12.12.2020

Кофейный нюд Kat Von D Studded Kiss Creme lipstick в оттенке Bow N Arrow. Сравнение с Ludwig

Здравствуйте! С удовольствием пользуюсь оттенком Ludwig и наслаждаясь его нейтральностью, не смогла пройти мимо очень популярного оттенка марки Bow N Arrow.

В сети очень много разных свотчей, на разных девушках помада выглядит по-разному, что очень ожидаемо.

Вес помады 3,4 г., аромат легкий ванильный. Красивый вензель на стике. Текстура кремовая сливочная, очень пигментированная. Помада сразу перекрывает цвет губ.

Внешне помада выглядит очень теплой, коричневой, без примеси розового или лилового. На более темной коже руки она выглядит так, а на губах (лицо давно под действием кислот и светлой базы с SPF) иначе.

Как и сестрица Ludwig губы не сушит, не уползает за контур и не подчеркивает рельеф.

Отлично себя ведет, а оттенок подходит даже светлокожим и хорошо смотрится зимой. Нет ни рыжего, ни излишне серого, ни заметного розового. Возможно, понравится тем, кто любит кофейные оттенки, но без нарочитой теплоты.

Пользуясь случаем покажу, как делать не надо. Если на электроэпиляции вы удалили пышные усы и окладистую бороду, то ни в коем случае нельзя об этом забывать и именно в этот день посещать хамам. Заживление шло долго и остался след. Моя вина, не косметолога.

В общем виде. Беспроигрышный вариант на каждый день.

Цена: поднялась до 1700 руб.

Оценка: 5+

MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 декабря 2020, 15:19
Шикарный оттенок   Сама хочу и вам хорошо!
Ах, да, если б не помадная диета на год )) Но запишу в список хочушек!
karmelita-05 12 декабря 2020, 15:27
На год?.. Это жестко)

