27.05.2021

Тени для повседневного макияжа: Ombres Prèmiere в оттенке 928 Cuir Brun из коллекции Les Chaînes d'or de Chanel 2020

Добрый день, дорогие читательницы!

Как уже отмечала в одном из предыдущих постов, я планирую опубликовать несколько постов о продуктах, которыми давно пользуюсь, но посты еще не писала. Сегодня речь пойдет о тенях Ombres Prèmiere в оттенке 928 Cuir Brun из рождественской коллекции Les Chaînes d'or de Chanel 2020.

Тени Ombres Prèmiere в оттенке 928 Cuir Brun из рождественской коллекции Les Chaînes d'or de Chanel 2020.

Итак, прошу под кат.

Сейчас, в преддверии лета, немного странно говорить о рождественских коллекциях, однако, пост об этих тенях, которыми пользуюсь с удовольствием, я планировала давно, первые фото были сделаны еще в прошлом году, и сегодня мне все же хотелось бы о них рассказать.

Тени Ombres Prèmiere ( Longwear powder eyeshadow ) в оттенке 928 Cuir Brun являются вторым оттенком, который я приобрела в рамках рождественской коллекции дома Chanel 2020. О тенях Ombres Prèmiere в оттенке 927 Сuivre Rose можно прочесть здесь.

Также как и вся коллекция тени, герои поста, упакованы в черную лаковую картонную коробочку, лицевая сторона которой украшена рельефным изображением цепей. Грани коробочки выполнены в оттенке продукта, к которому она относится. На упаковке есть вся необходимая информация

Тени и коробочка. Фото сделаны под Новый год.
Тени и коробочка. Фото сделаны под Новый год.

Футляр теней традиционный для бренда. Как видно по фото в футляре присутствует зеркало, спонж и мембрана, предохраняющая тени от соприкосновения с зеркальной поверхностью.

Поверхность продукта украшена очень красивым рельефом в виде цепей. Позволю себе напомнить, что цепи, украшающие многие элементы одежды Chanel и являющиеся одним из кодов дома, послужили вдохновением для рождественской коллекции Les Chaînes d'or de Chanel 2020, что, собственно, отражено в ее названии.

Тени имеют очень интересный оттенок. Я бы определила его как хаки с преобладающей долей коричневого. Несмотря на то, что для продуктов коллекции Les Chaînes d'or de Chanel 2020 характерно наличие золотого шиммера, на свотчах я его не наблюдаю, хотя и исключительно матовыми тени назвать не могу, так как в макияже присутствуют мельчайшие искорки.

На свотче на пальце отчетливо проступает оттенок хаки. Фото сделаны при естественном дневном освещении:

Свотч на пальце. Естественное дневное освещение.
Свотч на пальце. Естественное дневное освещение.

В свотче на руке проступают коричневые нотки. Таким я вижу оттенок на глазах.

Свотч на руке. Естественное дневное освещение.
Свотч на руке. Естественное дневное освещение.

Текстура теней очень мягкая и нежная. При наборе на кисть и в процессе нанесения не пылят. Осыпаний тоже не замечено, но я всегда стряхиваю кисть перед нанесением оттенка на веки, чтобы на ней не было излишка средства. Это не зависит от продукта, которым я пользуюсь, просто привычка.

Чаще всего я использую Ombres Prèmiere в оттенке 928 Cuir Brun для сдержанного макияжа в коричневых тонах. Для меня это хороший вариант, чтобы подчеркнуть глаза в рамках неброского, слегка офисного макияжа. В таком варианте я совмещаю Ombres Prèmiere в оттенке 928 Cuir Brun с коричневыми оттенками из палитры Les Beiges les Indispensables. Этот макияж показан с разных ракурсов на фото ниже:

Естественное дневное освещение. На подвижном веке Ombres Prèmiere в оттенке 928 Cuir Brun, в складке века и во внешнем уголке коричневый оттенок из палитры Les Beiges les Indispensables.

