Рождество начинается вместе с пудровыми моно-тенями для век Chanel Ombre Premiere Holiday Longwear Powder Eyeshadow 2018 №907 Cuivre Lame

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я хочу рассказать и показать Вам интересные тени из рождественской коллекции макияжа Chanel Maxima Rhythm De Chanel Libre Makeup Collection Holiday 2018.

Часть коллекции.

Честно говоря я не планировала писать пост на эти тени, поэтому на фото они уже не новые, но попробовав их несколько раз, решение своё изменила.

Сразу оговорюсь, что не умею делать красивые фото теней, не пользуюсь фотошопом и фильтрами — все фото будут есть так как они есть в жизни.

Тени упакованы в совершенно аналогичный основной коллекции футляр, отличается лишь коробочка. В наборе как всегда чёрный «пыльник», кисти. Пыльник выкинула практически сразу, кистями не пользуюсь.

Номер оттенка.

Итак, тени очень красивого бронзового оттенка, прекрасно подходят для зелёных глаз, но думаю, что украсит не только их. Крупный помол, много-много искрящегося шиммера — это все то, что смущает многих девушек в этих тенях. Их нельзя назвать шелковистыми, но в принципе, вполне приемлемые.

Очаровательное тиснение в форме головы льва, мне кажется очень милым — бронзовые тени и грива льва! Здорово.

Как я писала выше, тени не уникального, но красивого бронзового оттенка, иногда уходящего в рыжину, достаточно активные, пигментированные. Шиммер достаточно крупный и преимущественно золотистого оттенка.

Свотчи на руке сделаны следующим образом: сверху без базы, снизу на базе Ланком, нанесены кистью с натуральным ворсом.

У окна, дневное освещение.
У окна, поймала солнце.

Текстура. Тени крупного помола, частички шиммера тоже крупные и если можно так выразиться — слегка колючие. Все тени я наношу на базу и эти не исключение, даже по свотчам видно, что им необходима база. На ней они становятся более насыщенными, сияющими. В общем, раскрываются в полную силу. На базу Ланком наносятся сразу же плотным слоем без проплешин (наношу натуральной кистью), тушуются неплохо, даже я — далеко не профессионал (ещё мягко сказанно😪) с ними справляюсь, подтушевываю границы матовыми светло-коричневыми тенями. Тени осыпаются, нижнее веко, не критично, но все же в блесточках.

На базе, на моих жирных веках, тени не выдерживают целый рабочий день — часам к 5-ти начинают тускнеть. Но на моих веках мало какие тени ведут себя достойно целый день.

В течении дня не осыпаются и ведут себя хорошо😸👍.

У окна, дневное освещение, пасмурно.
У окна, дневное освещение.
Расфокус, видно как тени блестят.

Удаляются тени любым средством для снятия макияжа, не вызвали аллергии, не осыпаются и не попадают в глаза (ношу контактные линзы).

Видно как в целом тени смотрятся на глазах.

Цена: 1800 руб. (во время Черной пятницы).

Резюмируя: неплохие тени, красивый оттенок. Но ничего уникального или суперинтересногоя не увидела.

Спасибо за внимание,

Елена.