Спасибо за комментарий, надеюсь, вам понравится)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 декабря 2020, 15:35
После поста о моем количестве помад, пришлось их пересчитать, пересвотчить и понять, что продукт портящиеся и надо этими пользоваться;) Маски, декрет, не так много поводов, так сказать)
Получилось у меня 50 полноразмерных помад и ещё несколько миниатюр на одну пару не самых крупных губ достаточно, решила я ))) Но палетки теней в эту категорию не входят;) Тут я могу поманьячить ))
Viktorialy 12 декабря 2020, 17:03
У меня помадное обострение случилось как раз в масочный период. Ежедневно отстирываю следы от помады с масок )))
karmelita-05 12 декабря 2020, 17:09
Это всего лишь еще одно доказательство того, что макияж мы делаем для себя, а не для окружающих) И даже под маской носим помады)
graceful_art 12 декабря 2020, 15:29
Как красиво оттеняет вашу жемчужную кожу!
karmelita-05 12 декабря 2020, 15:38
Спасибо  , это скорее база Estee Lauder, она слегка осветляет. У нас очень солнечно и без нее никак (после кислот).
Traceofmyface 12 декабря 2020, 15:58
Обожаю этот оттенок, есть в жидком варианте. И в пир и в мир и в добрые люди) А на Вас практически любая помада загляденье, Вам стоит их рекламировать, ей богу)
karmelita-05 12 декабря 2020, 16:31
Большое спасибо!   Очень удобно, что в жидком виде есть даже миниатюра в продаже! Думала-думала, для зимы не рискнула, губы сохнут(
Цыпленок Табака 12 декабря 2020, 23:56
не поняла, у КВД есть в жидком виде этот оттенок?
я просто стиками не умею пользоваться, поэтому только локти кусаю на оттенок
karmelita-05 13 декабря 2020, 13:08
Да, есть) В полноразмере и миниатюре. У них многие цвета в стике дублируются и есть в жидком виде, не все, но многие. Посмотрите в ИМ.
Цыпленок Табака 13 декабря 2020, 13:29
Спасибо большое ♥️
Красивый очень оттенок, а на Вас так прям вообще шикарный.
karmelita-05 12 декабря 2020, 17:19
Большое спасибо) Мне кажется, эти нюды на всех очень хорошо и сдержанно смотрятся
fedoraminov 12 декабря 2020, 17:40
На Ваших идеальных губах любой цвет помады выразителен, даже такой спокойный) И ох уж это колдовское очарование болотного оттенка глаз… эта их таинственная и манящая тина-трясина))   «Ах, эти женские глаза! Они туман, глубокий омут...»
Похожий оттенок помады, но с мелким шиммером и мягким глянцем, цвет тоже не уходящий ни в красноту, ни в рыжину у Make up for ever жидкая губная помада Artist nude cream в оттенке 05 exposed. Очень приятная в использовании)
karmelita-05 12 декабря 2020, 18:03
Спасибо) Нет ни одной от MUFE, видимо незаслуженно обошла вниманием.
Iamcrazyfox 12 декабря 2020, 18:05
Ну какая ж вы красавица! Итальянка Джемма из «Вешних вод» Тургенева! Помада вам очень идёт.
karmelita-05 12 декабря 2020, 18:10
Большое спасибо))
Анастасия Кирьянова 12 декабря 2020, 18:06
Не… у этого цвета скидки, похоже и не было, т.к. все цвета имевшие скидку поднялись в цене на 100 рублей и стоят теперь 800 с лишним.
karmelita-05 12 декабря 2020, 18:10
Скидки не было, просто еще недавно помада без акции стоила около 1550 руб, а сейчас 1700. Цену подняли и не только на них, смотрю по виш-листу.
Devinette 12 декабря 2020, 21:07
Как вам идет оттенок!
karmelita-05 12 декабря 2020, 21:16
Большое спасибо, мне кажется он всем подойдет)
Natalia_Bos 12 декабря 2020, 22:36
Чудесный оттенок, тебе очень идёт!
karmelita-05 12 декабря 2020, 22:37
Наташа, спасибо)
Цыпленок Табака 12 декабря 2020, 23:57
чудо, как вам хорошо! оттенок прям мой. но я стики не покупаю потому что не умею ими красить
karmelita-05 13 декабря 2020, 13:09
Спасибо) В продаже есть тот же оттенок в жидком виде — застывашка)
parity06 13 декабря 2020, 01:16
Купила я после Вашего поста Ludwig и OG Lolita за обе 1550р, отличные помады, главное губы не сушат и лежат хорошо мне понравились обе.
karmelita-05 13 декабря 2020, 13:09
Очень рада, что Вам понравились. Мне хочется Лолиту только ради названия) Но там и цвет просто бомба!
AlexandraTi 13 декабря 2020, 09:44
Красивая Вы, красивая помада! А я не подружилась с этими помадами(( так хотелось, так нравится дизайн, но на моих губах не лежат(
Отдельное спасибо за напоминание об усах и окладистой бороде. Пойду займусь)
karmelita-05 13 декабря 2020, 13:10
Большое спасибо! Понимаю, кому-то могут показаться и плотными, и жирноватыми и слишком пигментированными, кому-то сушат.

Ой, это я только про себя и предостережении о неправильном уходе за ранками и рубцах.
Елена Луговая 13 декабря 2020, 10:42
Жееееня, ну всё, мой покой нарушен навечно, пока эта помада не окажется в моих руках! Это же мой идеальный нюд  , с такой правильной лиловинкой, без рыжины, а как лежит на губах! Очень хочу(наверное, две, и плевать, на то, что я в маске!))
karmelita-05 13 декабря 2020, 13:12
Ааа, мне так нравится Ваш комментарий)) Надеюсь, что все подойдет и будет бомбически красиво)

