10.05.2021

Профессиональный массаж лица на дому. Роллер-массажёр для лица с EMS токами и нагревом массажных роликов E-Wave от Olzori

Всем огромный привет!

Я очень люблю массаж, это касается и массажа для лица. У меня достаточно много бьюти-гаджетов, которые действительно подтягивают кожу лица, разглаживают морщины и даже выравнивают тон кожи. Но есть одно НО, чтобы увидеть действительно крутой результат, нужно время. Конечно от инъекций результат будет сразу, но он временный. Массаж нужно делать регулярно и эффект сохранится на долгое время.

Сегодня мне бы хотелось рассказать о классном бьюти-гаджете от марки Olzori. Это роллер-массажёр для лица с EMS токами и нагревом массажных роликов E-Wave. Для меня этот прибор показался очень интересным, поэтому я с радостью начала его тестировать.

Вот мой красавчик!
Вот мой красавчик!
Вот так упакован.
Вот так упакован.

Начну с того, что у роллера очень удобная форма. Ручка сделана из пластика, а сами ролики из металла. Удобно держать в руках и использовать. У роллера V-образная форма, металлические ролики с рельефом. С помощью такой V-образной формы удобно делать массаж на самых разных участках лица, захватывается и прорабатывается любая линия и зона, это здорово! Ролики расположены под углом в 78 градусов. В комплекте идёт сам массажёр, USB-зарядка, подставка, мешок для хранения, салфетка для протирания прибора, инструкция и гарантийный талон. Сам массажёр привозят в красивой светло-оранжевой коробке с надписью Olzori. Комплектация класса люкс, всё красиво все аккуратно. Сделан он в Китае, срок службы 36 месяцев, но если его правильно использовать, то, думаю, он будет служить намного дольше.

Металические ролики.
Металические ролики.
Подставка.
Подставка.
Подставка хорошо держит массажёр.
Подставка хорошо держит массажёр.
Коробочка.
Коробочка.
Чехол для хранения.
Чехол для хранения.
Тряпочка для протирания прибора.
Тряпочка для протирания прибора.

Устройство прибора.

На самом верху массажёра находятся металлические ролики. Далее идут LED-индикаторы режимов работы. Кнопка включить/выключить. В самом низу микро-разъём под зарядку. Всё очень просто, легко и доступно в применении.

Кнопка вкл/выкл.
Кнопка вкл/выкл.
Индикаторы.
Индикаторы.

Каждый массаж я делаю по массажным линиям, при этом не захватываю зону под глазами. Перед использованием любого режима нужно нанести сыворотку, крем, масло и маску, желательно гелевую. Это не обязательно, но я всегда наношу, чтобы кожа получала не только массаж, но и полезные элементы из косметики, совмещаю приятное с полезным, так сказать. Моя процедура длится не более 15 минут, то есть если я использую все 4 режима, то общее время всё равно составляет не более 15 минут. Когда я делаю массаж, то не сильно, а слегка нажимаю на кожу металлическими роликами, так воздействие будет деликатнее и эффективнее. Потому что если сильно нажимать и водить роликами, то можно растянуть кожу и желаемого эффекта не будет. Оба ролика во время процедуры обязательно должны быть прилегать к коже, чтобы был постоянный контакт. Массаж нужно делать медленно и плавно. Можно даже задерживаться на участках кожи (я это делаю на своих проблемных зонах), но не более 3-х секунд на 1 зону. После того, как моя процедура закончилась, я обязательно хорошо протираю прибор, чтобы на них не скапливался жир и грязь. Кстати, перед процедурой лучше тоже протереть массажёр. Мыть массажёр не в коем случае нельзя, так как он не водопроницаемый. Использовать в ванной, в бане тоже не нужно. Обязательно нужно зарядить прибор перед использованием, потому что на зарядке массажёр не работает. Более 24 часов заряжать его нельзя, это сократит срок службы.

Картинка из интернета.
Ролики обязательно должны прилегать к коже.
Ролики обязательно должны прилегать к коже.

Режимы.

У массажёра 4 режима работы.

Режим «Роликовый массаж»

Режим «Массаж с нагревом»

Режим «Массаж с нагревом + EMS 1»

Режим «Массаж с нагревом + EMS 2»

Про каждый режим в отдельности.

Режим «Роликовый массаж».

В этом режиме не включается прибор, а просто делается разминающий массаж по массажным линиям. Ролики дают охлаждающий и расслабляющий эффект. Такой массаж — это аналог массажу руками. Я вожу ролик не только по лицу, но и по шее и даже по зоне декольте, но не часто. В результате уходит отёчность, кожа подтягивается и выглядит ухоженной. Мне нравится делать такой массаж с утра, чтобы привести кожу в порядок.