Естественное освещение в помещении. На подвижном веке Ombres Prèmiere в оттенке 928 Cuir Brun, в складке века и во внешнем уголке коричневый оттенок из палитры Les Beiges les Indispensables.

Дополнительно фото с открытыми глазами. На нижнем веке Ombres Prèmiere в оттенке 928 Cuir Brun.

Естественное дневное освещение.
Естественное дневное освещение.

Стойкость теней до демакияжа. Удаляюих аква-молочком от Chanel.

Несколько фото теней в полном образе. Все фото сделаны при естественном освещении на улице. В макияже также использованы помада Rouge Allure INK Metallic в оттенке 202 Metallic Beige и хайлайтер Le Lion de Chanel из рождественской коллекции Chanel 2018.

Макияж глаз отдельно:

Возможно, этот оттенок теней Ombres Prèmiere для кого-то не станет уникальным и особенным, но для меня лично это так, потому что в моей коллекции такого оттенка больше нет. Кроме того, мне очень нравится их характеристики, поведение в процессе использования и макияжи с этими тенями. Данные качества нашли отражение в моей оценке продукта.

Стоимость: 2 482 руб. ( со скидкой 25%)

Объем: 2 гр.

Срок использования: с 2020 года

Оценка: 5.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Kate1991 27 мая 2021, 19:26
Очень красиво вам! Прям отлично выделяет глаза!) я таким оттенками люблю затемнять уголок глаза ❤️
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 19:29
Спасибо большое!🌺💐Да, этот оттенок отлично подойдет и для затемнения внешнего уголка глаза. У меня просто слабость к темным оттенкам на все веко😊
Kate1991 27 мая 2021, 19:31
Я если честно никогда не наносила такие оттенки на все веко) думаю пора поэкспериментировать 😊
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 19:34
Возможно, если готовы к чему-то новому для себя, то почему бы нет😊
Kate1991 27 мая 2021, 19:35
Обязательно попробую так сделать!?
Kate1991 27 мая 2021, 19:35
❤️❤️❤️
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 19:36
😊😊😊Надеюсь, Вам тоже понравится😊
AnyaMalina 27 мая 2021, 19:34
Эх, как же дороги нынче моно-тени Chanel
Свотч на руке красивый, а вот на макро показалось, что лежит не очень однородно
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 19:35
Спасибо за мнение   и что заглянули.
Stella777 27 мая 2021, 19:51
Юля, спасибо за обзор! Эх, девочки! Для нас найдется большое количество отличий в похожих оттенках, каждый из которых является уникальным и неповторимым. Я тоже так воспринимаю свои, имеющиеся в огромном количестве тени. И ведь действительно, финиш, полутона, переливы имеют для нашего восприятия огромное значение. Вы с большой любовью показали эту новогоднюю лимитку. Цвет очень интересный, не «банальный коричневый», на веках смотрится благородно. У меня есть снятые с производства моно тени Шанель (в прямоугольных рефилах) под названием «лотос». Оттенок, вроде бы, обычный светлый беж, я ими крашу все подвижное веко. Искала похожий цвет в других марках — ничего похожего, так и не нашла аналог.
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 19:59
Стелла, спасибо огромное!🌷🌺💐 Вы абсолютно правы. Тон, полутон, мельчайшие особенности оттенка -все имеет значение. И действительно, бывает так, кажется, что оттенки похожи, а по итогу оказывается, что разные. Аналоги, по-моему, искать вообще бывает проблемно.Покрайней мере, я настолько влюбляюсь в оттенок или текстуру, что мне нужен именно этот продукт😊
Blondinka_Liuda 27 мая 2021, 20:06
Stella777, небанальный коричневый — это Шанель лимитки в серии со львом, там охрененный коричневый, уж на что мне эти коричневые, я к ним ровно дышу, но этот пленил полностью — в искусственном свете мириады блесток, а при дневном свете — просто матовый. И таких я больше нигде не видела вообще. Ни лично, ни в отзывах, ни у блогеров. Его еще можно словить на распродажах, если повезет.
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 20:10
Рождественская коллекция 2018 вообще была потрясающая во всех отношениях. Там все было великолепное, но тоже, насколько я помню, была встречена довольно неоднозначно публикой. Это дело такое.😊
Blondinka_Liuda 27 мая 2021, 21:26
Не знаю такого про неоднозначно :) Знаю, что это было четыре оттенка, из них самый светлый жемчужный — разобрали подчистую, вообще нигде днем с огнем не найдешь. За зеленым я сама гонялась, уловила случайно на скидках, просто повезло. Третий — вот небанальный коричневый — я влюбилась в него, до чего покорил меня, тоже его купила, четвертый — золотой — ну золота у меня в избытке, он хорош для голубых глазок, покупать не стала, но порекомендовать могу, правда, хорош.
Елена Луговая 28 мая 2021, 03:23
Blondinka_Liuda, не поняла, о каком небанальном коричневом вы говорите? В этой коллекции были Моно-тени для век Chanel Ombre Premiere Poudre Eyeshadow Holiday 2018 (лимитированный выпуск) с изображением льва, в 4 оттенках:
907 Cuirve Lame — мягкий медный;
908 Noir Lame — насыщенный черный;
906 Vert Lame — темный хаки металлик;
905 Electrum Lame — светло-золотистый металлик;
Blondinka_Liuda 28 мая 2021, 16:34
907 Куивре ламе. Даже на свотче он коричневый. Просто богически красив.
Мила Милованова 28 мая 2021, 16:45
я в восторге от вашей транскрипции)))
cocorrector 28 мая 2021, 18:27