А я ношу под маской, она кстати почти не стирается и не прилипает к ней.
Елена Луговая 13 декабря 2020, 14:27
Красивая помада под маской — это как шикарное нижнее бельё под одеждой, всем видеть не обязательно, главное что оно есть для нас(ну, и ещё для кое-кого!)
marishka06 23 января 2021, 19:19
Мне вообще странно слышать, что у кого-то масочным режим повлиял на привычный макияж губ. Не представляю, как можно выйти из дома без помады. И губы сохнут без неё и вообще непривычно, будто не одета. И помады все те же самые, не переходила на блески, помады, которые нужно добить и т.п.
И если помада не размазывается в жизни, она никогда не размажется под маской. Если вдруг что — всегда можно подкорректировать.
Макияж ведь делается прежде всего для самой себя. Бывают ситуации, когда вообще не до макияжа и выходишь без косметики либо с минимумом — пудра, брови, губы. А как можно сделать полный макияж, но без помады — при всем вображении — не представляю.
karmelita-05 23 января 2021, 19:27
Марианна, я даже боюсь про это где-то писать или говорить. У меня тоже ничего не изменилось из-за масочного режима — все те же помады или блески. Да и маски сейчас такие, ткань не прикасается к губам, даже блески на месте после снятия.

И, конечно, без помады макияж смотрится незавершенным, губы сохнут. Мы же ходим по улицам, встречаемся с людьми, все это без масок.
marishka06 23 января 2021, 20:41
Многие перестали пользоваться румянами и хайлайтерами из-за масок.
При этом никто ведь не ходит в маске по улице.
ElenaLegenda 13 декабря 2020, 12:37
Мне нужен этот нюд 😍Женечка, какую помаду не выберешь, все идёт 👍этот оттенок прям очень💐
karmelita-05 13 декабря 2020, 13:13
Очень рада, что пост пришелся по вкусу) Спасибо, Лена!
Ксенька Ануфриева 13 декабря 2020, 12:48
Цвет помады просто шикарен до умопомрачения) На Ваши губах фантастически смотрится))
karmelita-05 13 декабря 2020, 13:13
Большое спасибо) Мне кажется, он всем подойдет.
SoftShimmer 13 декабря 2020, 16:45
Классный цвет, Женя, Вам очень идёт
Помнится, ещё в прошлом году хотела купить какой-нибудь оттенок из этой серии, но что-то так и спустила это дело на тормозах. Помад много, ну и варианты в стике у меня с недавних пор не в почёте. Хотя это шипастое оформление всё равно манит.
karmelita-05 13 декабря 2020, 16:51
Наташа, спасибо) А я наоборот как-то отошла от жидких, все больше стики. Ну, они не лимитки, так что все еще может быть) Все равно хочу MAC Viva Glam II, хотя, она почти дублирует эти две шипастые…
mari_amell 13 декабря 2020, 22:21
Женя, шикарный оттенок, так роскошно подчёркивает аристократичность и элегантность образа, а само оформление чуть более игривое))
Спасибо за чудесный обзор!
karmelita-05 14 декабря 2020, 08:33
Большое спасибо)
Mursilka 14 декабря 2020, 00:41
Не фанат бренда из-за дизайна, но дойдя до фото на губах, забыла об этих мелочах :-) Лежит идеально, оттенок супер  .
karmelita-05 14 декабря 2020, 08:34
Дааа, оформление на любителя, но что подводка с кистью, что хайлайтеры, и теперь помады — всё радует
RitaMix 14 декабря 2020, 09:46
Как же я согласна с Сашей (выше). Какую бы помаду вы не показывали, на вас, Женя, все смотрятся просто супер😍👍 Хочется срочно бежать за такой же😊
karmelita-05 14 декабря 2020, 12:47
Благодарю Вас) Они правда хорошего качества   Если Hermes плох, то он плох, и ему должно быть стыдно перед помадами за 1500 руб.
Banki 16 декабря 2020, 15:28
Про пышные усы улыбнуло
karmelita-05 16 декабря 2020, 16:31
Ахах, я довела себя до того, что удаляю даже пух, работы непочатый край))
marishka06 23 января 2021, 19:22
Забрала из сегодняшнего поста.
Евгения, какая же вы красивая!
Чулесный образ получился!
karmelita-05 23 января 2021, 19:28
Большое спасибо!
marishka06 23 января 2021, 20:39
Не забрала, забрела. Автоподбор)