26.07.2020

Неуловимая лёгкость румянца с Shiseido Minimalist Whipped Powder Blush в оттенке 01 Sonoya

Всем большой солнечный привет!

Вот у вас бывает такое: раз, и вам внезапно становится очень интересен какой-то известный бренд, и в срочном порядке необходимо приобрести какое-то средство этой марки, иначе не жить?😃

Помутнение в таком стиле настигло меня в апреле. Предметом искреннего любопытства стал бренд Shiseido. И, вуаля, в моём арсенале появились загадочные румяна Minimalist Whipped Powder Blush.

Внешний вид у средства необычный: на основе в форме стеклянного квадрата пристроилась чёрная круглая пластиковая крышка. Действительно, минималистично. И тяжело. Зато в тёмном переулке есть, чем отбиваться от бандитов😃

Под крышкой располагается защитный пластиковый элемент, который, как я понимаю, предотвращает высыхание румян.

Всего в линейке представлено 8 оттенков, я решила не ходить далеко и потому остановилась на первом — Sonoya.

Ориентируясь на свотчи, я предполагала, что это будет нечто коралловое с золотистым сиянием. На деле же в румянах больше розового пигмента, но за счёт золотистого шиммера они выглядят очень «хамелеонистыми», а на фото и вовсе отказываются проявить свою истинную натуру.

Безусловно, одним только названием этого средства производитель меня заинтриговал. Румяна-вуаль? Взбитая текстура? Да что же ты за зверь такой...

Консистенция и впрямь оказалась уникальной — легчайшая и нежнейшая, крайне напоминающая мне белую прослойку творожка Чудо 🙈😂

Пигментация отличная. Крохотного количества хватает на создание здорового румянца. Я обычно набираю средство на подушечку пальца, сразу же наношу и растушёвываю. После этого люблю пройтись по щекам влажным спонжем, чтобы подтушевать границы нанесения и создать максимально естественный эффект.

Мне понравилось, что румяна легко наслаиваются. Хотите щёчки как с мороза? Да пожалуйста. Передумали? Поняли, что совершили роковую ошибку и не хотите предстать перед миром Марфушей? Пройдитесь спонжем, и получите «нежнятинку».

На мой взгляд, эти румяна очень освежают и хорошо вписываются в любой образ. Смотрятся совсем не плоско за счёт сияющих частичек.

По ощущениям на коже румяна невесомые, но стойкость у них хорошая. Обычно кремовые средства на мне практически сразу же теряют интенсивность. В данном же случае эффект держится часами.

Страна-производитель: США

Вес: 5 г

Стоимость: стандартно — около 3 000 Р, я купила за 1140 Р

Вывод: я с огромным удовольствием пользуюсь румянами, и ещё ни разу не пожалела о приобретении этого чуда.

Спасибо за внимание.

