Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.05.2021
8543

Радости Марфушеньки, или Моя коллекция румян

Всем большой солнечный привет!


Честно признаться, румяна я никогда особо не любила. Но года полтора назад я их распробовала, мне захотелось экспериментов. И вот мы здесь, смотрим на то, что я насобирала😂


Все мои румяна в одном снимке выглядят так:


Отдельно я хотела бы выделить кремовые румяна. Да, они, как правило, не очень хорошо на мне держатся, но интерес к такой текстуре пересиливает все законы логики😃



Lime Crime Softwear Blush в оттенке Anthurium мне не понравились категорически. Очень странная текстура, набираются неравномерно. Оттенок настолько полупрозрачный, что на коже его не видно, а если наслоить — выглядит не очень привлекательно из-за текстуры.


Румяна Your Secret BB Blush от Lamel в оттенке 01 Tea Rose появились у меня относительно недавно, но за пару применений они произвели на меня отличное впечатление. Шикарная пигментация, хорошо тушуются, оттенок просто обалденный — персик в карамели😍


Румянам Shiseido Minimalist Whipped Powder Blush в оттенке 01 Sonoya я уже посвящала пост. Я ими очарована! Текстура напоминает легчайший мусс, наносятся румяна легко даже пальцами и тушуются в одно мгновение. Яркость можно варьировать. Оттенок очень освежающий.


Art-Visage Cream Blush Cheek Colors в оттенке 04 — румяна, которые до сих пор вызывают у меня смешанные чувства. Текстура у них, по моим ощущениям, гелевая. Не могу сказать, что румяна яркие, мне их приходится конкретно наслаивать. Оттенок очень необычный, лиловатый.


Слева направо: Lime Crime, Lamel, Shiseido, Art-Visage
Слева направо: Lime Crime, Lamel, Shiseido, Art-Visage

Когда я, радостная, убирала все румяна после фотосессии, я обнаружила ещё одно кремовое средство… *звук провала*



Румянами Eveline Creamy Blush Full HD в оттенке 03 я пользовалась с большим удовольствием. Текстура у них тающая, очень нежная. Оттенок невероятно красив — приглушённый розовый, который при определённом освещении приобретает бежевую нотку. Пользоваться ими проще простого.


Промежуточную позицию между кремовыми и пудровыми румянами занимает экземпляр Super Shock Cheek от Colourpop в оттенке Between The Sheets.



Оттенок мне очень напоминает предыдущие румяна от Eveline (хотя по фото и не скажешь). Текстура необычная, нужно привыкнуть. А, в целом, пользоваться этими румянами приятно.


На нереальных скидках прошлым летом я урвала 2 оттенка румян Lottie London Blush Crush — Justin и Zac.



Я давно ими не пользовалась, но помню, что они оказались весьма неплохи. По текстуре очень мягкие, наносятся легко.


Слева направо: Justin, Zac
Слева направо: Justin, Zac

Если вы думаете, что на этом бюджетные румяна закончились, то, увы, это не так.



Двушку от Vivienne Sabo Blush Naturel в оттенке 04 Marché aux Fleurs я полюбила. Оттенки, на мой вкус, очень удачные. На коже выглядят хорошо. Упаковка компактная, удобно брать с собой в поездки.


Румяна от Maybelline Fit Me! в оттенке 35 Corail меня откровенно раздражают. Набираются они невероятно сложно. То, что вы видите на свотче ниже — результат остервенелого натирания этих несчастных румян в течение минуты. Поверхность засаливается. Фу такими быть!


Румяна Bourjois в оттенке 34 Rose D'Or когда-то считались классикой, так что я решила взять их себе на скидках. Распробовать пока не успела, но количество сияющих частиц немного пугает. Впрочем, на свотчах выглядят румяна крайне симпатично.


На десертик я оставила самую красивую парочку во всей своей коллекции.