Елена Луговая 28 мая 2021, 18:37
Blondinka_Liuda, в вашем предыдущем комментарии в рамках коллекции Chanel Ombre Premiere Poudre Eyeshadow Holiday 2018 перечислены: «светлый жемчужный, зеленый, небанальный коричневый и золотой». Так получается, в вашем вИдении «небанальный коричневый» это 907 Cuirve Lame — мягкий медный? А какой же тогда из остальных у вас золотой? И куда в вашем перечислении оттенков коллекции подевался чёрный?
Мила Милованова 28 мая 2021, 19:00
Вот и я ничего на поняла))
Blondinka_Liuda 28 мая 2021, 19:14
Он и есть коричневый. Если что, то консультант Шанель то же самое сказала. Медный — это когда скрасна, в меди присутствует краснинка. В этом оттенке она отсутствует. Если вас еще что-то интересует, то создайте отдельный пост. А то за флуд накажут.
Елена Луговая 28 мая 2021, 21:03
Blondinka_Liuda, это не флуд, а принципиальное восстановление истины! Вы безаппеляционно утверждаете то, чего в этой коллекции нет и не было, при этом уходите от ответа на мой прямой вопрос про озвученные вами же оттенки из данной коллекции. Я вам прикрепила фото, но и это для вас не критерий вашей неправоты. Вы про медный 907 Cuirve Lame выше пишете: «уж на что мне эти коричневые, я к ним ровно дышу, но этот пленил полностью — в искусственном свете мириады блесток, а при дневном свете — просто матовый.» Он в каком месте матовый-то?! Яркий металлический медный матовый?! Ну просто параллельная вселенная…
Елена Луговая 28 мая 2021, 21:52
В переводе с французского Cuivre Lame — Медный клинок.
Blondinka_Liuda 29 мая 2021, 06:15
Хватит на меня орать. Вы даже название оттенка переврали, что уж там говорить. На затест сходите, и все сами поймете. Я его лично свотчила, просто из интереса, что за оттенки в коллекции, когда пришла покупать зеленый. И оказалось, как выше писала, " в искусственном свете мириады блесток, а при дневном свете — просто матовый". Не знаю, как это удалось этому оттенку, но именно из-за этой метаморфозы его и купила. Он такой единственный. И не медный он от слова совсем. Назвать могут как угодно, но он не медный точно. Надо будет пост о нем сделать, чтобы было совсем понятно.
Елена Луговая 29 мая 2021, 11:30
1. Я на вас не орала, не имею такой привычки при общении с людьми.
2. Случайная перестановка букв — Cuirve вместо Cuivre в названии оттенка в моём первом комментарии — это банальная описка, а не перевранное, по вашему мнению, название. Мне не трудно признать свою ошибку, в отличии от вас.)
3. На затесты в магазин мне ходить не надо — почти вся эта коллекция, включая оттенок Cuivre Lame у меня есть, я знаю как он выглядит и в рефиле и на коже.
4. «И не медный он от слова совсем, а при дневном свете — просто матовый» — это только ваше мнение.
Вот мнение(и фото) других людей, оно, на мой взгляд, больше соответствует истине:
kosmetista.ru/blog/otzivi/94913.html kosmetista.ru/blog/95113.html kosmetista.ru/blog/otzivi/95375.html
5. Вы так и не ответили — что же это за таинственный, который никто не видел, известный только вам оттенок в коллекции: «четвертый — золотой — ну золота у меня в избытке, он хорош для голубых глазок, покупать не стала, но порекомендовать могу, правда, хорош.» А чёрный по вашей версии так же таинственно из коллекции исчез. Мистика)) Напишите, хоть что-то по этому поводу, интрига затянулась))
Stella777 27 мая 2021, 21:18
Спасибо большое, попробую поймать. Я обожаю красивое мерцание в тенях.
Мария Федорова 28 мая 2021, 10:33
А я не нашла аналог сафари. К синим глазам он был супер
Blondinka_Liuda 27 мая 2021, 20:01
Ой, не знаю, не знаю, Юлия, хаки ли это. Я к нему давно присматриваюсь, и отзывы читала и аналоги смотрела, вычитала, что это аналог второго оттенка палетки Наташи Деноны мини Голд. Не поленилась, сходила в ИДБ, сделала свотчи рядом, вообще не похожи. Наташин даже больше на хаки похож. Так и не рискнула его взять.