Косметика из поста в нашем каталоге
Сначала мне казалось, что этот оттенок не предназначен для моно макияжей, а оказалось наоборот))) Ему вообще не нужна пара)
Я после Вашего поста, кстати, решила их купить). Они очень самодостаточные, а я обычно люблю насыщенные оттенки теней.
Такая правильная база у оттенка. Молодцы Шанель.
Молодцы! Вот только чуть-чуть по нежнее их сделали бы🙄
А понежнее есть риск потерять пигментацию. Наверное…
Не думаю, есть у меня тени с отличной пигментацией, но более мягкие. Правда оттенок другой…
Другой, именно что.
Возможно Вы и правы, я не такой спец по теням). Я все больше по помадам).
Я тоже вроде не спец. Но вот считаю, что в данном случае у них чуть ли не идеальный продукт получился. С учетом и базы и оттенка и пигметации. Ну и качества теней в общем. Прям хоть беги покупай)
Смотрела их в магазине… но так и не купила   Надо будет еще раз их потестить, хотя аналогов похожих много
Действительно много, но вот у меня не было почему-то.
  • AnnieNV
  • 02 декабря 2018, 23:09
Даже не смотрела на этот оттенок, теперь захотелось приобрести для ежедневного макияжа :)) Такой прям бронзы у меня ещё нет, оказывается, отлично подходят не только на праздник.
PS Засмотрелась на Ваши волосы!
Ой, спасибо, очень приятно).
Да, оттенок вполне универсальный, рада быть полезной🌷
С вашим мнением согласна: ничего особенного, но на глазах смотрятся хорошо))
Спасибо, так и есть😸
  • InGa17
  • 02 декабря 2018, 23:28
А мне больше всего тельняшка понравилась
Оттенок в общем образе неожиданно смотрится ежедневно-носибельно. Думала, увижу на глазах сплошной блеск-блеск-искорки. А оказалось, действительно, эдакая винтажная бронза.
Нет-нет, их конечно можно приспособить и для вечернего макияжа, но и для дневного подойдут. Но не для любителей японской акварельности естественно).
Спасибо за тельняшку😻
  • pi4y4y
  • 02 декабря 2018, 23:34
Симпатичный оттенок, классно смотрится в макияже. Но я увидела на фото осыпания и меня бы это раздражало :( Буду радоваться за других :)
Они и есть, осыпания! Поэтому только 4-ка!
Хорошая бронза. У меня в коллекции нет похожего оттенка, хотя он совсем не редкость
Вот удивительно, но у меня тоже! Хотя я очень люблю такие самодостаточные оттенки.
Чем больше смотрю, тем больше нравятся мне эти тени!
Очень удачный оттенок, превосходное качество!
Вроде и много похожих оттенков, но в них есть какая-то особая изюминка, которую никак не могу определить)
Стали для меня тени из этой коллекции наваждением — все не определюсь) В комментариях к другим постам писала о сложностях выбора.
Вчера в корнере делали мне с ними макияж, целый день потом с ним ходила. Не осыпаются совсем, несмотря на «крупную шиммерность».
Все хочу их в паре с хаки, но хаки красив именно насыщенный, то есть только в качестве акцента смогу носить. Короче, решила — возьму, чтобы не жалеть, но оказалось — разобрали хаки. И в злости решила думать еще.
А макияж мне сделали тремя — еще светлыми растушевали. Вспомнила сразу Надю  Purshinka, она так хотела. Светлые кажутся нежно-лимонными за счет удивительной игры светоотражения, в них отражаются хаки и при электрическом освещении получается такой эффект!
Чем еще понравились медные — их можно растушевать, чтобы не были слишком темными, и они все равно в красоте не теряют, в отличие от хаки, которые становятся серыми.
Лена, спасибо за пост, это был последний импульс, буду брать, иначе пожалею! Слишком красивые тени!
Маришка, если Вы так думаете о них, делаете регулярные подходы, то точно надо брать! Тем более вы их уже проверили в деле!
Хаки, лично мне, не понравился. Он не тёплый и явно не мой оттенок, у меня вообще с зелёными оттенками проблема.
  • 03 декабря 2018, 01:06
Лена, интересные тени! Пожалуй, убедила меня — пойду на них смотреть в магазине.
Очень рада быть полезной, Рита).
А вы не смотрели их в живую ещё?
  • 03 декабря 2018, 09:55
