27.05.2021

Vivienne Sabo Liner Virtuose - три бюджетные находки

Сегодня о трех карандашах, на один из которых не обратила бы внимания, если бы не тестер в магазине.

Последнее время мне очень нравится то, что выпускает бренд Vivienne Sabo. К тому же, он появился офлайн возле дома, что еще больше разжигает мой интерес.

Онлайн я заказала самые уникальные, на мой взгляд, оттенки

🖤Liner Virtuose Kajal 03, 05

Очень мягкие, жирненькие, яркие.

У бордового 03 есть один существенный недостаток: он мне раздражает глаза при нанесении на слизистую и оставляет след, который трудно удалить, но цвет и нанесение гораздо лучше Charlotte Tilbury Pillow Talk Eye Liner. В качестве стрелок или подложки это бомба

Бирюза 05 не раздражает глаза, наносится без проплешин с одного прикосновения. Отличный летний цвет!

🖤Liner Virtuose 603

Шикарный! Холодный коричневый, отличная стойкость, оттенок уникальный. Казалось бы, очередной коричневый, но нет: у меня ничего подобного не нашлось, я безумно рада такой находке. По качеству тоже никаких нареканий

Карандаши великолепные. Все как я люблю: жирненько наносятся, застывают и хорошо держатся. Стрелки, подложка для смоки, прокрасить слизистую — все им по плечу

Несколько свотчей для сравнения:

03 бордовый
03 бордовый
05 бирюзовый
05 бирюзовый

Жду с нетерпением расширения линейки оттенков. Хочу еще коричневый и, возможно, серый, но мечтаю о хаки и каких-нибудь пастельных оттенках 😍

120₴цена
2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Vivienne Sabo Liner Virtuose

Vivienne Sabo Liner Virtuose

AnyaMalina 27 мая 2021, 14:56
Все три классные   Надо брать
Areyoutheone 01 июня 2021, 00:09
Отличные, бюджет порой удивляет!
Plodovayamushka 27 мая 2021, 15:00
Ах красивые, похоже придётся купить
Marsy 27 мая 2021, 15:03
Отличные карандаши, у меня бирюза и серый. В бюджетном сегменте одни из лучших))
Mandy_Lane 27 мая 2021, 17:13
Все классные, но 603 и 05- просто великолепные, если судить по макияжам! Бирюзу поищу. Спасибо за пост!
Kate1991 27 мая 2021, 17:16
Все три классные! Я сама люблю Вивьен Сабо и часто беру у них карандаши, хорошие и бюджетные❤️
Masha87 27 мая 2021, 17:46
Они обалденные! Тоже все скупила)
fur_hat 27 мая 2021, 18:17
Думала, бирюзовый будет по цвету как Ламель. Но нет! Отличается. Качество шикарное. Надо брать.
Takisa 27 мая 2021, 18:22
У меня синий, бирюзовый и бордовый, но почему-то бордовый вызывает аллергию-опухает веки, а с синим и бирюзовый такого нет, очень странно
mari_amell 27 мая 2021, 19:24
Лучшие щелевые карандаши в бюджете, подписываюсь под каждым словом, есть все три, использую нечасто, но зато знаю, что будет идеально)))
Макияжи чудесны, и бардо очень подчёркивает твой цвет глаз))
vivacolor 28 мая 2021, 11:28
Замечательные! Да еще и бюджет. Спасибо, что показали!
Давно ищу такой коричневый.
best_i_ya 28 мая 2021, 14:04
Ох, как же круто этот коричневый с палеткой viseart подружился
CrazySusy 29 мая 2021, 12:42
Я в приятном шоке от бирюзового и хочу скупить всю линейку, но они у нас прям неуловимые(( буду охотиться))
min8herzing 29 мая 2021, 20:52
У меня есть коричневый, и я его обожаю!
Только он у меня быстро заканчивается, уже приходилось повторять
ice_161 29 мая 2021, 23:27
Жду лиловый)
SoftShimmer 07 июня 2021, 14:32
Ого, какой классный цвет у бирюзового!   У меня такого оттенка нет, так что мне надо.
А коричневый думаю для межреснички взять — мне кажется, он будет смотреться лучше чёрного в этой роли.