На глазах как смотрится, не поняла. По фото — в складки залип.
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 20:06
Людмила, спасибо за мнение😊Всегда Вам рада.😊Я с Наташей Девоной сравнить не могу. Мне, если честно, этот сегмент совсем не интересен и не привлекает, сколько я бы не смотрела и не читала о них. Не мое. В этом оттенке я вижу хаки. Оттенок хаки ведь тоже разный может быть и видят его тоже по-разному.
Blondinka_Liuda 27 мая 2021, 20:56
Юлия, у меня каких только хаки нет в коллекции, но это не хаки точно. Скорее, коричневый с зеленоватым оттенком. Как на глазах лежит, не понравилось. На свотчах — тоже (про личные говорю, несколько раз свотчила в разное время). С Наташей сравнить очень просто, обе марки в ИДБ (она же С.) находятся. Оттенок называется Дарк Сепия. Но тут Темпталия ошиблась (вот где я побывала в поисках обзоров), не похожи эти оттенки. Кстати, Темпталия называет это оттенок Шанель — приглушенный темно-оливково-зеленый цвет с сильным теплым коричневым оттенком и перламутровым блеском. Ну вот что-то чуть-чуть оливковое да, присутствует.
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 20:58
Спасибо Вам огромное за информацию.))
cocorrector 27 мая 2021, 21:11
Группа оттенков, которые условно мы объединяем под названием «хаки», обширна.
Blondinka_Liuda 27 мая 2021, 21:16
Ну вот, я права, этот оттенок скорее зелено-коричневый, если смотреть по этой вот таблице. Не чисто хаки. А то, если все называть только хаки, то у меня этих хаки штук двести, если не триста — в тенях и карандашах :) И яндексу в таких делах я бы не доверяла. Словарь Ожегова или еще СЭС (Советский энциклопедически словарь) — вот те энциклопедии, которым точно можно доверять :)
cocorrector 27 мая 2021, 21:25
Яндекс — просто поисковая система. Это Пантон. Хаки многогранен — и коричневатый, и сероватый, и оливковый
mari_amell 27 мая 2021, 20:01
Юля, спасибо, что поделилась отзывом на этот красивый и по-своему уникальный оттенок из новогодней коллекции))) всегда приятно читать про любимый бренд)
Мне нравятся эти новые кремово-пудровые формулы моно теней, ими очень легко работать))
И создавать такие лёгкие макияжи на каждый день одно удовольствие! Тебе очень идёт такой монохром, выгодно подчёркивает оттенок глаз))
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 20:30
Маша, спасибо тебе большое!💐🌷🌺Основные фото для поста давно лежали в заготовках, тут вспомнила, что несмотря на то, что тени в ходу, вечно забываю сделать фото полного образа и на глазах. Время и желание совпали вот и получилось поделиться впечатлениями о продукте, наконец😊 Я люблю делать монохром на скорую руку и формула теней отличная, поэтому однушки Chanel я всегда с интересом рассматриваю. Тем более оттенки всегда интересные и своеобразные в хорошем смысле😊
cocorrector 27 мая 2021, 20:02
Юля, на мой вкус, оттенок великолепен и вам идет   Ну а золотистые губы вообще моя слабость, поэтому общим образом вы мне угодили как никогда     Тоже нравятся темные сложные оттенки на всё веко, особенно с карими глазами. Тени эти хотела, но пожадничала   В подобной гамме у меня пятерка Деноны 08, люблю   Именно такие вариации хаки мне идут — где больше коричневого, чем зеленого.
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 20:42
Ольга, я рада Вам и очень рада, что образ понравился!💐🌷🌺Я когда делала этот макияж именно хотела попробовать показать как такой оттенок на глазах будет сочетаться с золотом. Эту помаду ( огромное отдельное спасибо, что обратили внимание и отметили) я очень люблю как и хайлайтер Le Lion. Мне кажется это самая необычная помада в моей коллекции😊Спасибо огромное, что отметили о вариативности оттенка хаки, как раз выше этот вопрос обсуждался. Надо сказать, этот оттенок вообще меня привлекает😊
