02.06.2021

Пусть сердцу вечно снится май. YSL La Laque Couture Jungle Green #87

Кажется, еще вчера был май, и я не всю весеннюю красоту показала. Лаков Yves Saint Laurent, по сравнению с Chanel и Dior, у меня совсем немного, но оттого они не становятся менее ценными и любимыми. Раз я равнодушна к красным и прочим классическим цветам, в коллекцию, пусть и не часто, но попадают интересные яркие экземпляры. Ниже покажу одного такого красавца — YSL La Laque Couture Jungle Green #87.

Лак вышел в рамках YSL Solar Pop Makeup Collection Summer 2017 и своим салатовым цветом полностью отражает весенне-летнее настроение коллекции. Удобнейшая кисть, идеальное качество и глянец, лак-двухслойник, сохнет быстро, покрытие стойкое, у меня до 5(!) дней, не пузырит и не окрашивает ногтевую пластину. Если вы полюбите этот цвет на своих ногтях, то, как и я, рискуете носить его перекрашивая неделями подряд.

Да, это не #70 Peace Green, за которым стояли очереди, а цены у байеров взлетали до небес, но это очень необычный оттенок для люксовой марки, сочный, яркий и легкий, непривычно такое видеть у YSL. Как мне кажется, цвет может подойти не всем, есть шанс, что подчеркнет красноту, но это только предположение.

На снимках ниже с сушкой, ибо терпение не моя сильная сторона. А вот глянец с топом и без почти не отличается, у лака отличное родное виниловое покрытие.

4 года, 3р/в годиспользование

YSL La Laque Couture Jungle Green лак-воспоминание о моей весне. Достаю его зимой, когда хочется снова окунуться в атмосферу беззаботного мая, попасть под свежий дождь, услышать раскаты первого грома, набрать охапку любимых ландышей в ближайшем лесу.

А какие лаки вы любили этой весной? Есть какие-то особенные экземпляры?

