Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2021
1178

Двухлетняя дружба с лучшим санскрином Facial Sun Cream SPF30 Green People


Здравствуйте!

Я регулярно пользуюсь защитой от солнца, поэтому не могла обойти стороной флешмоб «Лучший санскрин». Доказано, что солнце — главная причина старения кожи, а также оказывает огромное влияние на развитие рака кожи. Откровенно говоря, для меня видимый знаковый триггер применения санскрина — предрасположенность к аллергии, солнечным ожогам плюс я не люблю загар. Важно, чтобы продукт был без аромата, подходил для чувствительной кожи, не конфликтовал с другим уходом и декоративными средствами, без труда ложился на лицо.


Идеальным санскрином для меня стал Facial Sun Cream SPF30 Green People из коллекции «Scent-Free» для чувствительной кожи. Продукт обладает едва уловимым ароматом, главное, запах не задерживается на коже. Плотная консистенция легко распределяется по лицу, не оставляет на коже эффекта «тяжести». Несмотря на густую текстуру, средство не выбеливает кожу. Не распределяю на коже до полного впитывания, после нанесения оставляю на 7-12 минут, затем приступаю к макияжу, если требуется промакиваю лицо салфеткой.

NYX Green tea blotting paper, ВкусВилл матирующие салфетки "Зеленый чай".
NYX Green tea blotting paper, ВкусВилл матирующие салфетки «Зеленый чай».


Базовое преимущество: санскрин не провоцирует аллергические реакции на гиперчувствительной к солнечным лучам коже, более того, успокаивает имеющееся раздражение.

Уже второй год выбираю Facial Sun Cream SPF30 Green People из коллекции «Scent-Free» в межсезонье и зимой в дни активного солнца удается избежать, в том числе загара на лице, знойным летом кожа приобретает загар, но без ожогов, красноты и аллергии.

При применении солнцезащитного крема не пользуюсь интенсивным дневным уходом, выбираю лёгкую сыворотку. Например, Cooling Daily Lotion Skyn Iceland или Hydrating Calming Serum Green People.


Я пользуюсь минеральной основой или тональным кремом, с ними санскрин не «конфликтует», не «скатывается». Другие декоративные продукты бывают на моем лице крайне редко.

Ещё один плюс средства: удобная упаковка с помпой. Комфортно дозировать, не злоупотребляя порцией. 

Марка родом из Великобритании. Объем продукта: 50 мл.


20£цена
10/10оценка
2 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: чувствительная кожа
Состав: Aqua (spring water), isoamyl p-methoxycinnamate (naturally occurring uv-filter), helianthus annuus (sunflower) seed oil*, olea europaea (olive) fruit oil*, elaeis guineensis (palm) oil*^, titanium dioxide [nano] (mineral uv-filter), diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, cetearyl alcohol (emulsifying plant wax), glyceryl stearate (plant derived emulsifier), cetearyl glucoside (plant derived emulsifier), cera alba (beeswax)*, aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice powder*, persea gratissima (avocado) oil*, chamomilla recutita (chamomile) flower extract*, althaea officinalis (marshmallow) root extract*, camellia sinensis (green tea) leaf extract*, leontopodium alpinum (edelweiss) leaf extract*, commiphora myrrha (myrrh) oil^, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract*, sodium stearoyl glutamate (plant derived emulsifier), gluconolactone, sodium benzoate, sodium dehydroacetate, phytic acid.

 

Берегите кожу и будьте красивыми!


👉 Узнать о санскринах больше!

Лучшее за месяц

Комментарии