05.06.2021

Губная помада от Elena864 и Uvinion

Сегодня хочу рассказать о помаде в оттенке Sophie, разработанная блоггером Elena864 в коллаборации с компанией Uvinion, которая работает с блоггерами. Помимо помады также был выпущен пилинг для лица c миндальной кислотой. Продукты были разработаны в Италии эксклюзивно по заказу Uvinion, на фабрике, которая производит косметику для люксовых брендов, например: Chanel, Dior, Charlotte Tilbury.

За Леной слежу и вдохновляюсь уже давно и мне так захотелось ее поддержать, когда в апреле она анонсировала выход продуктов. Все-таки, для блоггера, выпустить линейку чего-либо — достойное достижение!

Лена рассказывала, что о создании идеальной нюдовой помады, подходящей всем славянским цветотипам, она мечтала еще на заре своего блоггерства. Спустя 10 лет блоггерства — ее мечта сбылась!

Instagram: real_elena864

Помада продается в белой картонной упаковке, на которой указан ник Лены и указана компания Uvinion.

Сверху на картонной упаковке указан цвет — Sophie.

С другой стороны картонной упаковки указан состав помады.

Лена сказала, что ее всегда вдохновляла красота итальянских женщин, а особенно Софи Лорен. Поэтому, свою помаду она назвала в ee честь.

Упаковка самой помады понравилась: тяжеленькая, приятно держать в руках и матовый розово-золотой цвет смотрится дорого.

По цвету — закос на Charlotte Tilbury Pillow Talk.

Дневной свет у окна

Оттенок универсальный, подойдет действительно большинству, но имея теплый подтон, «холодным» типажам может не подойти. Помада по текстуре сатиновая-полуматовая, не сушит, кремовая. В составе есть масло, поэтому может показаться, что она имеет полупрозрачный финиш.

Запах сладкий: пахнет ирисками, для меня ненавязчивый.

Карандаш нужен: если он будет темноват, то помада будет пыльно-розовой.

В целом, помада устроила. Если объективно, за эту стоимость можно купить хорошую качественную и рабочую помаду, которая прошла все стадии тестирования и имеет соответствующие сертификаты качества. Есть моменты, к которым можно придраться, но, я понимаю, что не каждый блоггер может себе позволить, да и, в принципе, решит заморочиться выпустить что-то из косметики. Это с виду все кажется просто. Лена показывала в своих видео, сколько ей пришлось протестировать различных пробников помад.

Решила протестировать помаду на коллегах. На разных губах ведет себя по-разному: если губы маленькие, спустя время начинает комкаться и очень сильно ощущаться на губах. Помада абсолютно на любителя, как и любая другая помада.

Ко мне на ты!)))

Всем красоты!!!)))

7 дней, 2р/в деньиспользование
Uvinion x Elena864

Uvinion x Elena864

1 отзыв

Masha87 05 июня 2021, 22:09
Ой, как интересно, на мне абсолютно по- другому выглядит, тоже про неё писать собираюсь, вдохновилась помадой Шарлотты Лена не слабо в плане оттенка)
olechka7788 05 июня 2021, 22:12
Спасибо!   Буду ждать твой пост!
pumpidy 05 июня 2021, 22:14
Какой приятный оттенок)
olechka7788 05 июня 2021, 22:33

