Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2021
3494

Bobbi Brown Crushed Shine Jelly Stick 5 Papaya


Последняя новинка бренда Bobbi Brown — полупрозрачная увлажняющая помада Crushed Jelly Stick вышла в 6 ярких и насыщенных оттенках.

Лично для меня в этих помадах в новинку все — и текстура, и дизайн футляра.


Цвет футляра повторяет цвет оттенка помады и сам стик извлекается изнутри путем нажатия на верхнюю часть стика. При этом крышка сверху немного опускается и если честно, то я пару раз перепутала с какой стороны засовывать стик с помадой в крышку.


У меня ярко-оранжевый оттенок №5 Papaya, соответственно и цвет футляра тоже красно-оранжевый, чуть ярче и насыщеннее, чем помада после нанесения. Кстати, в стике оттенок Папайя смотрится не чистым оранжевым, а с красным.


Почему эта текстура для меня новая?

Ранее я пробовала только либо классические кремовые помады бренда, либо их блески, а вот подобной полупрозрачной текстуры именно в виде помады у меня еще не было.


Помада обладает округлым стиком, что сразу же нас настраивает на то, что помада легко наносится на губы, нет необходимости задумываться о четком контуре.

И действительно у стика немного гелевая текстура, он легко скользит по губам, при этом помада отлично пигментирована. Первый слой более тонкий и прозрачный, но помаду легко наслаивать до более яркого и насыщенного оттенка.


Производитель также говорит нам о том, что оттенки из этой линейки можно смешивать между собой, а также наносить поверх любимой помады. Последний эксперимент конечно для меня немного спорный.


Помада содержит в своем составе гиалуроновую кислоту, а также масла абрикоса, черешни и папайи, что помогает не только защищать, но и восстанавливать губы. И это действительно те свойства, которые у помады имеются. Это комбинация хорошего пигмента и уходовых свойств, присущих бальзамам для губ.

Сейчас я нахожусь в Сочи и при смене климата + за то время, пока я сюда добралась на машине, у меня высохли губы и начали немного шелушиться. Данный продукт не просто очень комфортно можно использовать на губы с небольшими шелушениями, но также он способен быстро смягчить их и восстановить буквально за пару дней.



Помада не течет, не размазывается, не скатывается в белую полосочку, но яркий след на чашке или щеке оставит. Через пару-тройку часов немного тускнеет, но ее легко обновить практически с закрытыми глазами. Легко удаляется обычной салфеткой, пигмент в губы не въедается.

После небольшого перекуса помада практически полностью покинет ваши губы.


Во всех отношениях на лето это просто идеальный вариант. Ну и палитра хоть и небольшая, но вся интересная.

Поговаривают, что это лимитка, так что не пропустите :)


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

london_after_midnight 11 мая 2021, 17:22
Какой красивый цвет, лежит замечательно. Вам кстати очень идет, освежает. Хочу теперь такую. Последнее время посматриваю в сторону именно подобных продуктов для губ.
Purshinka 12 мая 2021, 11:36
Спасибо   На лето это просто идеальная текстура
YuliUfUf 11 мая 2021, 18:23
Как раз в поиске около оранжевой помады. Надо затестить)
Purshinka 12 мая 2021, 11:36
Попробуйте, надеюсь, что понравится)
Oxana_1611 11 мая 2021, 19:55
Интересный оттенок такой, Вам идет
Purshinka 12 мая 2021, 11:37
Спасибо!
LaFlorAzul 11 мая 2021, 21:06
Замечательный оттенок, спасибо Вам, что показали. Сразу же купила из-за прекрасного цвета.
Purshinka 12 мая 2021, 11:19
Спасибо! Этот же оттенок?  
LaFlorAzul 12 мая 2021, 13:50
Да, мне такой оттенок оранжевой помады как раз очень идет.
Nice2meetU 11 мая 2021, 22:09
Красивый оттенок, очень даже по сезону.   А чем пахнет?
Purshinka 12 мая 2021, 11:19
Спасибо) Да особо ничем) Едва уловимая парфюмерная отдушка
Mursilka 11 мая 2021, 23:32
Видно, что текстура отличная.  
Присоединяюсь к вопросу выше — очень интересно, чем пахнет, А то некоторые помады BB известны своей специфическим ароматом.
Purshinka 12 мая 2021, 11:19
Едва уловимая парфюмерная отдушка, я бы сказала, что и не пахнет вовсе)
Devinette 12 мая 2021, 23:32
Красота какая! Люблю такие оттенки на лето, очень освежает. Вам очень идет!
OxanaP 14 мая 2021, 00:33
Летний и красивый цвет, вам очень идёт
Мне очень нравятся помады Bobbi они действительно очень увлажняют губы
Если утром у меня сухие губы то однозначно выберу помаду Bobbi