Ольга Жукова 27 мая 2021, 23:38
Юлия, помада — невероятная красота! И тени красивые. Тоже однушки люблю, но шанель пока нет. Если найду вместе с помадой, куплю. Как я вижу, тени не делают грязи, а это важно. Спасибо! Все макияжи понравились.
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 23:42
Ольга, это Rouge Allure INK Metallic в оттенке 202 Metallic Beige. Я в тексте отметила, если не ошибаюсь😊.Чуть ниже также кинула ссылочку на пост об этой помаде. Сейчас сюда продублирую😊
Ольга Жукова 27 мая 2021, 23:47
Да, я уже все прочла, вспомнила свой снятый золотой блеск 442 герлен… ещё брови у вас стали более яркими и пудровыми, тени, да?
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 23:56
Нет, в данном макияже старый добрый и любимый карандаш Boy de Chanel в оттенке Grey, который я уже много раз упоминала. Наверное, выглядят ярче на контрасте с волосами, ну и крашу я их немножко иноче, пошире чуть-чуть. С бровями ничего нового😊
Ольга Жукова 28 мая 2021, 00:00
Как же? А форма бровей! Вам идет, и это так вместе с новой причёской и цветом волос по- французски!
Yulia Chentsova 28 мая 2021, 00:08
А ну только если форму брать в расчет, но она тоже не очень сильно поменялась, я все еще следую своей природной форме в основном, только чуть выхожу) Спасибо большое!💐🌷
luummi 27 мая 2021, 20:07
Ну копия Хилари Суонк)
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 20:12
Спасибо😄Я бы не сказала. Вообще ничего общего не вижу.
Mandy_Lane 27 мая 2021, 20:09
Я такие оттенки про себя называю «цвета земли»   — вроде бы и ничего особенного, но многим подходят и здорово выделяют глаза.
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 20:43
Спасибо большое за внимание!💐🌷🌺Да, можно и так определить оттенок👍В нем есть своя привлекательность.😊
vero4ka 27 мая 2021, 20:16
Очень красиво, блонд — отдельный восторг!
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 20:44
Спасибо огромное!💐🌷🌺
VikkiV 27 мая 2021, 20:45
Юлия, очень красиво! И очень понрсвился Ваш новый макияж — с нюдовой помадой (или блеском, тинтом… не знаю)
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 20:48
Спасибо огромное!💐🌷🌺На этих фото на губах жидкая помада Rouge Allure INK Metallic в оттенке 202 Metallic Beige. Очень необычный для меня оттенок, но мне очень нравится. Когда-то давно писала пост об этой помаде.😊
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 20:54
Вот ссылочка на тот пост: kosmetista.ru/blog/otzivi/106311.html Правда она смотрится там несколько иначе из-за оттенка волос, но все равно😊
LizardWizard 27 мая 2021, 21:02
Юлия спасибо за пост! Я не часто крашу глаза чем-то кроме туши, но если вдруг случается вдохновение, отдаю предпочтение мономакияжу с одним оттенком. Cuir Brun на ваших фото выглядит очень пленительно, обязательно присмотрюсь.
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 21:04
Эмилия, спасибо большое!💐🌷Рада Вам. У меня был период, когда я не пользовалась тенями. Потом снова начала, люблю тени. Боюсь, что Cuir Brun был лимиткой, но, думаю, если постараться то можно еще где-то найти😊
LizardWizard 27 мая 2021, 21:11
Локдаун совсем меня развратил: пудра, тушь и гель для бровей уже практически special occasion
Я, похоже, подсознательно проигнорировала слова про лимитированную коллекцию, так хотелось верить, что они где-то рядом, ждут меня )
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 21:24