Kiko Milano Lost in Amalfi Baked Blush в оттенке 04 Amaranth Hills покорили меня своим внешним видом с первого взгляда. По качеству они меня тоже не разочаровали.


Clinique Cheek Pop в оттенке 01 Ginger Pop — моё последнее приобретение из категории румян. Давно поглядывала на эту прелесть. Этот нежный цветочек умиляет меня до крайности.


И те, и другие румяна обладают лёгким подсвечивающим эффектом.


Конечно, у меня есть и румяна во многофункциональных палетках...


Но это уже совсем другая история😃


А какие румяна любите вы?


Огромное спасибо за внимание.

Желаю вам чудесного настроения! 


До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄


P.S. Ко мне на «ты»😉







Лучшее за месяц

Комментарии

Tanushka78 09 мая 2021, 14:56
У меня в любимчиках матовые MAC, поняла, что больше люблю именно матовые. Из вашей коллекции были Клиник и Буржуа. Клиник почему-то на середине использования расслоились или треснули — непонятно. А ведь они даже не падали. Сами румяна нравились, доиспользовала дома. Не знаю, как сейчас, но лет 5 назад Буржуа были очень твёрдыми, практически камень. Приходилось наслаивать, может из-за светлого оттенка так
min8herzing 10 мая 2021, 22:03
Спасибо, что поделились! У меня, к удивлению, нет ничего от MAC.
Буду следить за Clinique, хмм… Даже интересно, почему так произошло.
А Bourjois камень и есть  
eirenika 09 мая 2021, 15:47
Мне очень нравятся румяна как продукт, потому что заметно освежают. Но я забываю ими пользоваться. Не знаю, как так получается. Вот ресницы накрасить или брови гелем уложить я никогда не забываю, а вот про румяня лишь вспоминаю иногда.  
У самой румяна Clarins и им уже года три, а я даже углубление не наскребла за это время  . Пользуюсь преимущественно матовой частью, но очень хочется попробовать что-то сияющее, но пока не могу разобраться, смогу я такими пользоваться адекватно или нет. Ваша коллекция очень понравилась) Красивые оттенки.
min8herzing 10 мая 2021, 22:05
Бывает   Я очень редко крашу брови))
Про Clarins наслышана!
Да, румяна, как правило, очень долго расходуются. То ли расстраиваться по этому поводу, то ли радоваться))
Благодарю, очень приятно!  
Winter_cherry 09 мая 2021, 16:17
Lamel какие классные! Буду искать.
Я последнее время захотела именно кремовых румян.
min8herzing 10 мая 2021, 22:06
У меня тоже какое-то весеннее обострение с кремовыми румянами  
13z 09 мая 2021, 18:24
У меня Буржуа 33 есть, которые как бы похожи на нарсовский оргазм. Тоже куча золотого шиммера, они твёрдые, наносятся тяжело, но результат очхор выглядит, упаковочка хорошенькая, в целом люблю их нежно.
min8herzing 10 мая 2021, 22:06
Класс! Спасибо, что поделились  
Masha87 09 мая 2021, 22:13
У меня в любимчиках between the sheets ?
min8herzing 10 мая 2021, 22:07
Мне они тоже нравятся  
irenason 11 мая 2021, 06:15
Я так жалею, что не успела купить Lamel
Svet-ka 11 мая 2021, 07:19
Румяна любимый продукт в макияже! по молодости была тушь, а сейчас румяна нанесешь, и вроде уже человек, а не мумия, из вашей подборки есть шисейдо, просто отличные  , буржуа были, не понравились, как то слишком пигментированно наносились, мэйбилин были в старой упаковке с кисточкой, набирались отлично, истратила до дна штуки три, правда, тогда они были единственными, а сейчас 7 однушек, не считая палеток  
mari_amell 12 мая 2021, 12:06
Шисейдо и Кико меня покорили, просто волшебны))  
Чудесная коллекция, спасибо, что показала ее во всей красе)) румяна способны придать лицу холеность и свежесть в любой ситуации!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая