Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2021
4069

Белорусская бюджетная энзимная пудра Белита из линейки White Detox Безупречное очищение

Всем привет.

Скрабы, гоммажи — с этими продуктами знакома каждая девушка. Долгое время я использовала эти продукты и мне они нравились, пока я не познакомилась с энзимной пудрой.

Белорусский бренд Белита выпустил Энзимную пудру для умывания лица минеральное очищение линейки White Detox Безупречное очищение.

В магазине пудра продается без защитной мембраны, которая защищает от первого вскрытия упаковки.

Упакована пудра в пластмассовую белую баночку с чёрной крышечкой, которую можно легко открыть или открутить. На упаковке наклеена этикетка с названием продукта и именем бренда. Отверстие, через которое высыпается пудра, небольшое, что позволяет подавать продукт в достаточном количестве для одного применения.

Что представляет собой энзимная пудра?

Энзимная пудра представляет собой порошок белого цвета, помол у пудры мелкий без крупных частичек. Раз в пудре нет крупных частичек, значит отшелушивания пройдет мягко без повреждения кожи.

При высыпании на ладонь пудра пылит, я советовала бы высыпать как можно аккуратнее.

Для умывания понадобится небольшое количество пудры, в которую добавляем небольшое количество воды.

При смешивании пудры с водой получаем лёгкую эмульсию, которая при распределении по коже лица пенится.

Применение:

Пудру использую 1-2 раза в неделю в зависимости от состояния кожи.

Энзимную пудру использую двумя способами:

Первый способ использую, как дополнительное очищение кожи после снятия макияжа и умывания пенкой, вместо скраба или гоммажа. И этот способ я использую чаще.

Второй способ использую для умывания вместо пенки для умывания, но перед этим смываю макияж мицеллярной водой.


Для умывания необходимо небольшое количество пудры, в которую добавляется немного воды. Смешиваем и получаем лёгкую эмульсию, которая при распределении по коже лица пенится. 

Таким способом смешивания с водой я умывалась в начале использования пудры, сейчас я высыпаю небольшое количество пудры на влажные руки растираю в руках до образования небольшой пены. Пены образуется небольшое количество, и после этого наношу на лицо. 


В первые минуты после использования пудры на коже присутствует ощущение стянутости. После использования пудры постоянно наношу увлажняющий или восстанавливающий тоник, сыворотку и ночную маску. Наутро кожа выглядит свежей, напитанной, разглаженной.

Пудру легко и удобно брать с собой в поездки, она занимает немного места в косметичке, если её пересыпать в меньшую ёмкость.

Подведем итог:

бюджетная цена
экономичный расход
выравнивает тон кожи
матирует кожу
очищает кожу от различных загрязнений


245₽цена
10/10оценка
11 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Крахмал, кокоилизотионат натрия, тальк, гидрокарбонат натрия, каолин, метилкокоилтаурат натрия, фосфат гидроксипропилкрахмала, ксантановая камедь, парфюмерная композиция, порошок угля, папаин, карбомер, 1,2 гександиол, каприлилгликоль, альгин

Лучшее за месяц

Комментарии

LeFortuna 06 мая 2021, 20:48
А вы какие пудры пробовали? Мне после Сенсай эта вообще не зашла, сушит и поры не чистит…
Oxana_1611 06 мая 2021, 21:00
Пробовала разные, любимая от wishtrend, шикарная пудра. Надо попробовать и эту
Яна Кацан 06 мая 2021, 22:58
Извините, но мне так смешно стало, когда я представила глаза на проверке в аэропорту, когда у меня достанут пакетик с белым порошком  
Mazlik 06 мая 2021, 23:41
Эта мне сушила кожу. By wishtrend более мягкая.
mamzel_Liusia 07 мая 2021, 08:17
Брала ее именно как дорожный формат, мне подошла для толстой жирной кожи, и я ещё про запас прикупила. Пользуюсь через день-два, после нее обязательно тонер наношу и сыворотку, мне кажется лучше впитываются.
Nastyabeauty_belarus 07 мая 2021, 21:57
Я после пудры также наношу тонер, сыворотку а вместо крема увлажняющую или успокаивающую маску.
Renard911 07 мая 2021, 09:01
У меня тоже такая пудра сейчас, нравится, лицо и правда нежное после нее. До этого была Sensai, она лучше убирала чёрные точки, но там и цена очень высокая.
Rriimmaa 07 мая 2021, 09:02
Была такая, просто бесконечная :) мне нравилось делать ей пилинг кожи головы раз в неделю-две, удобно и довольно эффективно.
Наталия Антонова 07 мая 2021, 09:02
Позавчера открыла эту баночку, за одно применение очень достойно вычистила поры. Посмотрим, как дальше пойдет, пока не разочаровалась. На косметисте тоже про нее прочитала.
Vasilisk 07 мая 2021, 09:22
Есть такая, очень нравится. Мою сухую кожу ни капельки не сушит. Пользуюсь 2-3 раза в неделю.
cat_woman 15 мая 2021, 22:37
А что там в составе? Хотелось бы посмотреть на чёрные точки до/после применения пудры, если реально работает, то надо брать))
Я уже давно не покупаю скрабы, а просто смешиваю с гелем для умывания обычную соду, массирую и смываю, потом стандартно — тоник и крем. Тоже отлично мягко отшелушивает) процедуру провожу по необходимости и когда не забываю) раз в неделю хотя бы надо не забывать)
Nastyabeauty_belarus 16 мая 2021, 11:38
Чёрных точек у меня нет, состав я добавила в пост. Спасибо, что уделили время.
best_i_ya 09 июня 2021, 16:48
У меня такая. Слишком агрессивная. Лицо жутко стягивает, а на поры не влияет((
Смешиваю с кремом для умывания CeraVe и больше никогда не куплю!