Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.06.2021
4950

Пусть сердцу вечно снится май. YSL La Laque Couture Jungle Green #87


Кажется, еще вчера был май, и я не всю весеннюю красоту показала. Лаков Yves Saint Laurent, по сравнению с Chanel и Dior, у меня совсем немного, но оттого они не становятся менее ценными и любимыми. Раз я равнодушна к красным и прочим классическим цветам, в коллекцию, пусть и не часто, но попадают интересные яркие экземпляры. Ниже покажу одного такого красавца — YSL La Laque Couture Jungle Green #87.


Лак вышел в рамках YSL Solar Pop Makeup Collection Summer 2017 и своим салатовым цветом полностью отражает весенне-летнее настроение коллекции. Удобнейшая кисть, идеальное качество и глянец, лак-двухслойник, сохнет быстро, покрытие стойкое, у меня до 5(!) дней, не пузырит и не окрашивает ногтевую пластину. Если вы полюбите этот цвет на своих ногтях, то, как и я, рискуете носить его перекрашивая неделями подряд.


Да, это не #70 Peace Green, за которым стояли очереди, а цены у байеров взлетали до небес, но это очень необычный оттенок для люксовой марки, сочный, яркий и легкий, непривычно такое видеть у YSL. Как мне кажется, цвет может подойти не всем, есть шанс, что подчеркнет красноту, но это только предположение.

На снимках ниже с сушкой, ибо терпение не моя сильная сторона. А вот глянец с топом и без почти не отличается, у лака отличное родное виниловое покрытие.







1450₽цена
10/10оценка
4 года, 3р/в годиспользование


YSL La Laque Couture Jungle Green лак-воспоминание о моей весне. Достаю его зимой, когда хочется снова окунуться в атмосферу беззаботного мая, попасть под свежий дождь, услышать раскаты первого грома, набрать охапку любимых ландышей в ближайшем лесу.


А какие лаки вы любили этой весной? Есть какие-то особенные экземпляры?

на Косметисте с 2013 года
7 588 рейтинг   1 260 постов   557 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 361 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

