08.05.2021
2018

Подкручивающая тушь для придания объема OK Beauty Color Salute Push-Up & Curl Extra Volume Mascara black

Девочки, всем хорошего дня! :)

Без туши для ресниц не обходится ни один мой макияж, это самый главный герой в моей косметичке. Ну кто не мечтает о длинных и объемных ресницах, выразительном и красивом взгляде?

Чтобы взмахнул ресничками и… полетел:)Хлопай ресницами и взлетай!

Расскажу вам сегодня о подкручивающей туши для придания объема ОК Beauty Color Salute Push — Up & Curl Extra Volume Mascara

Производство: Польша

Объем: 10 мл

Стоимость: 680 руб.

Оттенок: Black

Я тот человек, который одним взмахом кисточки туши, может испортить весь макияж. Да, это именно так, если тушь не очень (мягко говоря, без ругательств), то и весь образ получится не очень.

Поэтому, я с особыми требованиями подхожу к выбору туши для ресниц. У меня не забалуешь:)

Тушь OK Beauty мне понравилась, на каждый день, быстренько подкрасить реснички и бежать по делам, самое то!

На вот выразительных и объемных ресниц она, увы, не даст. На обо всем по порядку.

Оформление

Простое и лаконичное. Глянцевая серебристая упаковка из пластика (это же пластик?)

крышка с щеточкой закрывается плотно, ничего и нигде не подтекает. Мне нравится дизайн косметических средств OK Beauty, со вкусом, просто, но стильно!

К футляру с тушью прилагается картонная коробочка с информацией о продукте.

Щеточка

Силиконовая, длинная с разными по длине щетинками, она двухсторонняя. С одной стороны очень короткие щетинки, так удобно и легко прокрасить реснички у самого основания; а вот с другой стороны — щетинки длинные, расположенные под разным углом, видимо для придания длины и подкручивания.

Щеточка интересная, не колючая, реснички не рвет при прокрашивании, а главное прекрасно разделяет.

Текстура

Суховатая, раскрашивать не нужно, тушь сразу красит очень хорошо, не оставляет комочки, не осыпается, прокрашивает равномерно. На ресницах тушь выглядит матовой, не глянцевой, как некоторые другие представительницы.

Оттенок

Черный. Не скажу, что это самый глубокий и насыщенный черный, но ресницы точно будут заметными!

Расход

Экономичный, за месяц тушь не высохла, не стала хуже красить и по количеству ее достаточно много еще.

Стойкость

В обычных условиях каждодневной рутины тушь OK Beauty прекрасно «сидит» на ресницах, не осыпается, не отпечатывается, не крошится.

Тушь заявлена как влагостойкая, но метель и дождь она не пережила, она немного потекла и стала отпечатываться.

Демакияж

Удаляется с глаз любым средством для демакияжа, даже самым деликатным и мягким. При очищении не размазывается и не раздражает глаза.

Мои ресницы короткие, мне не хватает объема, длины и цвета, к тому же они смотрят вниз.

Фото До

Как можно заметить, ресниц не видно вообще, поэтому хорошая тушь для меня на вес золота:)

Применение

Для меня очень важно, чтобы тушь придавала объем ресничкам от корней, немного приподнимала их, чтобы «распахнуть» взгляд и убрать ощущение «уставших глаз».

Я не люблю, когда тушь разделяет реснички «тютелька в тютельку», когда они смотрятся как иголочки.

Я фанат драмы, выразительных ресниц, чтобы их было видно издалека:)

Подкручивающая тушь для придания объема ОК Beauty Color Salute Push — Up & Curl Extra Volume Mascara отличная на каждый день, с ней легко прокрасить реснички от самого основания, при этом щеточка не колет глаза и не раздражает слизистую.

Но она настолько быстро фиксирует реснички, что второй слой нанести просто нереально, но и в один слой она смотрится хорошо.

Я наношу тушь стороной щеточки с короткими ворсинками, так могу и другой, где щетинки длинные. Как больше нравится.

Эффект «распахнутого», свежего взгляда готов!

