Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.06.2021
721

Мягкий полирующий крем-скраб для лица Organic Zone

Мне нравится использовать лёгкие отшелушивающие, полирующие средства в повседневном уходе. То есть не просто использовать жёсткий скраб раз в неделю, а 2-4 раза в неделю использовать что-то помягче. Когда-то мне нравился 7-day scrub Clinique, но как-то он закончился… а новый я почему-то не купила.


Так что предложение протестировать этот крем-скраб оказалось очень кстати)


Упаковка — обычный тюбик с откручивающейся крышечкой. Горлышко очень большое и из него чаще всего вылезает слишком большое количество продукта.


Запах — отсутствует, как и указано на упаковке.


Текстура — крем-молочко с полирующими частичками. Как по мне, частичек очень мало и из-за этого эффект слабоват.


Расход — средний из-за достаточно жидкой текстуры.


Кстати, не могу не отметить достаточно хороший состав средства и отсутствие в нём парабенов и минеральных масел.


Использование. Крем-скраб наносится на очищенную кожу, далее нужно помассировать и смыть его водой 


Результат. На мой взгляд, это средство подходит чуть ли не для ежедневного применения, потому что скрабирование уж очень деликатное. Для меня этого недостаточно. Мне комфортнее использовать в основном различные пенки и гели, «разбавляя» их лёгкими пилингами типа энзимной пудры Babor или вышеупомянутым скрабом Clinique.


Крем-скраб Organic Zone — это что-то среднее (по эффекту) между любым пенящимся средством для умывания и обычным лёгким скрабом. Возможно, кому-то нужен именно такой продукт.


Цена — 399 руб

Оценка — 4

Лучшее за месяц

Комментарии

softpink_cashmere 02 июня 2021, 14:43
спасибо за пост! не пробовала пока ничего из этой марки и от скрабов стараюсь уходить в сторону энзимов