15.03.2020

Необычная помада в моей коллекции - Rouge Allure INK Metallic в оттенке 202 Metallic Beige

Добрый день, дорогие читательницы!

В сегодняшнем посте я расскажу о помаде, которая является не совсем типичной для меня. Это помада Rouge Allure INK ( Matte Liquid lip colour) в оттенке 202 Metallic Beige.

Rouge Allure INK в оттенке 202 Metallic Beige.

Итак, прошу под кат.

Линия помад Rouge Allure INK меня очень привлекает. Мне нравится текстура этих помад и спонж, которым очень удобно прорисовывать контур губ. Ранней осенью 2019 года, когда бренд запустил обновление линейки я обратила внимание на несколько оттенков. Одним из них был герой нынешнего поста — Rouge Allure Ink Metallic в оттенке 202 Metallic Beige. Помада мне понравилась, но я не могла представить на себе помаду с подобным эффектом, поэтому выбрала более спокойный и повседневный вариант — Rouge Allure Ink Fusion в оттенке 804 Mauvy Nude. ( пост уже писала).

Но некоторое время назад я вновь увидела увидела помаду Rouge Allure Ink Metallic и на этот раз решила, что оттенок 202 Metallic Beige мне точно нужен.

Помада упакована в привычную черную картонную коробочку со всей сопутствующей информацией:

Коробочка.

Флакончик помады лаконичный и очень компактный, как и у Rouge Allure Ink Fusion. Такой флакон поместится в любую косметичку.

Флакончик.

Крышечку украшает легендарный знак бренда.

Знак Chanel на крышечке.

Ограничитель помады очень хороший, ничего не вытекает, на спонж набирается именно столько помады, сколько необходимо для макияжа губ.

Ограничитель

Спонжи помад из линии Rouge Allure Ink — это моя большая любовь. Мне очень удобно ими пользоваться и эта помада не исключение.

Спонж

Помада очень комфортная на губах. Это меня тоже очень привлекает в помадах Rouge Allure Ink. Несмотря на то, что в помаде есть шиммер он совершенно не ощущается на губах. Нет никакого дискомфорта, губы не сушит, в полосочку не скатывается.

Помада удивительно стойкая. Она прекрасно переносит долгие разговоры и даже аккуратный прием пищи. Удаляю ее мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Самое интересное для меня в этой помаде — это ее оттенок теплого золота. Можно наслоить до эффекта золотых металлических губ, но мне больше нравится наносить ее тонким полупрозрачным слоем, чтобы угадывался родной пигмент губ.

Свотчи на руке. Естественное дневное освещение.

Губы без макияжа:

Естественное дневное освещение.

Фото губ с помадой с разных ракурсов:

Кому-то оттенок может показаться " приветом из 90-х". Не спорю, возможно. Но мне очень нравится как помада смотрится в макияже: необычно и сдержанно одновременно.

Для меня помада Rouge Allure Ink Metallic в оттенке в оттенке 202 Metallic Beige стала очень интересным опытом использования помад с эффектом металлик и мне этот опыт понравился.

Стоимость: около 1 500 руб со скидкой.

Объем: 6 мл.