Желаю вам больших и маленьких радостей каждый день!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Morozko_21 26 июля 2020, 21:52
Есть такие румяна, они и в правду хорошИ
min8herzing 29 июля 2020, 23:15
Елена, спасибо, что поделились Вашим опытом!
Ольга Жукова 26 июля 2020, 22:56
Обожаю х в 07!
Вам очень к лицу, к цвету кожи.
Ольга Жукова 27 июля 2020, 08:15
Обожаю их в оттенке 07. Опечатки (
min8herzing 29 июля 2020, 23:18
Ольга, спасибо за комментарий! Погуглила, какой оттенок красивый
Благодарю!
fur_hat 26 июля 2020, 23:04
Даша, удачная покупка! Очень хорошо цвет вписался в твою внешность!)
Поздравляю и спасибо за пост! Люблю бренд shiseido.
min8herzing 29 июля 2020, 23:21
Виктория, я тоже так считаю
Благодарю за тёплые слова
А какие средства конкретно нравятся, если не секрет?
fur_hat 01 августа 2020, 20:35
Тени их знаменитые, тройки. Ещё у меня были матирующие салфетки. Самые лучшие из всех, что я пробовала.
Хочу ещё уход попробовать.
Alisha_peony 26 июля 2020, 23:18
Даша, чудесный пост!
С румянами Shiseido не знакома теперь надо надо😈.
Оттенок интересный, может и на губы подойдёт?
Кремовые румяна и правда стремительно тускнеют, вроде румянишься от души, а в зеркале все то же серое лицо😁. Здорово, что эти не такие. По моему опыту, жидкие Nars Orgasm тоже долгоиграющие.
min8herzing 29 июля 2020, 23:22
Алиша, благодарю за добрые слова
А об этом-то я и не подумала… Надо попробовать на досуге)
О, класс. Присмотрюсь) Спасибо за наводку!
Alisha_peony 26 июля 2020, 23:19
Меня покорил макияж глаз на 2-ом фото😍Сдайте технику и палетку😁
min8herzing 29 июля 2020, 23:26
Тут я игралась с палеткой Anna (Frozen II) от Colourpop.
Техники там не было особо, дико спешила
Оттенок Fealess в складку и на нижнее веко, Earth — в уголок
Olviy 27 июля 2020, 06:50
Присоединяюсь к вопросу выше: не пробовали на губы?
min8herzing 29 июля 2020, 23:26
Ольга, не пробовала) Но теперь мне интересно стало…
KatyK 30 июля 2020, 01:35
У меня такие же, на губы пробовала, не зашли: суховаты для кожи губ, и цвета практически не видно.
Olviy 30 июля 2020, 06:48
Печально( все мечтаю о стике, который можно кинуть в рабочую косметичку и использовать как румяна, помаду и, в идеале, тени. Постоянно мониторю отзывы на азиатские продукты. Спасибо!
chapa25 27 июля 2020, 07:36
Скажите, пожалуйста, что у Вас на губах на втором фото?
min8herzing 29 июля 2020, 23:28
Елена, это карандаш от Stellary в оттенке 07 из старой коллекции)
ElenLuki 27 июля 2020, 09:22
Отлично выглядят! Мне напоминают крем-гелевые румяна burburry, в них много силикона.
min8herzing 29 июля 2020, 23:29
Не сказала бы, что эти румяна ощущаются гелевыми, скорее, наоборот)
Vasilisk 27 июля 2020, 09:28
Я с ними так и не смогла подружиться, отдала юной племяннице. На моих щеках горели ярко розовым поросячим пятном😄Пробовала на губы, но сильно сушили, хотя цвет на губах красив. Вы очень красиво их показали, Даша!
min8herzing 29 июля 2020, 23:31
Эх, обидно…
Спасибо большое за приятные слова!
mari_amell 27 июля 2020, 11:01
Даша, какая красота! Такие нежные, милые румяна в стиле японских девочек-школьниц, с ними и правда образ милее и свежее)))
Очень захотела теперь эти румяна, спасибо за обзор!
min8herzing 29 июля 2020, 23:33
Маша, благодарю за тёплые слова и интересные ассоциации
Рада быть полезной)
Nomy 27 июля 2020, 16:13
Тоже их люблю, купила сразу два оттенка так как не могла выбрать — у меня 06, 07 оба прекрасны и часто используемый, мне кажется они не убиваемые, хватит на пол жизни, я их юзаю с апреля (это был подарок себе на др) так вот на них появилась совсем легкая вмятинка:)
min8herzing 29 июля 2020, 23:35
Муки выбора — они такие
Но, справедливости ради, оба оттенка действительно очень интересные
Спасибо, что поделились опытом!
Natakrk 28 июля 2020, 04:49
Мои любимые румяна! У меня в цвете 07. Очень освежают образ.
Вам очень хорошо!
min8herzing 29 июля 2020, 23:35
Большое спасибо!
lillies 29 июля 2020, 11:34
Красивые румяшки
min8herzing 29 июля 2020, 23:31
Согласна на все 100%
TorTorri 04 августа 2020, 02:45
Хорошие румяна, очень красиво смотрятся на коже :)