24.05.2021

Спасение чувствительной кожи? Гидрофильное масло Stressed Mood Calming Cleansing Oil от Revolution Skincare

Я обожаю снимать макияж гидрофильным маслом и люблю пробовать новые в поиске идеала. Это масло не стало самым любимым, но и не разочаровало…

Revolution Skincare Stressed Mood Calming Cleansing Oil

У бренда Revolution есть разнообразные продукты для ухода за кожей из линии Skincare. И разные «подлийнеки». Это масло из линии Mood, то есть для разных настроений или состояний кожи, а именно для Stressed Mood – раздраженной или чувствительной кожи. Для кожи в стрессе, короче😖

Масло имеет хороший состав – то, что нужно восприимчивой коже. И даже успокаивающее действие. Вполне могу подтвердить. Моя кожа, особенно после умывания, имеет покраснения и вообще тонкая, и капризная. После этого масла (и умывалки) кожа действительно гладкая, мягкая, не раскрасневшаяся и не пересохшая.

Полезности в составе: масло конопли, экстракт красного женьшеня и огурца.

Масло приятно пахнет. Мне хватает 2-3 нажатия для очищения макияжа. Растворяет и снимает косметику хорошо, но очень стойкую тушь может не потянуть. Масло в меру плотное, хорошо смывается. Сладкое на вкус. 😆

Упаковка очень достойная – коричневое стекло. Можно такую хорошую бутылочку пере утилизировать и использовать для жидкого мыла, например, но в моей ванной комнате хранить стеклянные упаковки — это опасно из-за кафеля (всякое бывает).

Цена вполне нормальная 10 €, а сейчас на официальном сайте скидка и стоит 7€. Объем 140 мл.

Мне масло вполне понравилось, очень деликатное, но не настолько, чтобы хотелось его повторить (особенно из-за неидеального растворения макияжа).

10€цена
7 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PEG-20 GLYCERYL TRIISOSTEARATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, TOCOPHERYL ACETATE (VITAMIN E), AQUA (WATER, EAU), BUTYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, CUCUMISSATIVUS (CUCUMBER) JUICE, CANNABIS SATIVA SEED OIL, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, PHOSPHORIC ACID, SODIUM BENZOATE, CANNABIDIOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM SULFITE.

Поделитесь, пожалуйста, своим любимым гидрофильным маслом 😉

Lettise 24 мая 2021, 18:40
Спасибо за отзыв ) Жаль, что нет фото — как справляется с макияжем. Как раз ищу нежное масло для сухой кожи. Присмотрюсь к этому )
eshevika 24 мая 2021, 18:42
средство уже закончилось, к сожалению. Для Вашей кожи подошло бы однозначно!
Lettise 25 мая 2021, 07:35
Спасибо за ответ, тоже думаю подойдёт. Как раз хочу нежное масло, чтоб не сильно сушило. Судя по отзыву — как раз оно и есть.
eshevika 25 мая 2021, 10:11
очень надеюсь, что Вам понравится :) есть ещё одно масло (о котором я расскажу) — оно ещё лучше, но в 2,5 раза дороже
Lettise 25 мая 2021, 11:51
Буду ждать Ваш новый отзыв ))
A-oktavia 25 мая 2021, 16:27
Все время в поиске хорошего гидрофильного масла для чувствительной кожи. Присмотрюсь к вашему.
eshevika 25 мая 2021, 17:40
Это Вам точно понравится 😏