29.04.2021

Шикарная матовая губная помада Shiseido ModernMatte Powder Lipstick Rouge a Levres в оттенке 529 Cocktail Hour

Приветствую Вас! Сегодняшний отзыв будет посвящен шикарной губной помаде — Shiseido ModernMatte Powder Lipstick. Я не фанатка матовых помад, но эта… к ней сложно остаться равнодушной!

Оформление.

Помада находится в пластиковом футляре прямоугольной формы. Пластик качественный, со временем не царапается.

У меня в коллекции миниатюра данной помады весом 2,5 гр., вес полноразмера — 4 гр.

Стик помады имеет довольно интересную форму, кончик — зауженный и прямоугольный, это сделано специально для того, чтобы помадой было легко прокрасить контур губ без использования кистей.

Помада дополнительно упакована в картонную коробку.

Оттенки.

Палитра оттенков очень разнообразна: здесь есть, как нюдовые, розовые, так и красные оттенки. Каждый найдет то, что ему по душе.

У меня в оттенке 529 Cocktail Hour — это классический красный оттенок.

Оттенок очень насыщенный, яркий, даже при нанесении в один слой.

Думаю, любители красного его оценят))

Впечатления от использования.

Данная помада заявлена как матовая и я боялась, что она будет подсушивать губы, ощущаться при носке. Но я ошибалась! Оказывается, комфортные матовые помады существуют!

Не могу сказать, что ModernMatte Powder Lipstick — это пример классической матовой помады, на мой взгляд, она обладает больше бархатной, пудровой текстурой.

Очень комфортна в носке, практически не ощущается на губах, не сушит их, не стягивает, не подчеркивает рельеф и шелушения, наоборот, она как -будто сглаживает текстуру кожи.

Не скатывается на границе со слизистой и не растекается, контурный карандаш в данном случае лишний.

Ложится равномерно даже в один слой. Наслаивается хорошо, чем больше слоев, тем насыщенней оттенок.

Стойкость хорошая, чаепитие переживет, после плотного обеда или ужина, нужно будет немного подправить макияж. Сходит равномерно, оставляя на губах неяркий пигмент.

Удаляется без труда любым средством для демакияжа.

В общем, я очень довольна, качество помады на высоте!

2085₽цена
3 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Masha87 29 апреля 2021, 17:45
До помад Shiseido я ещё не дошла, меня почему-то не а привлекает оформление их продукции, а качество точно хорошее, наслышана
Вам очень идёт оттенок, яркий, эффектный 🙂🌷
Oxana_1611 29 апреля 2021, 20:49
Спасибо! Ну оформление довольно простое, с ланком или герлен в этом плане не сравнить )) а вот качество самого продукта отличное
Masha87 29 апреля 2021, 21:31
Да, ради качества однозначно попробую, формула обещает быть невероятно комфортной
Natalia_Bos 29 апреля 2021, 19:20
Очень классный оттенок, такой яркий и сочный! 😍
Я люблю как раз такой бархатный финиш, а не глухо матовый.
Oxana_1611 29 апреля 2021, 20:50
Я наглухо матовые помады тоже не люблю, некомфортно, а эта очень мягкая, невысокая помада
Oxana_1611 29 апреля 2021, 21:35
Невесомая
MaryVlada 29 апреля 2021, 20:08
Красивый оттенок и лежит хорошо
Есть одна помада Shiseido из другой линейки, я её очень довольна.
Oxana_1611 29 апреля 2021, 20:53
Я другие не пробовала, надо присмотреться
gentle_puh 29 апреля 2021, 20:08
Очень благородно сходит помада — равномерно, без яркого ободка вокруг губ 👍
Здорово, что есть яркие помады, которые не нужно постоянно проверять в зеркало
Oxana_1611 29 апреля 2021, 20:52
Это точно, я вообще люблю средства из разряда накрасил и забыл ))
Morozko_21 29 апреля 2021, 22:02
Оксан, оттенок очень красивый и тебе он идет
А ещё ты мне так нравишься со светлыми волосами
Oxana_1611 30 апреля 2021, 08:47
Спасибо, дорогая
mari_amell 30 апреля 2021, 05:31
Оформление Шисейдо это тонкая смесь люкса и японского минимализма)
Давно не брала ничего от бренда, спасибо за отличную рекомендацию! Люблю, когда помады сходят благородно))
TashaTar 30 апреля 2021, 06:09
Красивый оттенок помады, вас очень идёт! У меня была помада из этой серии, но только бежевая, не впечатлила совсем… Спасибо за обзор!
Oxana_1611 30 апреля 2021, 08:46
Кстати, от оттенка зависит, у меня таа с помадами клиник было, один лежал идеально, а другой вообще отвратно
ElenaLegenda 30 апреля 2021, 08:37
Согласна, качество помад Shiseido лучшее, очень достойные помады ❤️Оксаночка, тебе так идёт цвет, просто огонь❤️
Oxana_1611 30 апреля 2021, 08:45
Спасибо, дорогая, мне очень приятно
RitaMix 30 апреля 2021, 10:57
Цвет — огонь!   Эта помада — отличное приобретение, видно, что вам с ней повезло)))
fur_hat 30 апреля 2021, 14:43
Красивая такая! Вам очень идет этот оттенок. И лежит прекрасно и сходит интеллигентно. Что тоже важно!)
Oxana_1611 30 апреля 2021, 21:49
Благодарю Вас!
mo_0n 30 апреля 2021, 17:46
Вам очень к лицу этот прекрасный оттенок 😍

Но что на ресницах у вас такое красивое?
Oxana_1611 30 апреля 2021, 21:46
Спасибо! Это зелёная тушь от шисейдо ))
Елена Рогова 30 апреля 2021, 18:08
Красивая помада и лежит шикарно. Мне досталась миниатюра помады из этой серии в другом оттенке — Peep show, это такой розовый нюд. Оттенок не особо впечатлил, но по качеству помада прекрасная, никаких нареканий. А Ваша ещё и хороша по оттенку.
DieOlga 30 апреля 2021, 21:17
Вам очень идёт   И к т/х не придраться…
Strelkaeva 01 мая 2021, 19:43
Оксан, тебе очень идёт оттенок 💋такая красивая 😍 вообще хвалят помады от этой марки, надо будет присмотреться к ним.