Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2021
1353

Корейская Новинка! Тоник для ухода за кожей головы Holika Holika с маслом чайного дерева Tea Tree Scalp Care

Всем привет!


В летнее время из-за жары у меня голова жирнится куда быстрее, нежели в другое время года. Решила попробовать Тоник для ухода за кожей головы Holika Holika с маслом чайного дерева Tea Tree Scalp Care Tonic и осталась в приятном восторге, потому что эффект действительно есть.


Основная информация:


Цена: 990 рублей

Объём: 100 мл

Страна производства: Корея

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия


Формат средства очень удобен, флакон небольшого размера, выполнен из плотного пластика, удобно держать в руках. Дизайн в стиле минимализм, нет ничего лишнего.

С обратной стороны вся информация на корейском, именно поэтому прикреплен стикер с переводом. Очень практично и с заботой о клиенте. Также всю полезную и необходимую информацию можно найти на сайте производителя.

Изначально на дозаторе была этикетка с названием бренда, которая гарантирует первое вскрытие продукта. Дозатор защищён пластиковой мембраной, чтобы на него ничего не попадало и если брать с собой, то чтобы он случайно не нажимался. Опять же, всё продумано до мелочей. Снимается эта крышечка легко и без усилий.

Сам дозатор представляет собой распылитель, который позволяет получать средство в необходимом количестве. Работает исправно, не заедает и не забивается, всё в порядке.

Распыляется средство не струёй, но и не пышным облачком. В общем, очень даже оптимально для такого продукта. Я распыляю на кожу головы с расстояния сантиметров 10-15. Специально даже сделала фотографию работы дозатора, если присмотреться, то всё очень даже хорошо видно.

По текстуре средство напоминает водичку с мятными нотками в аромате. Продукт совершенно не жирный, не оставляет после себя никаких негативных эмоций, пользоваться комфортно.

Мои впечатления:


Я использую тоник на чистые вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Распыляю в несколько мест на кожу головы и затем пару минут массирую. Впитывается, кстати, тоник практически моментально.


Использование комфортное, спустя несколько минут после нанесения ощущается такой лёгкий и очень приятный холодок от мяты, я бы даже сказала, отлично освежает.


Я мою волосы через день, то есть использую данный тоник тоже через день. Почему решила его попробовать? Мои волосы в тёплое время года быстрее жирнятся. Например, мою их утром в понедельник, а во вторник в обед они уже выглядят не самыми свежими (жирноваты) и снова есть потребность в мытье, хотя зимой к вечеру вторника они бы ещё выглядели очень хорошо.


В общем, взяла попробовать данный продукт, тем более новинка, интересно же. Особых надежд не возлагала, и после использований, откровенно говоря, была сильно удивлена.


На моих волосах тоник показал себя отлично, волосы к вечеру второго дня выглядят достойно, нет жирности, приятные на ощупь. К слову, уход я не меняла совершенно, просто добавила этот продукт, а шампуни с кондиционерами остались те же.


Он действительно как освежающая водичка, то есть волосы от него не жирнятся, а даже меньше жирнятся, за это огромный плюс. Для весны и лета он буквально стал моей палочкой-выручалочкой, теперь снова спокойно могу мыть волосы через день.


К покупке рекомендую тем, кто также мучается с повышенной жирностью головы по погодным причинам.


990₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

Комментарии

Rastrata 30 мая 2021, 13:55
Интересное средство. У меня тоже корни стали выглядеть тяжелыми когда распущенные волосы… уже к концу первого дня. Постоянно поправляю отросшую челку(
Обязательно куплю, спасибо!
pumpidy 30 мая 2021, 20:56
Я вот тоже отросшую челку постоянно трогаю, из-за этого передние пряди быстрее пачкаются, теперь, конечно, явно поменьше
vivacolor 30 мая 2021, 15:50
Очень интересно! Спасибо, что рассказали.
pumpidy 30 мая 2021, 20:56
Спасибо, что читаете  
Наталья Вьюнова 30 мая 2021, 17:02
Заинтересовали! Попробую обязательно! Спасибо
pumpidy 30 мая 2021, 20:59
Однозначно рекомендую  
Комментарий удалён