pi4y4y 02 июня 2021, 08:28
Какой красавчик 😍 Не очень люблю зелёные на себе в маникюре, но этот просто наслаждение 🥰
AnyaMalina 02 июня 2021, 08:34
Спасибо, лак классный
Solnechnoe_Utro 02 июня 2021, 08:47
Восторг!#! Ваш пост это просто восторг. Бесподобное оформление. И фотографии. Вот супер прям.
Лак тоже неожиданно хорош, хотя подобные зеленые грешат или неприятным подтоном или уходом в непонятные оттенки уже на ногтях. А этот прям весенний красавчик и ландыши очень в тему.
AnyaMalina 02 июня 2021, 09:51
Ой, спасибо большущее   Согласна насчет нюансов у таких зеленых
Ландыши — это отдельная
Maro 02 июня 2021, 08:49
Ландыши… ну как красиво😍
Залипаю на фотографии опять😁
AnyaMalina 02 июня 2021, 09:55
Сама на них вчера залипала, пока делала снимки
А как ландыши они пахнут
Maro 02 июня 2021, 10:38
Ой как представлю....❤️
a_weisz 02 июня 2021, 09:12
Какой приятный оттенок и какие красивые Ваши фотографии с ним!😍 Просто прелесть!
AnyaMalina 02 июня 2021, 09:56
Спасибо, оттенок мне тоже очень нравится
Chernika9 02 июня 2021, 09:19
Оригинальные фото, цвет весенний, красиво
AnyaMalina 02 июня 2021, 09:56
Мария, спасибо
fur_hat 02 июня 2021, 09:29
А я что-то отложила все лаки. Ногти безбожно молятся и это жутко бесит.
Твой макикюр очень понравился! Красивый и нежный… а эти ландыши… загляденье!
AnyaMalina 02 июня 2021, 10:00
Кому молятся?   у меня слоятся и ломаются, если я начинаю делать их квадратной формы, вот такой фокус
Спасибо за приятности, Вика   Ландыши — любовная любовь   Весь год их жду
fur_hat 02 июня 2021, 10:14
  автозамена… обожаю!)
А я все время квадрат ношу. Скруглённый, правда.
Пробовала овал, но как-то мне с ним некомфортно. Не моё. Хотя красиво выглядит. Пальцы сразу так вытягиваются.
AnyaMalina 02 июня 2021, 10:17
Моя природная «грация» не дает нормально носить квадрат, хоть и скругленный: они и сами надламываются, и постоянно за что-то цепляюсь, отрывая куски ногтей #рукалицо, как говорится, но так нравится, как смотрится
Tartuga 02 июня 2021, 10:16
Очень красивая форма ногтей.
AnyaMalina 02 июня 2021, 10:18
Спасибо за комплимент
wonderwall 02 июня 2021, 11:04
Боже мой, какой оттенок!
AnyaMalina 02 июня 2021, 11:26
Да, оттенок приятный, спасибо
DieOlga 02 июня 2021, 11:12
Красивая, сочная, молодая зелень  ! Был у меня похожий оттенок, правда, из бюджетного сегмента…
AnyaMalina 02 июня 2021, 11:28
Иногда по качеству оттенки из бюджетного сегмента ничем не уступают
DieOlga 02 июня 2021, 22:06
В большинстве случаев они их даже превосходят
matvis 02 июня 2021, 12:01
О, боги! Какие фото! Я прям ощущаю запах ландышей
AnyaMalina 02 июня 2021, 12:49
Вот это эффект   спасибо
Valeria8059 02 июня 2021, 18:07
Какие у вас замечательные фотографии! Лучше даже многих промо от самих брендов
Красивый цвет, правда чувствую, что я им бы любовалась больше в самом пузырьке, чем в маникюре. Но на ваших фотографиях просто 🔥
AnyaMalina 02 июня 2021, 20:22
Валерия, спасибо огромное
У меня иногда бывает наоборот: во флаконе обычный лак, а на ногтях очень нравится
Blondinka_Liuda 02 июня 2021, 18:15
Очень красивый оттенок, и прекрасные фото   Спасибо за пост! :)
AnyaMalina 02 июня 2021, 20:15
Люда, спасибо вам, что читаете   рада, что понравилось
Ray77 02 июня 2021, 19:16
Опытные лакоманьяки, расскажите, пожалуйста, почему лаки YSL пропали из продажи? Просматривая посты по темам, понимаю, что качество, цвета у данного бренда вот прям мои, все хочу
AnyaMalina 02 июня 2021, 19:53
Почему пропадают, не подскажу, но в лс кинула сайт, где еще есть
Ray77 03 июня 2021, 06:48
Спасибо! Уже заказала!
Elenina87 02 июня 2021, 20:39
Ой, как красиво)))
AnyaMalina 03 июня 2021, 08:18
Спасибо, Елена, рада, что вам нравится
Ольга Набойченко 02 июня 2021, 21:45
Цвет, маникюр, фото — потрясающие! Редко читаю про лаки посты, но здесь не смогла не заглянуть!
AnyaMalina 03 июня 2021, 08:23
Ольга, спасибо, что читаете
Это все ландыши
vikun_06 02 июня 2021, 22:38
Какой красивый пост, невероятно! Благодаря Вашему напоминанию сейчас достану этот лак (наверное, самый дорогой в моей коллекции, поймала его в Германии аж за 25 евро), а в пару ему возьму Polish Molish «Lilac and Gooseberries».
AnyaMalina 03 июня 2021, 08:26
Вот это и правда, дорогой, с нынешним-то курсом
Вау, какой Polish Molish «Lilac and Gooseberries» с глиттером классный     делитесь потом фото
vikun_06 03 июня 2021, 12:38
В 2017 году курс был получше но всё равно дорого вышло.
byHelle 03 июня 2021, 12:25
Очень красивый пост, спасибо!
А оттенок ну очень интересный, такой ещё чуть-чуть и неоновый, но глаз пока не режет)
AnyaMalina 08 июня 2021, 07:03
Спасибо   ландыши — моя слабость, не смогла удержаться
Katharinka 03 июня 2021, 21:14
Какие красивые фотографии! Обожаю этот лак, только у меня он летний.
AnyaMalina 08 июня 2021, 07:06
Конечно, на лето тоже будет отлично
mari_amell 04 июня 2021, 05:42
Ох какая же яркая и завораживающая картинка))) фотографии словно из модного журнала)
Очень красивый и летний оттенок, и как он сочетается с ландышами!   просто 100/10 насколько пост прекрасен, спасибо большое, Аня!
AnyaMalina 08 июня 2021, 07:08
Машенька, если можно так обратиться спасибо большое, ландыши всё делают чуточку прекраснее
Banki 07 июня 2021, 19:58
Эстетика зашкаливает! И реалистичность фотографий. Так свежо и нежно. Спасибо, я насладилась, кажется, даже аромат ландышей почувствовала от поста))
AnyaMalina 08 июня 2021, 07:10
Екатерина, благодарю за отклик   Очень рада, что удалось хоть немного передать такие ощущения с постом
AnyaMalina 08 июня 2021, 07:10

SoftShimmer 12 июня 2021, 19:15
Аня, обожаю Ваши лаковые посты — в них столько вдохновения и гармонии, что сами объекты съёмки отходят на втопой план
Лак чудесный — истинно весенний
AnyaMalina 23 июня 2021, 07:35
Наталия, каждый раз так приятно и тепло от ваших комментариев, спасибо большое