Я почти не заметила локдаун в этом отношении, так как крашусь в основном на работу, а в выходные или в отпуске вообще не делаю макияж. Поэтому ходить без макияжа мне привычно. Во время удаленки просто не красилась, как в отпуске. Летом я крашусь только если мне совсем скучно ( что бывает крайне редко) или просто очень соскучилась по косметике ( такое тоже бывает). Не переживайте из-за лимитированной коллекции. Уверена, если захотеть найти можно. У меня так было с Le Lion de Chanel. Я пропустила этот хайлайтер, но очень захотела после профа, влюбилась. Его нигде не было, б/у и с рук я косметику не покупаю принципиально. Уже отчаялась, но продолжала искать и однажды он один единственный через много месяцев пришел в мой корнер. Буквально сам нашел меня. Возможно, и Вас ждут эти тени😉
Irina Matveeva 27 мая 2021, 21:09
Оттенок не «мой», но вам он очень идет, такой базовый, и в пир, и в мир. Отдельно хочу отметить ваш образ, стильный и интересный. Вам изумительно подходит эта стрижка и светлый цвет волос. Блондинка с темными глазами — шик!
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 21:14
Спасибо большое💐, стрижку немного обновила в сторону более выраженной короткой челочки. Заметила, что с блондом макияжи совсем по-другому смотрятся. Эти оттенки не исключение и, признаюсь, так мне нравится больше😊Вы очень верно подметили, оттенок именно базовый, уместен в любой ситуации, по сути и в этом, думаю, его плюс.
Irina Matveeva 27 мая 2021, 21:24
С коротенькой вам лучше, лицо более нежное и открытое стало. И макияж этот вас украсил. А блонд — это точно ваше, вы такая свежая, весенняя и хорошенькая
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 21:26
Спасибо большое!😊
DieOlga 27 мая 2021, 23:44
Юля, я узнала эту помаду) Она вам к лицу, как и новый цвет волос, особенно в данном макияже. Оттенок теней красив, но на макро близкий к нему ABH из палетки Self Made ведет себя лучше
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 23:53
Ольга, спасибо большое за приятный комментарий!💐 Лично меня устраивают и техничекие характеристики и оттенок героев поста, это собственно отражено в моей оценке. Это, конечно, индивидуальное восприятие и оценка тоже индивидуальна. У меня были тени ABH палетка Модерн Ренессанс, насколько я понимаю, это одна из легендарных палеток бренда. Надо сказать, что ни текстура, ни формула, ни оттенки не впечатлили настолько чтобы пользоваться палеткой, я ее отдала, рука к ней не тянулась, чего не скажу об этих тенях, которые мне нравятся и которыми я пользуюсь с удовольствием. Думаю, это важно. По крайней мере для меня.
DieOlga 28 мая 2021, 00:04
Юля, мне нравятся только первые выпуски ABH  . И да, конечно же, все индивидуально…
Yulia Chentsova 28 мая 2021, 00:10
Меня как-то тоже больше выпуски AHB не прильщали😊
Katharinka 27 мая 2021, 23:57
Если бы у меня могли быть только одни тени, то это была бы эта однушка! Восхитительно выверенный оттенок, он и нюд, и тауп, все в одном. Моему восторгу не было бы предела, если бы не очень плохая стойкость, даже на «железобетоннной» базе этот экземпляр у меня скатывается через пару часов. Поэтому использую только для затемнения над складкой века. Но за неповторимый оттенок прощаю все!
Yulia Chentsova 28 мая 2021, 00:06
Спасибо большое за мнение, рада Вам🌷У меня проблем со стойкостью никаких нет. Что с базой ( иногда использую оригинальную базу Chanel, eсли не забываю) что без нее — стойкость до демакияжа. Может это конечно, особенности век, все индивидуально.😊 Насколько я помню Ваш пост, если не ошибаюсь, о кремовых тенях в бронзовом оттенке, кажется из весны 2018 года, и там Вы тоже упоминали о низкой стойкости. Я тогда еще удивилась, поскольку этой однушкой пользуюсь до сих пор и проблем нет. Возможно, это индивидуальное😊У всех всегда все по-разному😊
TatyanaVwzd 28 мая 2021, 02:22
Юля, третье фото снизу вообще отпад! Тени красивые и Вам очень идут.
Yulia Chentsova 28 мая 2021, 11:44
Татьяна, спасибо огромное!🌺💐
LanaNZ 28 мая 2021, 05:03
Очень красивый оттенок, один из моих любимых.

