Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.05.2021
1802

По следам Белоснежки... Jo Malone Wild Bluebell

Всем чудесного дня!

Чуть было не пропустила этот флешмоб, но вовремя спохватилась. С большим удовольствием хочу рассказать про аромат, который я считаю самым чистым и самым акварельным в своей коллекции, это Wild Bluebell от Jo Malone.

Ровно год назад было ровно три дня, как я узнала о своём прекрасном положении, но моё обоняние к этому моменту уже выдавало все причуды: я отодвинула вдаль все свои флаконы с ароматами и искала что-то особенное — чистое, лёгкое и воздушное. И такой аромат я нашла, это Wild Bluebell — невероятно прозрачный и прекрасный.


Семейство ароматов — цветочные.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: колокольчик, гвоздика

Средние ноты: жасмин, ландыш, шиповник

Базовые ноты: мускус, амбра


Одеколон Wild Bluebell ассоциируется с Белоснежкой.


Бедная царевна, очутившись одна-одинёшенька в дремучем лесу, так перепугалась, что даже шелест листочков на деревьях заставлял её дрожать от страха.


Аромат настолько невинный, акварельный и чистый! В нём очень ясные ноты с простым, но нескучным звучанием. На фотографиях я попыталась максимально отобразить свои ассоциации и настроение аромата.


Признаюсь, полюбила Wild Bluebell с первого нанесения. Как красиво здесь звучат лесные цветы: и колокольчик, и ландыш. В композиции нет ни капли тяжести или терпкости. Даже база здесь такая прозрачная! Первые секунды после нанесения отчетливо слышу надломленные сочные стебельки диких цветов, собранных в букет. А затем выступают арбузные корки. Они дарят невероятную свежесть и прохладу. Это самая настоящая лесная сказка со свежей утренней росой, переливами пташек, прохладой зеленого мха и жужжанием пчелок! Одеколон прекрасно раскрывается в жару — он не душит и совершенно не раздражает окружающих, ибо сидит близко к коже. Но больше всего мне он нравится после дождя. Такое чувство, что благодаря ему увеличивается концентрация кислорода в воздухе и легче дышать!


Начала носить Wild Bluebell поздней весной, и всё лето прошло у меня с «Диким колокольчиком». С ним я чувствовала себя настолько органично, не передать словами. А в конце лета узнала, что под сердцем у меня прекрасная девочка. Но это уже совсем другая сказка)

Год назад я приобрела свой флакон объёмом 100 мл за 8200 рублей.

На сегодняшний день стоимость на официальном сайте Jo Malone: 30 мл — 4550, 100 мл — 9100 рублей.


? Посмотреть аромат на странице о свадьбе

Лучшее за месяц

Комментарии

lina_rem 13 мая 2021, 14:55
Прекрасный аромат)
Elenina87 13 мая 2021, 15:06
Как вы его прекрасно описАли. Давно присматриваюсь к этому аромату, видимо пора покупать — впереди лето!

И конечно, поздравляю Вас с рождением малышки!?
_Summertime_ 13 мая 2021, 15:24
Спасибо!
Lily_beauty 13 мая 2021, 16:00
Еще пока не знакома с ароматом, видимо пришло время познакомиться)
_Summertime_ 13 мая 2021, 17:48
Думаю, равнодушной он вас не оставит)
Mandy_Lane 13 мая 2021, 16:39
Прекрасный пост! Спасибо
_Summertime_ 13 мая 2021, 17:49
Благодарю ?
Anna2702 13 мая 2021, 17:10
Как красиво описан аромат! Спасибо что показали))
_Summertime_ 15 мая 2021, 08:17
Спасибо!
Chernika9 13 мая 2021, 18:01
какое красивое описание))
_Summertime_ 15 мая 2021, 08:28
Спасибо)
JohnyD 13 мая 2021, 19:21
Чудесный аромат, но почему то у jo malone они такие не стойкие. Буквально на полчаса
_Summertime_ 15 мая 2021, 11:01
На мне он целый день, просто они не шлейфовые, может поэтому так кажется
DieOlga 13 мая 2021, 21:13
Очень воздушный аромат, как и ваш пост)
elena_erm 13 мая 2021, 22:27
Чудесная история и очень атмосферные фотографии! Прекрасного продолжения Вашей новой сказке!  
_Summertime_ 13 мая 2021, 22:29
Спасибо преогромное! Она уже настолько чудесная!❤️
LanaNZ 14 мая 2021, 02:39
Люблю это аромат и именно из-за его нежности и воздушности ношу его в-основном только на работу (я работаю в родильном отделении госпиталя).
Кстати, это — один из любимых ароматов Кэйт Мидлтон.
_Summertime_ 14 мая 2021, 04:13
А я слышала, что это любимый аромат Меган Маркл
LanaNZ 15 мая 2021, 10:30
Вполне возможно, ведь аромат просто прекрасен!  
mari_amell 15 мая 2021, 05:45
Прекрасный аромат, тонкий, невинный и чувственный)) а у меня ассоциируется с другой принцессой, с Авророй)  
В любом случае, с его помощью возможно перенестись в сказку))
Спасибо за красивый пост и прекрасные фото!
_Summertime_ 15 мая 2021, 08:28
Благодарю ?
Pinkmoon 28 июня 2021, 09:38
От Jo Malone пока ничего у меня не было. Но чистые акварельные ароматы очень нравятся.