11.05.2021

Из чего состоит идеальный бежевый нюд?

Здравствуйте! Нашли ли вы свой идеальный нюд? Бежевый, розовый, лиловый, коричневый? Спустя годы поиска, я нашла вариант бежевого нюда, который не рыжий, не темный, не делает лицо болезненно желтушным, не подчеркивает шелушения и рельеф.

В этом тандеме выступают новенький карандаш Romanovamakeup в оттенкеIce Kiss и помада KVD Bow N Arrow.

На этот оттенок карандаша я искала отзывы и внятные свотчи, но так и не нашла. Так что пишу отзыв сама))

Даже сам производитель делает упор на том, что как бы ни был нейтрален оттенок, на каждом типе внешности карандаш смотрится чуть иначе.

Это холодный сероватый беж. Ближе к нейтральному. По идее — должен подойти всем или почти всем.

Получила, начала подводить губы и ужаснулась — карандаш теплый! На мне почти рыжий! Но спустя пару минут он словно поменял оттенок, будто подстроился, и вуаля — это мой идеальный сероватый беж! Без розового, без лилового.

Карандаш и помада
Карандаш и помада

Если при пробе он рисует оранжевым на руке — не верьте ему, он может прикидываться. На губах он воистину прекрасен и я знаю, что закажу его еще раз. Он подходит абсолютно подо все, ему всего неделя, а я уже заездила точилку) Расход приличный.

Карандаш мягкий, гелевый, сразу дает плотный цвет. Я пробовала закрасить губы полностью — но из-за особенностей светлого оттенка видно границу на слизистой, да и не люблю я такое — для губ все же предпочтительнее помада с её ухаживающими свойствами. Но вообще — карандаш не сушит губы, можно носить и в качестве помады, кому как нравится.

Карандаш очень стойкий. Контур губ не смазывается и практически не съедается. Смывается обычными средствами для демакияжа. Вес 1,2 г. На противоположном конце есть качественная кисть для растушевки.

В деле, использованы карандаш и помада:

В общем виде, светит солнце и оно дополнительно утепляет оттенки:

Оценка: 5+ Четвертый продукт марки и пока я очень довольна качеством.

Цена: около 1300 руб.

Иринка Счастливая 11 мая 2021, 17:39
Очень здорово смотрится! Действительно будто на губах ничего нет, при этом такой тандем их украшает. А подстривание оттенка удивляет — в свотче на руке вижу теплоту, на губах — губы как они есть)).
Нужно присмотреться к карандашику и понять его ли это заслуга или Ваших губ
karmelita-05 11 мая 2021, 17:53
Вот и я вижу почти рыжий, а на губах — то, что надо, прям золотая середина. Собственный цвет губ — розово-коричневый.

Большое спасибо)
Marina Mogoutchaia 13 мая 2021, 05:05
Обязательно потестируйте на себе, если соберётесь покупать. Я как-то после очередного волшебного поста Евгении метнулась за блеском армани и в реальности, на моих тонких губах, не было похоже на волшебство, которое нам показала автор.
karmelita-05 13 мая 2021, 06:45
Есть у меня история, я уже где-то здесь писала об этом. Хожу через парк, а там кофейня и девушка варит какао. Пока она варила, я набралась смелости и спросила, что же это за нереальный нюд у нее на губах, тоже такой хочу — она и ответила, что это такой-то Maybelline. Я подпрыгиваю и кричу — «Да ладнооооо, у меня ж он есть!». Прибегаю домой и срочно крашу — вообще не то! То есть я вижу, что оттенок -то тот самый, но на губах выглядит скучно и вообще не украшает. А на ней — с другим оттенком кожи, глаз, обрамляющих волос (она голубоглазая блондинка), он был прекрасен.

Сам производитель пишет, что на каждом типе внешности продукт выглядит чуть иначе допускаю, что карандаш подойдет не всем, и если есть возможность протестировать — конечно, надо, во избежание неприятных впечатлений. Все ж не 100 руб. за карандаш(
Marina Mogoutchaia 13 мая 2021, 07:52
Да, я это и имела ввиду, на разной внешности одини тот же продукт может давать разный эффект. Поэтому лучше тестировать. У вас очень красивая внешность, впору рекламировать помады. 💋💗
karmelita-05 13 мая 2021, 09:51
Большое спасибо)

Да, каждый раз страшно что-то советовать((
SoftShimmer 11 мая 2021, 18:22
Женя, карандаш классно смотрится на губах — не рыжит и не мертвенно-бледный, самый топ)) у есть в похожем оттенке от Голден Роуз — у них довольно приличные карандаши для губ.
Хочу ещё сказать, что мне повезло купить на недавней распродаже помаду именно в этом оттенке, и Ваш обзор на неё пришёлся очень кстати, когда искала реальный отзыв
karmelita-05 11 мая 2021, 18:26
Наталия, очень рада, что пост помог с выбором) Спасибо!
khajiit 11 мая 2021, 22:17
Идеально) правда и дороговато за карандашик) но скорее всего эффект того стоит)
karmelita-05 12 мая 2021, 06:44
Цена, конечно, приличная. Согласна. Но если «тот самый»?😊
LoveforLips 11 мая 2021, 22:40
Самые идеальные губы косметисты) очень красиво!
karmelita-05 12 мая 2021, 06:44
Настя, спасибо! А я так про твои думаю, каждый раз, когда вижу 🥰
mari_amell 13 мая 2021, 13:20
Какой красивый нюд, всегда приятно смотреть на такие красивые и ухоженные губы, да и не только губы, а вообще прекрасную девушку)) эстетическое удовольствие)))
Тебе очень идёт такой тон: и не рыжий, и не бледный, и не розовый, а абсолютно нейтральный)
Люблю карандаши Романовой: отличное качество не за самую высокую цену)
karmelita-05 13 мая 2021, 13:50
Маша, большое спасибо) Абсолютно взаимно
nataly-love 13 мая 2021, 18:49
Спасибо за обзор! Сейчас как раз думаю заказать именно этот оттенок, пралинэ и палетку.А вот обычных свотчей в интернете не хватает… Мне бы больше хотелось лиловое что-то себе… или серое… без теплоты
karmelita-05 13 мая 2021, 19:16
Praline прям лиловый. Производитель пишет, что Ice Kiss очень к нему подходит, но на себе не представляю… Разве что втушевать в тот же Praline?.. Надеюсь, Вам понравится и подойдет
Irene_blago 14 мая 2021, 14:43
На свотче будто бы карандаш и помада из разных опер, а в макияже слились в единое целое, фантастика
karmelita-05 14 мая 2021, 15:08
Ира, да, разные, но вот как-то они дополняют друг друга)
OKSI0906 06 июля 2021, 20:10
блин… мне одной коричневый цвет и особенно коричневая подводка губ кажется каким-то пошленьким… хотя сама я еще в 90-х годах любила коричневые помады (цвета молочного шоколада)
karmelita-05 07 июля 2021, 17:35
Уверена, не только Вам   Правда карандаш-то бежевый, помада тоже. До коричневых не дотягивают)) Мне казалось, что «пошлость» — это нечто иное — когда и грудь до пояса и ноги до нижнего белья оголены, вызывающее поведение, мини в обтяжку на складках тела, что-то в этом роде. Если губы имею свой коричневый оттенок, такая родилась, разве это пошло?