Юля, я всегда смотрю и читаю Ваши посты с удовольствием, потому что сама — поклонница Chanel. У Вас — красивая и незаурядная модельная внешность, словно с обложки модного французского журнала.
Yulia Chentsova 28 мая 2021, 11:48
Лана, спасибо Вам огромное!🌷🌺💐Очень-очень приятно, и особенно радостно встретить единомышленницу в плане любви к марке.😊Польностью согласна, этот оттенок есть за что полюбить, в нем и красота и функциональность — все хорошо.
Ninell77 28 мая 2021, 05:50
Красивый макияж получился! Все очень гармонично и естественно! P.S. у вас очень красивые серьги! 😌🌹
Yulia Chentsova 28 мая 2021, 11:56
Нинель, спасибо огромное!💐Мне и самой нравится этот макияж, если честно😊
P.S. Серьги эти ношу редко, но тут хотелось поддержать золотую тему на скулах и губах😊
Irish_kin 28 мая 2021, 09:56
Юля, Вы очень хороши! Брюн действительно достойный экземпляр и чудесно перекликается с золотом на губах и оттенком Ваших волос! 😍
Yulia Chentsova 28 мая 2021, 12:01
Ирина, спасибо огромное, очень приятно!😊🌺💐Так и хочется написать — это все Chanel и оттенок волос.Что собственно и правда, я до сих пор удивляюсь и поражаюсь, насколько привычные оттенки в макияже иначе выглядят.😊Спасибо еще раз большое😊
Irish_kin 28 мая 2021, 14:32

