29.05.2021

Вкусные увлажняющие бальзамы Eat My

Бальзамы для губ — мои ежедневные спутники.

Российская марка Eat Me предлагает нам попробовать её вкусные и ароматные бальзамы в интересном оформлении.

Я познакомилась с пятью:

-Eat My balm choco capuccino;

-Eat My balm banana flambe;

-Eat My balm lemon tart;

-Eat My balm cherry mousse;

-Eat My balm strawberry jam bisquit.

Общие характеристики всех бальзамов:

Изначально все продукты помещены в герметично закрытые пакеты, похожие на упаковки кофе или скарбов.

Дополнительно каждый спрятан за картонной обёрткой.

На ней находится вся информация о них.

Объём всех одинаков и составляет 4,8 грамма.

Стик бальзама закрыт крышкой и заклеен дополнительно бумажной защитой.

В общем, экипировали их по полной программе, но я уважаю такие надёжные упаковки. Здесь я абсолютно уверена, что до меня их точно никто не открывал.

Текстура всех бальзамов лёгкая, тающая и скользящая.

Здесь хорошо видно насколько она мягкая
Здесь хорошо видно насколько она мягкая

А ещё стик во время нанесения немного холодит губы, даже если он лежал в тёплом месте. Эффект немного похож на плампер для губ, с тем лишь отличием, что бальзам не увеличивает губы))).

В составе бальзамов находится:

-кокосовое масло

-масло сладкого миндаля

-касторовое масло

-кокосовое масло

-масло жожоба

-канделильский воск

Использую их ежедневно уже на протяжении нескольких месяцев и ни разу не пожалела о том, что решалась попробовать их.

Начало их использования, кстати, пришлось ещё на холодное и снежное время.

Бальзамы отлично показали себя в работе.

Они превосходно увлажняют, питают нежную кожу губ, защищают её от обветривания, нейтрализуют неприятные ощущения стянутости.

На ночь я всегда щедро наношу их на губы, а днём, конечно же, более скромно.

Этой зимой я вообще ни разу не столкнулась с неприятными сюрпризами в виде потрескавшихся и облезающих потом кусками губ. Думаю, что в этом есть и их заслуга тоже, а не только декоративных средств для губ.

С приходом жаркого времени года я также пользуюсь ими почти каждый день.

Единственный момент, из-за очень мягкого стика больше не оставляю эти бальзамы в машине, они потом сильно плавятся на губах из-за нахождения в жарком месте.

Никаких неприятных белых полосок от них нет, они не лежат тяжёлой пленкой на губах, не напрягают навязчивыми ароматами.

Наоборот все запахи у них очень реалистичные и натуральные, что стало для меня приятным бонусом в использовании.

Полные составы всех бальзамов:

Два были сразу отданы в другие надёжные руки — мужу и дочери. Отзывы от них лишь положительные.

Мужа, кстати, вообще сложно заставить пользоваться чем-то декоративно-уходовым)))).

Итог — просто отличные помощники для губ, которыми приятно пользоваться в любое время года.

Цена: 180 рублей.

Оценка: 5.

Время использования: ежедневно в течение нескольких месяцев.

С уважением, Елена.

Eat My Balm

Eat My Balm

Elena Vi 29 мая 2021, 18:34
Спасибо за пост) какие вкусы стали вашими любимчиками?
Morozko_21 30 мая 2021, 12:51
Вам спасибо, что читали.
Вишня, шоколадный капучино и лимонный просто обожаю
Последний вообще пахнет настоящим лимонным пирогом
atala28 29 мая 2021, 20:47
Визуально выглядят ярко и привлекательно, хотя и заметно, что создатели вдохновлялись бальзамами hurraw. А вот такое количество упаковки на такой маленький продукт скорее меня не побудит к покупке. Но вам спасибо за обзор)
Morozko_21 30 мая 2021, 12:52
И вам спасибо, что не прошли мимо.
С одной стороны, вроде бы и защитили их надёжно  , а с другой хватило было и одной картонной упаковки).
khajiit 29 мая 2021, 22:32
Заметила, что ничего не сказано про ароматы, а ведь для многих это играет роль. Аутентичные ли относительно своих названий, интенсивные ли?)
Morozko_21 30 мая 2021, 12:54
Спасибо вам, что зашли в гости.
Я упомянула в тексте о том, что ароматы у них реалистичные.
Я после нанесения бальзамов слышу их недолгое время.
У всех ведь разное восприятие запахов…Кто — то сильнее на них реагирует, а для кого — то они вообще не важны).
Но все бальзамы лично для меня пахнут вкусно
khajiit 30 мая 2021, 19:06
Хорошо, спасибо)
Я люблю hurraw, можно и такие тогда попробовать, раз ароматы вкусные) а если свойства на уровне, то вообще сказка)
jullagop 30 мая 2021, 06:38
Какой-то избыток упаковки.
Morozko_21 30 мая 2021, 12:55
Что есть, то есть).
khajiit 30 мая 2021, 19:07
С другой стороны, как бывает на дикоягодном ИМ, так лучше с таким количеством упаковки, чтоб не испортили продукцию)
Morozko_21 31 мая 2021, 22:22
Тоже верно
EVASHIE 30 мая 2021, 15:33
Ого, у меня 2 штуки и оба бальзама шли без пакета. :( но они очень классные, а чтобы стик не размазывался просто не выкручивать аки помаду
Morozko_21 31 мая 2021, 22:23
Вот так да
Может сменили упаковку? Вернее немного убавили
SoftShimmer 07 июня 2021, 21:08
От одних только упоминаний запахов хочется купить бальзамы))
Я бы взяла капучино и лимонный тарт
ElenaLegenda 14 июня 2021, 08:04
Какие очаровательные бальзамы 😍
jullagop 25 августа 2021, 04:42
Попробовала «миндальный круассан» и «шоколадный капучино». Ароматы потрясающие, сами бальзамы мягкие, хорошо увлажняют. Но летом нужно быть осторожнее — они тают со страшной силой :))
Morozko_21 25 августа 2021, 07:31
Спасибо за ваш отзыв🌸
Да, жарким летом они расплавляются на раз-два
jullagop 25 августа 2021, 07:39
Вам спасибо, что рассказали о них. У этой марки я знала только резиночки для волос (как invisibobble). Тоже неплохие (успела немного попользоваться, пока не постриглась 😁)