27.04.2021

Кремовые тени Stellary Cream Shadow Long Lasting 06

Закат в багровых оттенках.

Кремовые тени Stellary Cream Shadow Long Lasting 06

Кремовые тени — это красиво и удобно. С ними можно создать эффектный и выразительный макияж буквально за считанные секунды. По этой причине в них просто нельзя не влюбиться.

Оформление кремовых теней бренда Stellary стандартное для подобного рода продуктов. Стеклянная шайба, пластиковая крышечка. Закручивается она хорошо, поэтому тени не должны быстро высохнуть.

Кроме того, производитель позаботился и о дополнительной защите в виде белой мембраны.

Номер оттенка (06) указан на дне упаковки. Наклейка так же дублирует цвет теней.

Выбранный мной оттенок является самым ярким и необычным из всей линейки.

Цвет сложный, многогранный. Он напоминает мне закат в багровых оттенках. Металлический отлив как будто подсвечивает глаза, делая тени похожими на тёплый солнечный блик. А медная база переливается красным и даже чуть розоватым оттенками.

Наносить тени можно как пальцем, так и кистью. Из-за длинных ногтей мне удобнее использовать кисть. В любом случае покрытие получается плотным, а оттенок — насыщенным. Тени легко поддаются растушёвке, но быстро застывают.

Тени красиво сияют и переливаются, соответствуя заявленному металлическому финишу. В их текстуре можно заметить крупный, но редкий серебряный шиммер.

Единственное, что мне не понравилось — это немного сухая основа теней. Я привыкла к более нежному и шелковистому варианту, а здесь, даже на свотчах, можно заметить небольшую сухость. Однако со сроками годности всё в порядке и при переносе теней на веко подобное поведение не наблюдается.

Я наношу все тени на базу, даже кремовые. В таком случае я могу не волноваться за макияж глаз. Эти тени выдержали 12 часов, не потускнев и не скатавшись в складку века. И это отличный результат.

В макияже:

Полный образ:

Цена: около 350 рублей

Оценка: 5 с минусом

С уважением,

Мария

Yuliana85 28 апреля 2021, 00:13
Очень красиво подсвечивают глаза! Цвет — огонь!
wonderwall 29 апреля 2021, 22:06
Вот, вы верно подметили — огонь
Alisha_peony 28 апреля 2021, 01:21
Ой, к карим глазкам ну очень здорово😍
wonderwall 29 апреля 2021, 22:12
Спасибо большое, Алиша
Masha87 28 апреля 2021, 07:39
Ты знаешь, наверно потому что текстура суховата они и не скатались) оттенок с твоим оттенком глаз замечательно выглядит
wonderwall 29 апреля 2021, 22:14
Кстати, да, не подумала об этом. Были бы они более «влажными», могли бы и скататься. Поэтому без базы никуда.
Спасибо огромное!
ElenaLegenda 28 апреля 2021, 07:52
Безупречно 😍такой красивый, тёплый оттенок, на глазах прям «горит»! К твоим глазам идеально ❤️
wonderwall 29 апреля 2021, 22:14
Точное описание! Спасибо огромное
Vi_Va_Victoria 28 апреля 2021, 08:05
Какая красота 😻 Присоединяюсь ко всем комментариям про идеальное сочетание оттенка глаз и теней! Увидев заглавное фото и не прочитав заголовок, подумала — ой какие симпатичные румяна)) Спасибо за пост 😻
Спасибо огромное!
Точно, есть же и кремовые румяна в похожих баночках))
SoftShimmer 28 апреля 2021, 09:40
К Вашим глазам оттенок прекрасно подошёл — это все комментаторы выше отметили, и я не буду исключением))
Люблю эти тени в первую очередь за железобетонную стойкость.
wonderwall 29 апреля 2021, 22:20
Спасибо вам большое! Стойкость у них что надо!
Frankie_Stein 28 апреля 2021, 10:58
Маша, очень красивый цвет!
На свотче горит, а в макияже выделяется.
Спасибо огромное! Огненные тени
mamzel_Liusia 28 апреля 2021, 11:09
Тени и правда очень красивы, но! Мне попались пробники и я именно этот цвет открыла первой, то есть свежайшее наполнение должно было быть. Так вот цвет не смогла набрать пальцем, как ни вазюкала. Сплошная слипшаяся густая масса. На пальце не осталось ни намека на цвет. Открыла баночку стального, уже подсохшего по краю, еле набрала на палец и с трудом перенесла на кожу. Красивые! Я подозреваю, что тени быстро выйдут из строя. Может потом напишите, как они себя поведут со временем?
wonderwall 29 апреля 2021, 22:24
Ох, какая неприятная ситуация. Может, они в качестве тестеров выделили тени с истёкшим сроком годности?
Хотя и мои оказались сухими, несмотря на то, что их точно никто не вскрывал до меня. Буду наблюдать, другого варианта не остаётся.
mamzel_Liusia 30 апреля 2021, 09:03
Честно, не всматривалась в сроки, но они по краю даже не были подсохшими.
Rriimmaa 28 апреля 2021, 13:40
Когда вижу уместные, тщательно сделанные, негромоздкие и при этом яркие макияжи глаз, хочется аплодировать стоя 👏В нынешнем мире нюда носить на себе яркие тона это искусство 😌
wonderwall 29 апреля 2021, 22:24
Мне безумно приятно, спасибо вам!
Людмила Иванова 28 апреля 2021, 16:23
очень красиво. Цвет глаз так здорово подчеркивает.
Спасибо вам большое!
redishhh 28 апреля 2021, 22:37
Маша, тебе очень идет! Хотя я сначала по баночке думала, что тени будут более розовыми, а тут на глазах настоящий пожар!))
wonderwall 29 апреля 2021, 22:25
Большое спасибо! В них есть розовый оттенок, но он не очень явный))
mari_amell 29 апреля 2021, 12:20
Маша, как тебе идёт такой лавовый взрыв на глазах! Очень эффектно и страстно!   твои глаза с ним особенно карие)
Шикарный оттенок, захотелось себе в коллекцию!
wonderwall 29 апреля 2021, 22:25
Спасибо огромное! Думаю, тебя этот оттенок точно украсит!
fur_hat 01 мая 2021, 19:45
Маша, к твоим карим глазам — идеально! Цвет необычный, но твоя внешность его спокойно выдерживает)
wonderwall 03 мая 2021, 00:26
Спасибо большое, Вика! Пару лет назад подобные оттенки были ой как популярны, а сейчас о них уже подзабыли
fur_hat 03 мая 2021, 15:06
Это точно)
Banki 03 мая 2021, 17:51
Вам очень к лицу
wonderwall 04 мая 2021, 00:45
Спасибо огромное, мне очень приятно!