Eletra 28 мая 2021, 10:33
Юлия, невероятно благородный оттенок теней. И в общем образе, с цветом блонд и потрясающей помадой — очень стильно и элегантно!
Yulia Chentsova 28 мая 2021, 12:16
Спасибо огромное!🌺🌷💐Вы очень верно подметили отттенок именно благородный, я долго искала определение, так и не нашла, вот оно.😊
P.S. помада реально потрясающая, каждый раз, когда ее использую особое настроение😊
Елена Луговая 28 мая 2021, 11:03
Юля, ну очередное браво и от меня, вот порадовали! Это тот случай, когда продукт с каждым фото раскрывает себя по максимуму — свотчи, макро, и вот общий образ — бинго!   всё сошлось воедино, пазл собран идеально! Вы тонко чувствуете, как скомпоновать вместе цвета, чтобы получилось цельно и стильно, замечательная подача! Думаю, визажистам Шанель понравились бы ваши образы!))
Yulia Chentsova 28 мая 2021, 12:24
Спасибо огромное, Елена, за такой чудный комментарий!🌺🌷💐Спасибо большое! На самом деле это макияж глаз настолько привычный и простой, что делаю его за минуты ( меняю только нюдовые помады), но тут захотелось сочетать именно с этой помадой, так ношу под собое настроение и это был как раз тот случай. И надо сказать, помогла природа, потому что в тот день периодически шел дождь и свет был очень красивый, мягкий. У нас поймать правильный свет большая удача, в данном случае действительно все сошлось.😊
Klio 28 мая 2021, 22:11
Никогда не делала такой макияж-темные тени на все подвижное веко, а вам очень идет, впрочем, как всегда) Этот оттенок теней круто сочетается с блондом, а новая челка вообще🔥
Yulia Chentsova 28 мая 2021, 22:46
Спасибо большое!🌺🌷💐Челка внесла немножко разнообразия, потом еще что-нибудь может быть, придумаем с мастером😊Я, наоборот, всегда пытаюсь примерить темные оттенки на все подвижное веко или как-нибудь в виде smoky😊Мне тоже, честно говоря, очень нравится как оттенок гармонирует именно со светлым оттенком волос😊
Banki 07 июня 2021, 20:46
Юлия, присоединяюсь к комплиментам новой стрижке!   И этот оттенок теней вам безоговорочно идет) А не подскажете, какой использовали консилер или тон под глаза в этом макияже? Очень естественно и свежо выглядит.
LoveforLips 15 июня 2021, 13:41
И я присоединяюсь. Пропустила пост. Новый цвет и правда, очень к лицу!
Yulia Chentsova 15 июня 2021, 17:34
Анастасия, спасибо большое!💐Рада Вам очень😊
Yulia Chentsova 07 июня 2021, 21:02
Екатерина, спасибо большое!💐🌷Данном макияже под глазами использована основа под макияж Le Blanc и очень тонким корректор из любимой палетки для лица 3-в-1 Palette Essentielle ( оттенок 150 Beige Clair). Я очень не люблю глухую маскировку в зоне под глазами ( да и вообще везде) и предпочитаю максимально естественный, натуральный вариант. Основа чудесно подсвечивает и слегка нивелирует синеву, корректор довершает процесс. За счет сияния зона под глазами выглядит живо и свежо, а синева уже не привлекает внимание особо.))