02.05.2021

Моя маленькая коллекция Dior

Всем здравствуйте.

Я никогда не задумывалась какая у меня коллекция по брендам. Косметика приходит и уходит в мою косметичку, остается только все самое любимое, даже если я этим уже не пользуюсь или пользуюсь ооочень редко.

Мне очень стало интересно разобрать косметику по брендам и посмотреть, а есть ли у меня вообще коллекции, где косметических продуктов конкретного бренда более пяти штук.

Оказалось, что Dior в моей косметичке может претендовать на название коллекция)))

В моей коллекции 3 палетки теней, одна палетка-миниатюрка, помада, блеск и максимайзер.

Тени

1.Dior 5 couleurs palette fards a paupieres eyeshadow palette в оттенке 056 Bar. Самая древняя палетка в моей коллекции. Была в наборе с миниатюрой туши, который я получила в подарок за покупку на КД. Покупка 2012 года.

2.Dior 5 couleurs palette fards a paupieres eyeshadow palette в оттенке 566 Versailles - вторая по древности палетка в моей коллекции. Покупала ее в 2014 или 15 году. В ней очень дубовый самый темный оттенок. Но так как покупала палетку из-за шиммерных оттенков ( золото и серебро), то особо не была разочарована.

3.Dior 5 couleurs happy 2020 palette fards a paupieres eyeshadow palette в оттенке 007 party in colors. Рождественская лимитированная палетка 2020 года пленила меня своей яркостью. Не смогла пройти мимо, плюс символичный год 2020 в качестве гравировки на тенях.

4. Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow в оттенке 559 Полетка из обновленной коллекции с прекрасным качеством на мой взгляд. У меня в оттенке 559 Пончо. Полный обзор палетки можно посмотреть тут.

Макияж выполнен палеткой Пончо
Макияж выполнен палеткой Пончо

Средства для губ

5. Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick в оттенке 897 Mysterious Matte. Матовая помада по-моему снята с производства в прошлом году. Шикарный цвет, который меня не оставил равнодушной и способствовал покупке. Не очень мне нравится отдушка у диоровских помад, но все же она терпима для меня, поэтому, если цвет цепляет, то могу купить помаду и буду ей пользоваться. Пока зацепил только вот этот оттенок.

6. Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care номер 662. По-моему тоже снят с производства. Космическое сияние у диоровских блесков, но для меня они липкие. Могу купить если сильно цепляет цвет, но в целом не мое.

7.Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper в оттенке 010. Максимайзер Диор — это моя любовь. Очень комфортный, не липкий. Немного холодит губы, но не сильно. Напоминает конфеты холодок из детства.

Вот такая у меня маленькая коллекция косметики Dior.

Hoksa 02 мая 2021, 13:12
Хорошая коллекция))). А что за помада у Вас на фото, где использованы тени из палетки Пончо?
Svbeauty 02 мая 2021, 13:26
Спасибо🤗 Карандаш для губ Bobbi Brown оттенок Cocoa и блеска для губ Catrice в оттенке 90
Hoksa 02 мая 2021, 14:26
Спасибо, очень красиво!
Svbeauty 02 мая 2021, 16:58
Спасибо большое🥰
Stella777 02 мая 2021, 16:16
Спасибо за обзор! Коллекция маленькая да удаленькая! Макияжи с ней красивые, благородные. Очень выгодно подчёркивают вашу красоту.
Svbeauty 02 мая 2021, 17:00
Спасибо за комплимент🤗 Все самое любимое❤
Masha87 02 мая 2021, 17:20
Блески, масла, максимайзеры dior это ❤️❤️❤️
Svbeauty 02 мая 2021, 17:29
Надо как-нибудь масло попробовать. Что-то я смотрела на масло, так и не решилась на покупку.
mari_amell 04 мая 2021, 12:05
Шикарна коллекция!
Обожаю Диор, особенно тени и блески))
Яркая новогодняя палитра тогда пленила и заворожила многих, уж очень неординарная!
Красивые макияжи, которые идеально гармонируют с вашей внешностью, дополняя и желая вас ещё краше)
Svbeauty 04 мая 2021, 14:50
Спасибо большое, столько комплиментов😇, очень приятно🥰🤗😘
ElenaLegenda 08 мая 2021, 07:22
Блеск так тебе идёт, очень освежает 😍максимайзер на мне не стойкий :( тени шикарные!
Svbeauty 08 мая 2021, 07:40
Спасибо, милая. На мне, по стойкости, как все блески.