Начинаю всегда с этой зоны.
Начинаю всегда с этой зоны.

Режим «Массаж с нагревом».

В этом режиме я уже включаю массажёр и загорается «капелька». Металлические ролики нагреваются и получается тепловой и очень приятный эффект. Тепловой эффект влияет на коллаген. Тепловое воздействие обеспечивает глубокий внутренний прогрев тканей, и как раз за счёт этого эффекта происходит глубокое проникновение в кожу питательных компонентов от уходовой косметики. В этом режиме я люблю использовать средства с лифтинг-эффектом и уже к концу процедуры можно заметить как кожа становится подтянутой, эластичной и очень гладкой. Укрепляется каркас кожи и вы можете заметить, что кожа будто уплотняется и становится ровной.

Капелька означается, что режим включён.
Капелька означается, что режим включён.

Режим «Массаж с нагревом + EMS 1» и Режим «Массаж с нагревом + EMS 2».

Эти режимы отличаются друг от друга только интенсивностью и силой электрических импульсов.

Массаж с нагревом + EMS 1 горит 2 индикатора (капелька и ромбик).

Режим EMS 1.
Режим EMS 1.

Массаж с нагревом + EMS 2 горят 3 индикатора (капелька, ромбик, и капелька наоборот).

Режим EMS 2.
Режим EMS 2.

В этих режимах массажёр работает с мышцами лица. С возрастом лицевые мышцы слабеют, поэтому с ними обязательно нужно работать.EMS импульсы укрепляют мышцы, устраняет дряблость кожи и разглаживают морщины. Контуры лица становятся четкими и форма лица восстанавливается. Не будет никаких провисаний, второго подбородка, лишнего объема на щеках. Классные режимы, я люблю больше использовать EMS 2, но для чувствительной кожи лучше использовать EMS 1. Никакого дискомфорта процедуры а этих режимах не вызывают, только легкость и позитив. Мне очень нравится.

Какой итог!

Роллер-массажёр Olzori мне понравился и я страшат его использовать почти каждый день. Срок тестирования у меня был 3 недели, но уже за это время я увидела хороший результат. Кожа подтянулась, форма лица стала более чёткой, мелкие морщины разгладились, более глубокие стали менее заметны и это только начало, дальше эффект будет лучше и круче. Для тех, кто любит массаж или только собирается его делать, такой массажёр станет настоящей находкой. Удобный, эффективный и прост в использование. Инструкция очень понятная, всё расписано подробно. Я довольна и буду продолжаю свой курс!

Оценка: 10/10.

Цена: 6490 рублей.

Срок использования: 3 недели с частотой через день, либо каждый день.

А вы любите делать массаж лица дома? Или не верите в его эффективность?

Olzori E-Wave

Olzori E-Wave

3 отзыва

Solnechnoe_Utro 10 мая 2021, 19:47
Как кстати ваш пост! Я как раз в поиске подобного гаджета. А как вы им под глазами водите?
Kate1991 10 мая 2021, 20:05
Спасибо, что читаете!)
Прям совсем под глазами я использую только в 1 режиме, когда не подаются микротоки. Вверху есть картинка массажных линий, вот по ним и вожу🤗
Solnechnoe_Utro 10 мая 2021, 20:44
Мышцы вокруг глаза же задействуются при работе с микротоками?
Kate1991 10 мая 2021, 21:10
Да, задействуются!❤️
Solnechnoe_Utro 10 мая 2021, 21:16
Расскажите об этом подробнее пожалуйста! Меня именно эта зона волнует. Отеки и всякое сопутствующее :) ради этого и хочу микротоки покупать… но никак не решусь.
Kate1991 11 мая 2021, 11:28
Смотрите как делаю я!
В первом режиме я использую массажёр под глазами, благодаря металическим шарикам отёчность уходит. На других режимах я вожу не под глазами, а прям рядом с ними. Кожа подтягивается и гусиные лапки разглаживаются! Но нужно водить именно на ems1, потому что ems2 уже интенсивнее.
У меня были синяки под глазами мощные, сейчас кожа прям уплотнилась и они не так сильно видны. Плюс отеки и припухлости тоже стали меньше. Морщины стали почти незаметны, но я уже курсом делаю, поэтому такой эффект.)
AlenaVinogradova 15 июня 2023, 16:51
Спасибо за советы, я тоже боялась под глазами использовать, теперь попробую)
ElenaJ 29 декабря 2023, 12:16
Прошло 2,5 года. Что скажете?