Ей реально подходит название Push — Up, потому что тушь превосходно приподнимает реснички с первого раза!

Конечно, такого результата мне мало, я жду выразительных, длинных и объемных ресниц:)

Но нет, тушь дает всего и по чуть-чуть. Но и это хорошо, так как наносится она быстро, легко, с ней не нужно долго стоять у зеркала и пытаться привести «в чувство» свои ресницы.

Раз, один взмах щеточкой, и красивые, натуральные, а главное приподнятые реснички готовы!

Кому подойдет и кому понравится тушь OK Beauty?

Однозначно, девочкам, которые любят естественные, натуральные реснички. В один слой тушь удлиняет, прекрасно разделяет (щеточка идеально разделяет), придает небольшой объем, приподнимает ресницы.

Но вот второй слой нанести тяжело.

Я думаю, эта тушь подойдет всем, у кого свои ресницы неплохие, она только подчеркнет достоинства!

Итак, результат!

1. Тушь разделяет и удлиняет реснички
  2. Подкручивает, но не так сильно как хотелось бы:)
  3. Придает эффект «распахнутого» взгляда, за счет чего кажется, что уголок внешнего века приподнимается
  4. В нанесении вообще не проблемная тушь! С ней не нужны никакие танцы и экзекуции. Все просто!

Итог

Подкручивающая тушь для придания объема ОК Beauty Color Salute Push — Up & Curl Extra Volume Mascara меня не только не разочаровала, наоборот, удивила своим качеством и результатом в один слой!

Оказывается, естественные реснички тоже могут быть красивыми и выглядеть пушистыми.

Сейчас я пользуюсь только этой тушью, потому что, у меня совсем нет времени, а глаза хочется накрасить быстро. И с этой «красавицей» это получается:)

Но, если Вы ждете от этого средства очень длинных, густых, объемных ресниц, то лучше поискать другую тушь.

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, CI 77499, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Glyceryl Stearate, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Stearic Acid, Palmitic Acid, Phenyl Trimethicone, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Potassium Hydroxide, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Argania Spinosa Seed Oil

Mac_Cecht 08 мая 2021, 16:23
Красивый эффект аккуратных ресниц
ElenaLegenda 09 мая 2021, 06:16
Спасибо большое! Да она именно так и смотрится❤️
Frankie_Stein 08 мая 2021, 19:56
Красивые и натуральные реснички!
ElenaLegenda 09 мая 2021, 07:20
Это точно! Она распахивает взгляд 👍
redishhh 08 мая 2021, 20:03
Тушь дает эффект «натюрель», как говорится! Естественно и красиво))
А я с брендом пока незнакома))
ElenaLegenda 09 мая 2021, 07:21
Тушь прям очень хорошая на каждый день, когда не нужно заморачиваться 🙃мне у марки нравится уход для волос, новый бб крем 👍
Svbeauty 08 мая 2021, 21:14
Леночка, спасибо за отзыв. Смотрится натурально.
ElenaLegenda 09 мая 2021, 07:21
Пожалуйста, красавица, очень советую 🌷
Ольга Жукова 08 мая 2021, 21:47
Очень красиво получилось, тушь Вас украсила. А если там ещё будут всякие тени- стрелки, то вообще больше и не надо. Спасибо, я попробую обязательно.
ElenaLegenda 09 мая 2021, 07:22
И Вам спасибо большое за добрые слова ❤️Тушь отличная!
Anna71 10 мая 2021, 06:59
Очень нравится результат! Естественно и в тоже время длинные реснички! Щеточка классная!
ElenaLegenda 11 мая 2021, 07:28
Спасибо большое 🌷очень красиво смотрится на ресничках 👍
fur_hat 10 мая 2021, 09:55
Эффект очень натуральный! Тебе, Лен, хорошо так… люблю на нежных блондинках такое
Мне лично было бы маловато эффекту
ElenaLegenda 11 мая 2021, 07:29
Спасибо огромное, Вика😘я сама люблю эффект драмы и чтобы от души так было 😅но порой, надо по быстренькому накраситься и бежать 🙃