Jasperia 05 июня 2021, 22:31
Никогда бы не приобрела продукцию данного блогера после ее слов в адрес граждан России несколько лет назад.
olechka7788 05 июня 2021, 22:33
Не знаю, что она сказала. Можете в личку написать?
Who 05 июня 2021, 23:13
Извините, но каким образом размер губ влияет на свойства помады? Стали интересны причины подобной «избирательности» продукта.
olechka7788 05 июня 2021, 23:15
Просто обратили именно на это внимание))) Кожа губ у всех разная!
VVG 05 июня 2021, 23:16
Вот задумалась, надо ли мне?
ssmetankina 06 июня 2021, 01:57
Ну видно же, что плохо лежит…
olechka7788 06 июня 2021, 09:15
Надо учесть, что текстура у этой помады полуматовая, для любой полуматовой/матовой помады важно, чтобы губы были в ухоженном состоянии. Сфотографировала как есть.
Elenina87 06 июня 2021, 11:24
Мне кажется, тут ещё освещение подвело. Я вообще не могу понять как лежит помада. Да и оттенок понимаю с трудом…
Иринка Счастливая 06 июня 2021, 07:00
Ну не знаю, может у меня так монитор выдает, но вижу такое… как на мне какие-нибудь эйвон или орифлейм лежат (уж не знаю, что в их состав добавляют, но они практически все лежат отдельно от губ, сушат, отвратно скатываются и комкуются).
Может при другом освещении фото требуется для объективного восприятия?
olechka7788 06 июня 2021, 09:17
Сфотографировано при обычном ламповом освещении в кабинете) На всех эта помада смотрится по-разному)
LoveforLips 06 июня 2021, 07:33
Помада любопытная, о бренде вообще узнала, только когда вышел этот коллаб. Хотя не совсем моя текстура. Но не очень понятен цвет на губах. Фото сделано при естеств свет?
olechka7788 06 июня 2021, 09:18
Фото сделано при обычном ламповом освещении)
LoveforLips 06 июня 2021, 15:02
Странно. Раньше не пропускали посты с таким освещением
Blondinka_Liuda 06 июня 2021, 07:57
За такие деньги — нет. Она о нас низкого мнения, что ли? Например, та же Лореаль, неоднократно проверенная, тон 302, стоимость со скидкой 400-00, так я таких две возьму. А за тысячу я лучше немного добавлю и куплю Живанши Ля Руж.
olechka7788 06 июня 2021, 09:21
Сотрудничество с компанией, поставка, реклама, прочие расходы — вот откуда такая цена.
Blondinka_Liuda 06 июня 2021, 10:51
А вышеперечисленные компании имеют какое-то другое ценообразование, что ли. :)
olechka7788 06 июня 2021, 10:52
Свечку не держала, не знаю) Вопросы по поводу цены — не ко мне) Лена поточнее ответит, если что)
olechka7788 06 июня 2021, 10:56
Вы так на меня наехали, такое ощущение, что эту цену устанавливала я. Я не собираюсь кого-то уговаривать покупать эту помаду! Я рассказала лишь свое мнение о продукте. Что тут все такие злые, не пойму
LoveforLips 06 июня 2021, 11:16
Конечно другое. Цена зависит от объемов в том числе. При закупке всех компонентов. Думаю объёма бренда из поста и Лореаль несоизмеримы.
kelpie 06 июня 2021, 15:37
конечно они имеют абсолютно другое ценообразование. Концерны закупают упаковку/сырье миллионными тиражами, это как один из пунктов.
Lianushka 07 июня 2021, 09:58
да, в принципе, нет. За любые деньги.

Помада, сделанная не пойми кем (я именно производство под Калугой имею ввиду) и не пойми из чего… Состав стыренный у ШТ, но адоптированный под калужско-итальянского (хе-хе) производителя…

Ну и лежит она… не очень.

Было интересно почитать живой отзыв и норм фото, которые передают всю правду…
olechka7788 07 июня 2021, 10:07
Я и такую не смогу сделать помаду, если захочу) Как по мне, это тоже достижение выпустить что-то свое)
Как говорится, сколько людей столько и мнений))) Спасибо, что зашли, почитали)))
Lianushka 07 июня 2021, 10:44
если очень захотеть — можно в космос полететь
Cruella 06 июня 2021, 08:30
Никогда не смотрела этого блогера. Но оформление такое странное. Никаких опознавательных знаков. Коробочку выбросить и всё, ничего от автора не останется.
kartepenok 06 июня 2021, 11:39
То есть, это не линейка помад, разного цвета, а одна, которая клон Шарлотт?
Dagmara 06 июня 2021, 16:41
Да.
Jeanette 07 июня 2021, 13:13
это не клон Шарлотт, Шарлотт в рыжину, а эта в розовинку уходит.
Kusaka 06 июня 2021, 11:39
Так хотелось выпустить помаду для славянского цветотипа, что пришлось вдохновляться красотой итальянских женщин и особенно яркой славянкой Софи Лорен. Иногда мечтаю читать релизы и не смеяться над блогерами — но нет, не получается )))
Dagmara 06 июня 2021, 16:52
За такие деньги выходит много Nyx помад, которые по качеству лучше, а по цене куда дешевле. И цвет помады, и ее состав полностью «слизан» с помады Charlotte Tilbury Pillow talk, которая очень импонирует Лене и вызывает ее полнейший восторг. Помаду на платформах уже уценили — есть негативные отзывы, как понимаю поэтому.
vivacolor 06 июня 2021, 16:54
Ни помада, ни ее оттенок ничем не зацепили.
«блогер» пишется с одной буквой «г».
Goldberry 06 июня 2021, 16:56
Цвет вообще не понятен. Может добавите фото при разном свете?
olechka7788 06 июня 2021, 18:13
Добавила новые свотчи. В один слой и 2 фото — намазала пожирнее)))
Diana-Nathalie 06 июня 2021, 23:08
Я вижу ее довольно рыжей на фото, поэтому прямо всем она вряд ли подойдет. Холодным цветотипам — точно нет. Но сама по себе идея универсальной помады хорошая.
Orlando 07 июня 2021, 22:40
Я предлагаю не писать объективные комментарии здесь, ибо их подтирают за меткой «грубость», увы
beautyfreak 18 августа 2022, 18:14
О, как раз о ней пишу, вот тоже, считаю себя холодной и ведь, большинство славянок это холодное лето, разве нет?)