Срок использования: несколько недель.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Morozko_21 15 марта 2020, 12:57
Как лежит на губах вблизи мне совсем не понравилось… Я бы ей за это не поставила 5 никогда, но пост ваш и вам решать какого балла она достойна…
ImBatman 15 марта 2020, 13:04
Мне кажется, дело в рельефе губ. Помада матовая и подчеркивает это, но в общем образе смотрится хорошо.
У меня схожая проблема, поэтому влезаю. 😅
И еще я тестировала всю линейку, текстура и поведение у них — отвал всего, по крайней мере, для меня. :)
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 13:08
Спасибо Вам за комментарий
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 13:08
У меня рельефные губы, это видно и на обычном фото без мейка, кроме того это макро. Спасибо, что зашли.
ImBatman 15 марта 2020, 13:01
Вам очень идет этот оттенок, и вы замечательно «смонтировали» его с макияжем глаз. :)
Мне эти помады (и ваша в том числе) совсем не кажутся приветом из 90-х, оттенки очень благородные и сияние совсем иное. Тогда глиттер в помадах был совсем-совсем другой, я помню это точно. :D
Очень меня манит этот оттенок, теперь вижу, что надобрать. Но еще очень хочется затестировать Гуччи с таким же эффектом и Тома нашего Форда (хотя у последнего как раз может быть эффект «чересчур»).
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 13:14
Спасибо большое!))) Мне приятно, что макияж понравился))) Мне на самом деле тоже эти помады не напоминают 90-е. Этот оттенок мне кажется особенно привлекательным, согласна с Вами. И Вы очень правильно отметили в прошлом комментарии, что текстура и поведение у этих помад это просто что-то)))
Ninell77 15 марта 2020, 14:09
Красивая помада! Мне кажется, ее время лето! На чуть подзагорелой коже будет смотреться еще интереснее!
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 14:19
Возможно) Спасибо большое!))
Jacks 15 марта 2020, 14:14
Юлия, это же мой любимый цвет и эффект помад! Как говорил ослик Иа: «Это мой любимы цвет, мой любимый размер». У меня в похожем оттенке есть несколько представителей, но, правда, все бюджетники!
Очень люблю такие оттенки летом или просто сочетать с бронзером на лице и скулах, а также тёплым макияжем глаз!
Очень вам идёт с такой же Сияющей ноткой в уголке глаз! 👍🏻
Что касается поведения на губах, мне кажется, это особенность цвета и рельефа губ. У меня тоже весьма рельефные губы и помады этих цветов лежат точно так же, как у вас!
Большое спасибо, за чудесный пост и подсказку, в какой марке искать достойного представителя моих любимчиков! ☺️
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 14:30
Спасибо Вам большое, я очень Вам рада))) На счет рельефа, согласна, у меня вообще губы рельефные и, собственно говоря, я воспринимаю это как данность.) Подобный оттенок стал для меня лично дебютом, но теперь могу тоже присоединиться к Иа в плане любимого цвета и размера   Поняла всю прелесть металликов)) Теперь я их не боюсь   Я даже не особо заморачивалась с чем ее соединить в макияже для образа, как-то само получилось) А с бронзером она тоже круто смотрится, уже примеряла с весенним бронзером) Я очень рада, что пост понравился и если он окажется полезным я тоже буду очень довольна)
Exquisite 15 марта 2020, 15:37
Летом, на слегка загорелой коже, будет смотреться сногсшибательно) Очень интересный экземпляр)
Спасибо за пост 🌷
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 16:15
Вам спасибо за внимание!) Да, очень интересная помада)))
OSen 15 марта 2020, 15:43
Красиво!
Но сперва я подумала, что это новые тени)))
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 16:17
Спасибо большое, Оксана!)) Очень Вам рада)) Да, внешне помада действительно очень похожа на новые жидкие тени)))
Crazy_Mermaid 15 марта 2020, 17:17
Вам так идет эта помада и эта стрижка!!))) Таким мне представляется лицо этой марки! Вы такая красивая!)
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 17:29
Ой, спасибо огромное!))) У марки потрясающие посланницы, которые часто меня вдохновляют)
Devinette 15 марта 2020, 17:56
