Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2021
202

Ecobox Натуральный скраб для тела Кокос и Натуральный гель для душа Хвоя

Российские марки предлагают много интересных средств, особенно в плане около- и натуральной косметики. Знакомство с брендом Ecobox принесло приятные эмоции.

Натуральный скраб для тела Кокос Natural Body Scrub Coconut

Содержит морскую соль, кокосовую стружку и масло кокоса — идеальный состав, как по мне — ничего лишнего. Упаковка — простая пластиковая, объём 120 мл. Крышка снимается довольно легко, ногти не ломает. Скраб неплотный по текстуре, видны отдельные частички. Приятный аромат кососа переносит на пляж из рекламы Баунти — жаль только, что на коже не сохраняется. Отшелушивание получается в меру жесткое — я такое люблю, после смывания остается легкая маслянистая пленочка, так что крем для тела необязателен.

Оценка: 5.

Количество применений: 3 раза, потом баночка закончилась.

Стоимость: 275 р.


Натуральный гель для душа Хвоя Natural Shower Gel Pine Needle

Аналогичная скрабу баночка, что для геля для душа, как по мне, неудобно — зачерпывать его руками и переносить на мочалку не самая хорошая идея. Из полезностей в составе обнаружены эфирные масла пихты, можжевельника и атласского кедра. Консистенция — жидковатый гель, пенообразование среднее. Кожу гель не сушит, очищает в меру. Аромат очень приятный — пахнет пихтовым веничком и переносит в сосновый лес. Расходуется неэкономично только за счёт неудобной упаковки.

Оценка: 4 (минус балл за упаковку).

Количество применений: более 14.

Стоимость: 275 р.


В итоге могу сказать, что бренд интересный. Мне нравится его ассортимент (там и для волос, и для лица есть средства), доступные цены и прозрачные составы. Скраб могу рекомендовать, а для геля для душа лучше бы изменить упаковку=)

Лучшее за месяц

Комментарии