09.07.2021

Innature натуральный и действенный уход за телом

Уход за телом — большая часть рутины, правда, не всегда хочется тратить на это много времени и денег. Есть обязательные средства и вариативные. Для меня скраб и крем (баттер) самые обязательные после мыла (геля для душа).

Скрабы часто делаю сама, а кремы покупаю. С большим удовольствием согласилась попробовать натуральные продукты отечественного производства, тем более, что на скраб я смотрела очень давно, так как он солевой и аромат такой я очень люблю. Косметика не содержит SLS, парабенов, силиконов, PEG, минеральных масел.

Натуральный скраб для тела Innature Масло макадамии и чёрная смородина

Я очень люблю скрабы для тела, особенно солевые, часто делаю сама, но купить проще, тем более если есть интересные ароматы, да и состав шикарный.

Экстракты ягод осветляют кожу, соль мертвого моря работает на ровный рельеф кожи, масло макадамии увлажняет и возвращает упругость коже.

Упаковка аскетичная, но удобная и рабочая. Круглая пластиковая банка объёмом 250 мл. Нет защиты от первого вскрытия, но есть пластиковая мембрана, которая не позволяет вытекать скрабу за пределы упаковки и пачкать крышку., хотя он не делится на фракции, достаточно гомогенен. Упаковки я оставляю для самодельных скрабов.

Украшают баночку красочные этикетки со всей необходимой информацией.

Внутри нас встречает продукт с текстурой взбитого щербета, с приятным ароматом сладкого смородинового десерта. Не варенье, больше похоже на суфле. Присутствуют в аромате нотки ежевики.

Цвет яркий, ягоды перетертые с сахаром.

Частичек соли не очень много и они некрупные, быстро растворяются на влажной коже. Кожу не царапают, но прекрасно очищают.

Для меня в первую очередь это spa — процедура: приятный аромат и нежный массаж кожи, после него не всегда даже крем наношу. Хватает увлажнения от масел в составе, не оставляют жирности на коже. Использую часто и расход средний. За месяц тестирования банка закончилась и я уже заказала себе еще один, на этот раз выбрала скраб для тела «Масло ши и лайм», благо цена позволяет.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Ribes Nigrum (Black Curant) Extract (экстракт черной смородины), Rubus Caesius (Blackberry) Extract (экстракт ежевики), Fragaria Vesca (Strawberries) Extract (экстракт земляники), Corylus Avellana (Hazelnut) Leaf Extract (экстракт лещины), Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Extract (экстракт голубики), Oxycoccus Quadripetalus (Cranberry) Extract (экстракт клюквы), Litchi Chinensis (Lychee) Extract (экстракт личи), Ribes Nigrum (Black Curant) Seed (семена черной смородины), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Tocopherol (витамин Е), CI 77007 (Ultramarine) (натуральный пигмент ультрамарин), Parfum

Натуральный крем для тела на масле ши с гелем алоэ-вера Innature

Крем выбирала после отзывов тут. На лето мои любимые масла тяжелы и использую их редко, но кожу увлажнять надо, а так же необходим был нейтральный аромат.

Упаковка как и у скраба, объем 250 мл. Продукция бренда не тестируется на животных, состав натуральный, что подкрепляется сроком годности после вскрытия — 3 месяца.

На этикетке есть приятные слова.

Текстура очень приятная — смесь геля и крема, при этом она взбитая и легкая. При распределении по коже изначально оставляет белесость, потом впитывается бесследно.

Я наношу на влажную кожу и полностью впитывается через 10 минут.

Кожа становится мягкой и приятной тактильно. Нет жирного следа, плёнки и прочего неприятного. Кремом я довольна как слон, так он хорош. В составе протеины шёлка, витамин Е, гель алоэ и масло ши. Все они прекрасно действуют на кожу, увлажняя и питая её.

Аромат приятный и легкий, косметический, как крем с небольшой зеленой свежестью. И сам крем немного зеленый. На коже аромат почти не остается и не конфликтует с парфюмом.

Отличный крем на лето, расход минимальный — осталось пол банки. Цена прекрасная, обязательно повторю, но с другим ароматом.

6 недель, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Deionized water with infusion of Aloe Barbadensis Leaf Eхtract (экстракт алоэ-вера), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract (экстракт авокадо), Oxycoccus Quadripetalus (Cranberry) Extract (экстракт клюквы), Mentha Piperita (Mint) Extract (экстракт мяты), Cucumis Melo Cantalupensis (Melon) Fruit Eхtract (экстракт дыни), Musa Acuminata (Banana) Eхtract (экстракт банана), Cetyl Alcohol, Caprylyl–Caprylate/Caprate, Neem Seed Wax (воск дерева ним), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло ши), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградных косточек), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Theobroma Cacao Seed Butter (масло какао), Vegetable Glycerin, Hydrolyzed Silk (гидролизованные протеины шелка), Phytosqualane, D-Panthenol (провитамин В5), Lactic Acid, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide (биолин Р), Tocopherol (витамин Е), Sodium Stearoyl Glutamat, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Potassium Sorbat, Parfum

Вообще эти средства мне очень понравились, цена, упаковка, ароматы и действие на высоком уровне. Обязательно еще повторю.

Я — Марина, рада быть полезной ))

Alisha_peony 09 июля 2021, 15:23
Крем с алоэ просто замечательный! Легкий, отлично увлажняет, питает, аромат ненавязчивый 👍🏻
Спасибо за пост!
Marsy 14 июля 2021, 22:06
Согласна, мне тоже очень нравится)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 июля 2021, 18:25
Я бы тоже их попробовала! Марку уважаю
Marsy 15 июля 2021, 07:23
Обязательно надо)