Нет. Я почему-то всегда мимо стенда Шанель прохожу. Заметила, что не хочется к нему подходить, а ведь когда-то он был самым любимым.
Понимаю Вас, я сама крайне редко к нему подходу. Качество, увы, не всегда достойное.
Лена, оттенок так тебе идет   Мне безумно нравится дизайн этой коллекции, но немного смущает пыльность и жесткость теней. Поэтому все торможу с покупкой
Меня это тоже останавливало! Но скидки сделали все дело).
Спасибо, Даша, очень приятно).
Нравится мне этот оттенок. Но у меня есть несколько подобных и с более дружелюбной тексиурой. Тиснение привлекает, красивое, но все же воздержусь.
Вам очень идут эти тени!
Спасибо большое!).
Если есть, то конечно. Зачем плодить одинаковые тени?
У вас тушь коричневая? Скажите, пожалуйста, какая.
Да, коричневая. Объмная Кларинс, я ей недовольна. Цвет, стойкость, объём — все хорошо, но она склеивает ресницы. Прям паучьи лапки (на фото это видно).
  • CatCrab
  • 03 декабря 2018, 08:02
Согласна с вами — ничего необычного, но всё же этот оттенок вам очень идёт
Благодарю!🌹
Мне очень понравился этот оттенок, я его немного оттеняю черным из той же коллекции. А у Вас он прекрасно смотрится соло!
Спасибо). Черными не пользуюсь вообще, но думаю, что должно смотреться хорошо👍😺
  • Katia_30
  • 03 декабря 2018, 15:03
Какая же вы красивая! Я даже ахнула на финальном фото   Тени прекрасно дополняют вашу внешность!
Спасибо Вам большое! Очень приятно слышать, Вы меня смущаете😊
Очень красивый оттенок, вам очень идет такой макряж. Предполагаю, что на голубоглазых будет отлично смотреться и подчеркивать голубизну. Наверное я уже не смогу найти их в продаже ((( захотелось после вашего поста, хотя у меня не было любви к теням шанель после 4х цветных палеток, они мне не зашли совсем.
Спасибо).
Оооо, 4-х цветные палетки — это нечто! У меня было как-то 2 палетки, ужас летящий на крыльях ночи!
А Вы попробуйте, думаю, что не в центральных магазинах вполне могут быть.
По свотчам в магазине эти тени мне показались очень послушными и очень блестящими, но тогда взяла белые. Вот они лучше смотрятся поверх цветных теней, осыпаний не заметила. После Вашего поста решила, что и эти мне нужны.
Рада быть полезной, но учтите, что эти тени осыпаются, не критично, но все же…
Лена, вам очень идут эти тени!
Я смотрела всю коллекцию в магазине, ничего купить не захотелось, все какое-то невыразительное.
В постах девушек мне продукты больше нравятся, чем в жизни.
Большое спасибо). Быть может в магазине у я Вас было не подходящее настроение? А аолбще, если выбирать по постам, то часто бывает, что многие красивые, глянцевые посты с использованием фотошопа. У меня у самой такое бывало, увидишь какой-нибудь красивый пост с прекрасной, сказочной помадой и побежишь ее покупать. А на деле она оказывается не плохой, но обычной. Ни намёка на ту сказочность.
Мне кажется, вы — правы, настроение было у меня плохое. А еще коллекция не удивила и показалась мне больше для девушек теплого цветотипа. Помните Рождественские красные помады 2017 г, которые все так быстро раскупили? Вот их мне хотелось как минимум 2 из 4, хотя красных помад у меня много. В прошлом году была магия, а в этом я ее не почувствовала.
Красный блеск и эти тени — точно для тёплого. Но вот остальные однушки, не уверенна. Но в целом, согласна!🎀
  • OSen
  • 03 декабря 2018, 23:57
Мне они очень понравились при затесте, но решила не брать, ибо подобных полно. Взяла только хаки
Кстати, у вас золотые частички от хаки не осыпаются черкз часик после нанесения?
  • OSen
  • 04 декабря 2018, 21:59
неа) я на этой неделе пост напишу как раз и расскажу про них)
Аналогов действительно очень много, но у меня нет, хотя я очень люблю тени и у меня их много.
  • ENTENTE
  • 07 декабря 2018, 21:33
вау, всё же очень красивый оттенок, и упаковка оформлена просто шикарно
Да, Шанель есть Шанель! Очень интересная коллекция получилась, давно меня их лимитки не трогали, а тут 👍😻