05.06.2021

Бальзам или же помада, что ты такое Bobbi Brown Crushed Shine Jelly Stick в оттенке 2 Honey?

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением об относительной новинке — Crushed Shine Jelly Stick от BOBBI BROWN. Я выбрала для себя нейтральный, базовый оттенок. Это мой первый продукт от этого бренда, раньше ничего особо не интересовало, но, когда я увидела футляр этой помады, всё изменилось. И вот она здесь во всей красе.

Упаковка. Дизайн.

Картонная упаковка классическая для бренда. Черный фон, белый текст. Всё просто, понятно, без лишних и отвлекающих деталей.

Футляр совсем другое дело. Он такой нетипичный и интересный, когда смотришь на него, то всплывают ассоциации: полупрозрачные стенки и насыщенное содержимое, это напоминает бокал или же желе, то, что спасает от летней знойной жары. И не зря, эта помада-бальзам идеальна на лето, если вы как и я цените в эту пору в средствах для губ лёгкость в нанесении, текстуре, пигментации.

Цвет футляра немного насыщеннее, чем оттенок помады. Чтобы извлечь стик из футляра, необходимо надавить на верхнюю часть стика. И вот тут загвоздка, когда это происходит, то эта верхняя часть опускается и сложно быстро вставить стик назад, лично я всегда на этом моменте подтупливаю и начинаю вертеть футляр в руках, чтобы понять куда мне надо вставить стик😕. Футляр помады более тяжелый, чем стик (он очень лёгкий).

Свойства.

У стика резкого среза нет, он плавно округлён.

Полный состав:

В составе присутствуют фруктовые масла (семян папайи, ядрышек абрикосов, семян сладкой вишни) и гиалуроновая кислота. Они питают и увлажняют губы, смягчают. Да и в принципе, я бы сказала, что это скорее оттеночный бальзам, а не помада. Уходовые свойства на высоте, цвет лёгкий, полупрозрачный.

Стик полностью выкручен:

Оттенок розово-бежевый. Ожидала немного другого, где мой Honey? Но ладно, этот тоже красив, один в один цвет моих губ.

Текстура гелевая, нежирная и нелипкая. Аромат лёгкий, если грубо говорить, то классический помадный.

На мне держится недолго, быстро впитывается (через 1-2), губы после неё как после хорошего бальзама. Они напитаны, увлажнены и разглажены. Если на губах есть шелушения (небольшие), то помада их смягчит, не подчеркнёт.

Но у меня возникла такая проблема: помада убегает за контур. У меня контур верхней губы в уголках не явно выражен, именно в части рельефа, возможно связано с этим. С нижней губы тоже убегает, но благодаря оттенку, выглядит это более-менее естественно (издалека, ха-ха).

Сразу после нанесения:

Спустя 1 час:

Мне она понравилась. И хотя я выделила много минусов, но на лето она станет мне незаменимой, эх, был бы у неё ещё спф фактор...

Желаю все хорошего настроения).🤗

1900₽цена
3 недели, 15р/в неделюиспользование

Maro 05 июня 2021, 16:45
Потрясающий оттенок😍
Kels 06 июня 2021, 12:36
Да
Chertovshina 05 июня 2021, 17:05
Как раз на этот оттенок положила глаз. Спасибо за обзор, убедилась что оно мне надо
Kels 06 июня 2021, 12:27
Он хорош, повседневный, за контур можно не волноваться
Vasilisk 05 июня 2021, 17:39
Ох и ах, какие губы😍Цвет великолепен!
Kels 06 июня 2021, 12:26

Idoneya 05 июня 2021, 18:27
Ой! Самый красивый и естественный вариант " свои губы только лучше" из тех, что я видела
Elenina87 05 июня 2021, 20:42
Ну на губах смотрится очень соблазнительно!
Kels 06 июня 2021, 12:35

Devinette 05 июня 2021, 20:51
Очень красивый оттенок!
ZeeAnna 06 июня 2021, 03:25
Очень приятный оттенок, немного напомнил Clinique Black Honey, только в нем немного больше розового
Kels 06 июня 2021, 12:25
Посмотрела, оттенок у Клиник  , возможно, именно такого оттенка я ждала от Бобби из-за цвета футляра
LoveforLips 06 июня 2021, 08:07
Очень понравился оттенок! И лежит классно. Да, немного убегает. Но это ее не портит
Kels 06 июня 2021, 12:23
Вот что меня удивило, так это то, что меня не особо смущает, что она убегает. Это даже придаёт ей особый шарм, из-за оттенка губы кажутся просто пухлее, чем на самом деле)
LoveforLips 06 июня 2021, 12:49
Думаю и я присмотрюсь к этому оттенку! Свой яркий я тоже обожаю, но и нюд этот оч удачен
mari_amell 08 июня 2021, 05:35
Оттенок на губах просто чудесен))) и такая текстура приятная))
Спасибо за обзор!
Mursilka 11 июня 2021, 22:12
Очень приятный оттенок! Похоже, вся палитра хороша.