pi4y4y02 июня 2021, 08:28
Какой красавчик ? Не очень люблю зелёные на себе в маникюре, но этот просто наслаждение ?
AnyaMalina02 июня 2021, 08:34
Спасибо, лак классный  
Solnechnoe_Utro02 июня 2021, 08:47
Восторг!#! Ваш пост это просто восторг. Бесподобное оформление. И фотографии. Вот супер прям.
Лак тоже неожиданно хорош, хотя подобные зеленые грешат или неприятным подтоном или уходом в непонятные оттенки уже на ногтях. А этот прям весенний красавчик и ландыши очень в тему.
AnyaMalina02 июня 2021, 09:51
Ой, спасибо большущее   Согласна насчет нюансов у таких зеленых  
Ландыши — это отдельная  
LoveforLips02 июня 2021, 08:47
Такие свежие фото! Классный оттенок
AnyaMalina02 июня 2021, 09:52
Спасибо, Анастасия  
Maro02 июня 2021, 08:49
Ландыши… ну как красиво?
Залипаю на фотографии опять?
AnyaMalina02 июня 2021, 09:55
Сама на них вчера залипала, пока делала снимки  
А как ландыши они пахнут  
Maro02 июня 2021, 10:38
Ой как представлю....❤️
a_weisz02 июня 2021, 09:12
Какой приятный оттенок и какие красивые Ваши фотографии с ним!? Просто прелесть!
AnyaMalina02 июня 2021, 09:56
Спасибо, оттенок мне тоже очень нравится  
Chernika902 июня 2021, 09:19
Оригинальные фото, цвет весенний, красиво
AnyaMalina02 июня 2021, 09:56
Мария, спасибо  
fur_hat02 июня 2021, 09:29
А я что-то отложила все лаки. Ногти безбожно молятся и это жутко бесит.
Твой макикюр очень понравился! Красивый и нежный… а эти ландыши… загляденье!
AnyaMalina02 июня 2021, 10:00
Кому молятся?   у меня слоятся и ломаются, если я начинаю делать их квадратной формы, вот такой фокус  
Спасибо за приятности, Вика   Ландыши — любовная любовь   Весь год их жду  
fur_hat02 июня 2021, 10:14
  автозамена… обожаю!)
А я все время квадрат ношу. Скруглённый, правда.
Пробовала овал, но как-то мне с ним некомфортно. Не моё. Хотя красиво выглядит. Пальцы сразу так вытягиваются.
AnyaMalina02 июня 2021, 10:17
Моя природная «грация» не дает нормально носить квадрат, хоть и скругленный: они и сами надламываются, и постоянно за что-то цепляюсь, отрывая куски ногтей #рукалицо, как говорится, но так нравится, как смотрится  
Tartuga02 июня 2021, 10:16
Очень красивая форма ногтей.  
AnyaMalina02 июня 2021, 10:18
Спасибо за комплимент  
wonderwall02 июня 2021, 11:04
Боже мой, какой оттенок!  
AnyaMalina02 июня 2021, 11:26
Да, оттенок приятный, спасибо  
DieOlga02 июня 2021, 11:12
Красивая, сочная, молодая зелень  ! Был у меня похожий оттенок, правда, из бюджетного сегмента…
AnyaMalina02 июня 2021, 11:28
Иногда по качеству оттенки из бюджетного сегмента ничем не уступают  
DieOlga02 июня 2021, 22:06
В большинстве случаев они их даже превосходят  
matvis02 июня 2021, 12:01
О, боги! Какие фото! Я прям ощущаю запах ландышей    
AnyaMalina02 июня 2021, 12:49
Вот это эффект   спасибо  
Valeria805902 июня 2021, 18:07
Какие у вас замечательные фотографии! Лучше даже многих промо от самих брендов  
Красивый цвет, правда чувствую, что я им бы любовалась больше в самом пузырьке, чем в маникюре. Но на ваших фотографиях просто ?
AnyaMalina02 июня 2021, 20:22
Валерия, спасибо огромное  
У меня иногда бывает наоборот: во флаконе обычный лак, а на ногтях очень нравится  
Blondinka_Liuda02 июня 2021, 18:15
Очень красивый оттенок, и прекрасные фото   Спасибо за пост! :)
AnyaMalina02 июня 2021, 20:15
Люда, спасибо вам, что читаете   рада, что понравилось  
Ray7702 июня 2021, 19:16
Опытные лакоманьяки, расскажите, пожалуйста, почему лаки YSL пропали из продажи? Просматривая посты по темам, понимаю, что качество, цвета у данного бренда вот прям мои, все хочу
AnyaMalina02 июня 2021, 19:53
Почему пропадают, не подскажу, но в лс кинула сайт, где еще есть  
Ray7703 июня 2021, 06:48
Спасибо! Уже заказала!
Elenina8702 июня 2021, 20:39
Ой, как красиво)))
AnyaMalina03 июня 2021, 08:18
Спасибо, Елена, рада, что вам нравится  
Ольга Набойченко02 июня 2021, 21:45
Цвет, маникюр, фото — потрясающие! Редко читаю про лаки посты, но здесь не смогла не заглянуть!
AnyaMalina03 июня 2021, 08:23
Ольга, спасибо, что читаете  
Это все ландыши  
vikun_0602 июня 2021, 22:38
Какой красивый пост, невероятно! Благодаря Вашему напоминанию сейчас достану этот лак (наверное, самый дорогой в моей коллекции, поймала его в Германии аж за 25 евро), а в пару ему возьму Polish Molish «Lilac and Gooseberries».
AnyaMalina03 июня 2021, 08:26
Вот это и правда, дорогой, с нынешним-то курсом  
Вау, какой Polish Molish «Lilac and Gooseberries» с глиттером классный     делитесь потом фото  
vikun_0603 июня 2021, 12:38
В 2017 году курс был получше но всё равно дорого вышло.
byHelle03 июня 2021, 12:25
Очень красивый пост, спасибо!  
А оттенок ну очень интересный, такой ещё чуть-чуть и неоновый, но глаз пока не режет)
AnyaMalina08 июня 2021, 07:03
Спасибо   ландыши — моя слабость, не смогла удержаться  
Katharinka03 июня 2021, 21:14
Какие красивые фотографии! Обожаю этот лак, только у меня он летний.
AnyaMalina08 июня 2021, 07:06
Конечно, на лето тоже будет отлично    
mari_amell04 июня 2021, 05:42
Ох какая же яркая и завораживающая картинка))) фотографии словно из модного журнала)  
Очень красивый и летний оттенок, и как он сочетается с ландышами!   просто 100/10 насколько пост прекрасен, спасибо большое, Аня!
AnyaMalina08 июня 2021, 07:08
Машенька, если можно так обратиться спасибо большое, ландыши всё делают чуточку прекраснее  
Banki07 июня 2021, 19:58
Эстетика зашкаливает! И реалистичность фотографий. Так свежо и нежно. Спасибо, я насладилась, кажется, даже аромат ландышей почувствовала от поста))
AnyaMalina08 июня 2021, 07:10
Екатерина, благодарю за отклик   Очень рада, что удалось хоть немного передать такие ощущения с постом  
AnyaMalina08 июня 2021, 07:10
 
SoftShimmer12 июня 2021, 19:15
Аня, обожаю Ваши лаковые посты — в них столько вдохновения и гармонии, что сами объекты съёмки отходят на втопой план
Лак чудесный — истинно весенний  
AnyaMalina23 июня 2021, 07:35
Наталия, каждый раз так приятно и тепло от ваших комментариев, спасибо большое  
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С16Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?19Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...