Я люблю такие помады! И это совсем не из 90х. Мне нравится весной и летом, особенно на загорелой коже здорово. Я кремовые румяна Shiseido в 1м оттенке наношу на губы, когда хочется такого неуловимого эффекта. И еще у меня есть одна кремовая помада. Эх, надо и эту посмотреть))
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 17:59
Согласна, смотрится круто. Посмотрите эту помаду, возможно, подружитесь. Она классная.)))
Devinette 16 марта 2020, 22:22
Похоже, придется смотреть))
Эх, нельзя помадные посты читать, сразу все надо…
Yulia Chentsova 16 марта 2020, 23:22
Да, бывает такое))) Понимаю)))
cocorrector 15 марта 2020, 18:43
Юля, очень понравилась на вас помада! Лежит суховато, как и все стойкие. Конечно, может быть, потому что я сама из 90-х, но обожаю золотишко на губах   Даже зимой иногда ношу золотистый блеск для губ (матовые губы мне не идут). Изысканно-нарядно смотрится со сливово-бордово-пурпурно-коричневым макияжем глаз.
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 18:53
Я не из 90-х, но мне она тоже очень нравится и золотой оттенок на губах мне тоже нравится. Может быть потому что вовсе она не из этих присловутых 90-х, а вполне современная и стильная.))) Я, наоборот, больше люблю матовые текстуры, чем блески ( хотя блески Chanel мне нравятся), тем более мне они не сушат. Спасибо огромное за внимание к посту)))
Красивый эффект, необычный и вам очень идёт. Спасибо вам за пост, всегда очень интересно читать.
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 19:24
Спасибо огромное!)))) Я уже узнаю постоянных читателей, это очень приятно)))
Maria Badaeva 15 марта 2020, 19:33
О, на этих фото вы особенно красивы! И помада вам несомненно идет)
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 19:56
Спасибо огромное!
RiverLee 15 марта 2020, 23:02
Выглядит восхитительно! И образ в целом прекрасен!
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 23:05
Спасибо большое!) Очень рада, что понравились и помада и образ)))
Lano4kkka 16 марта 2020, 00:45
Юля, спасибо, что показали, я бы и не обратила бы внимания на нее, теперь обязательно протестирую, очень понравилась. Вам идет!
Yulia Chentsova 16 марта 2020, 07:30
Вам спасибо большое!))) Очень рада, что помада понравилась, ее захотелось посмотреть вживую. Это здорово)))
Елена Луговая 16 марта 2020, 05:55
Конечно, более привычны на вас, Юлия, яркие помады, но эта золотая дымка лежит на губах тоже очень красиво. Кстати, вы не пробовали нанести её акцентно поверх красных или бордовых оттенков, мне кажется, что эффект может оказаться очень интересным!) Спасибо за пост!
Yulia Chentsova 16 марта 2020, 07:43
Спасибо большое!)) Вот именно, что мне привычнее стандартный нюд или красно-бордовая гамма, но в последнее время я в оттенках немного выхожу из личной зоны комфорта и это очень здорово. Как топ пока ее не попробовала, но лишь потому что у меня примерно в одно время появилось несколько новых помад ( и эта и палетка) и я сейчас активно «играю» с каждым из этих оттенков, примеряя к разным макияжам. Уверена, что и до идеи топа тоже дойду, а может даже и покажу в одном из макияжей)))
Frankie_Stein 16 марта 2020, 21:41
Красивый и легкий оттенок! Как раз на весну.
Похоже на топовое покрытие, нежное и полупрозрачное.
Yulia Chentsova 16 марта 2020, 23:24
Да, получается дейсивительно такое легкое, нежное покрытие. Мне как раз такой эффект очень нравится.))) Спасибо большое, что заглянули!) Рада Вам)))
alenakim 17 марта 2020, 13:25
Ваши посты как всегда идеальны   Мне кажется эта помада будет хорошо смотреться с активным макияжем глаз. Оттенок очень нежный, всего в меру. Смотрится чудесно.
Yulia Chentsova 17 марта 2020, 17:15
Спасибо большое за такую высокую оценку моих постов))) Мне очень приятно))) Да, помада очень хороша для макияжей с акцентом на глаза))
lero4ka_blondy 10 мая 2020, 21:24
Купила ее себе после Вашего поста, очень довольна, еще очень интересно смотрится, если поверх красного карандаша для губ нанести!
Yulia Chentsova 13 мая 2020, 17:03
Да, тоже пробовала как топ, классно получается) Очень приятно, что помада пришлась по душе и радует. Спасибо, что читаете)))