Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.04.2021
3372

The New Nude Palette от Huda Beauty. А нужна ли?

56$цена
6/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

В начале года в мои руки попала палетка New Nude от Huda Beauty.

Тени произведены в Италии, совокупный вес теней — 19.7 грамм. Я на нее довольно давно засматривалась, но до покупки дело не доходило. Но вот, в период предновогодних распродаж, заказала я ее с хорошей скидкой с одного из британских сайтов. Месяц спустя я держала заветную коробочку в руках. Палетка была упакована в пластиковый футляр.

Сама палетка выполнена из плотного картона. Сразу хочу сказать, что я в полном восторге от качества упаковки. Она не маркая (как снаружи так и внутри), есть большое качественное зеркало, крышка закрывается на довольно сильный магнит, удобно лежит в руке и ощущается довольно тяжелой. Единственное что мне не понравилось, так это то, что кремовый продукт никак не отделен от сыпучих продуктов.

В палетке представлено 18 оттенков:

  • 10 матовых;
  • 4 мраморных шиммера;
  • 2 прессованных глитера;
  • 1 металлик;
  • 1 кремовая база/консилер.


Когда я открыла крышку и увидела всю эту красоту в живую, я была в полном восторге и тут же побежала все тестировать.

Палетка конечно смотрится очень эстетично, красивые мраморные оттенки, пастельно-лиловая холодная гамма, я уже предвкушала невероятные макияжи, но тут меня ждало несколько разочарований.

  1. Нижний ряд матовых оттенков на глазах смотрится намного ярче и теплее, чем в рефиле.
  2. А вот оттенки love bite и spanked наоборот на глазах более светлые.
  3. Мне действительно не хватило темного матового (эх, его бы на место консиллера...)
  4. Глиттеры мало того что сыпятся под глаза, так еще и в макияже почти не различимы. И глиттеры сыпятся не потому что у меня лапки и я с ними работать не умею, а потому что они даже с клея для глиттера осыпаются
Примерно такие осыпания
Примерно такие осыпания

А теперь о каждом оттенке в двух словах

Bare – самый светлый матовый, оттенок слоновой кости, хорош для закрепления базы и в растушевке.

Crave– золотисто-розовый дуохром.

Play — светлый персиковый матовый. Отлично подходит для обозначения складки века.

Fantasy — розовый металлик на тёплой красно-коричневой базе.

Love bite — сливовый матовый оттенок. «Один из самых темных в палетке», хотела бы я сказать, но нет, на глазах он гораздо светлее.

Spanked — матовый малиново-фиолетовый.

Первый ряд
Первый ряд

Lace — лавандовый, немного припыленный матовый. Один из любимых оттенков для оформления складки.

Daydream – холодный розовый шиммер.

Tickle — пыльно-розовый, матовый. На глазах намного теплее и темнее, чем в рефиле.

Excite — бордово-розово-коричневый глиттер

Infatuated — розово-золотисто-коричневый глиттер

Kinky — бордово-рыжий металлик с рубиновым отливом. Невероятно крассивый цвет.

Второй ряд
Второй ряд

Concealed — светло-бежевый консилер. Честно сказать, для меня оказался абсолютно бесполезен. Так как скатывается на глазах и абсолютно ничего не держит.

Secret — бежево-коричневый матовый оттенок. На глазах намного теплее и темнее, чем в рефиле, как и все оставшиеся матовые

Tease — матовый коричнево-лиловый оттенок

Raw — тёплый красно-коричневый матовый

Charmed – хакки в рефиле, на глазах же становиться бронзовым

Teddy – светлый рыжеватый матовый.

Третий ряд
Третий ряд
Love bite, Tease, Secret, Kinky, Infatuated
Love bite, Tease, Secret, Kinky, Infatuated
Love bite, Tease, Secret, Crave, Daydream
Love bite, Tease, Secret, Crave, Daydream
Bare, Play, Lace, Азартная и Песня ночи от Tammy Tanuka
Bare, Play, Lace, Азартная и Песня ночи от Tammy Tanuka
Teddy, Spanked, Raw, Бурерожденная от Tammy Tanuka
Teddy, Spanked, Raw, Бурерожденная от Tammy Tanuka

В итоге я не могу однозначно сказать что палетка мне понравилась.


упаковка
очень понравился по качеству металлик
интересные «мраморные» оттенки
лиловые матовые оттенки
открытый рефил с консилером
Осыпающиеся под глаза глиттеры
Отсутствие темных матовых оттенков
Различие температуры и цвета в рефиле и на глазах у некоторых оттенков
Абсолютно бесполезный консилер
Отсутствие статинов


Подведя итоги я поняла что палеткой этой я пользоваться не буду. В целом для меня эта палетка не является самодостаточной и разнообразной. При таком количестве матовых оттенков все тушевки у меня получаются похожими друг на друга и даже если я хочу сделать что то интересное, то нужны дополнительные палетки. Так же, мне не хватило хотя бы парочки сатиновых оттенков и одного темного. 

Лучшее за месяц

Комментарии

DieOlga 27 апреля 2021, 20:58
После вашего поста мне точно не нужна! Спасибо  
Masha87 27 апреля 2021, 21:18
Я свою продала, была довольна в целом качеством, но не тянулась рука
AlexaShu 27 апреля 2021, 22:35
Спасибо за пост! Я давно вокруг этой палетки кружу, вот в целом мне оттенки нравятся, а если рассматривать по отдельности — то похожих у меня тьма…
KnopaJD 27 апреля 2021, 22:52
А я ее как купила — только ей и пользовалась) мне показалась оч самодостаточной, все 8 других палеток пол года пылились. У меня холодный цветотип и с этой палеткой я только в путь делала нюдовые макияжы, для затемнения, кстати, использовала RAF и TEASE, мне более чем хватало. Пыталась пару раз сделать вечерние макияжа, но, как вы уже заметили, глиттер сыпется (
В целом палетка идеальна для свежих зимних и летних макияжей.
Смотрю на ваши варианты нанесения — очень ярко)
tanjshe4ka 28 апреля 2021, 04:40
Это здорово что вам понравилось, а совсем нюдовые макияжи на мне теряются
Jasperia 27 апреля 2021, 23:35
Я не сильно опытный юзер палеток Худы, часто втречаются нарекания на глиттеры. У меня этого бренда только девятка Light Nude, и у меня ничего никуда не осыпается. Наношу все глиттеры из палетки на неприпудренную самую простую базу Артдеко, и до вечера все отлично держится, при этом у меня есть небольшое нависание.
А матовые ее мне нравятся, несмотря на некоторую суховатость. Они совсем не подчеркивают текстуру века, даже выравнивают ее, и растушевыаются в дымку без лишних усилий и без потери яркости.
Но, подчеркну, я знакома только с малышкой Light Nude.
tanjshe4ka 28 апреля 2021, 04:49
В больших палетках худы есть именно прессованный глиттер, тут это excite и infatuated, в девятках такой текстуры вроде бы нет, там просто сияшки. Я впринципе умею обращаться с подобной текстурой, я без проблем делаю макияж рассыпчатыми пигментами и они мало того что почти не осыпаются в процессе нанесения, так ещё и держится как прибитые, а тут глиттер хорошо набирается на палец, но вот на веко не переносится без осыпаний
Jasperia 28 апреля 2021, 11:19
В отзывах на мелкие палетки как раз все жалуются на осыпание «сияшек». По мне разницы большой нет между такими сияшками и глиттером покрупнее в плане их нанесения. Если и те, и те, суховаты — поможет только липкая база, не успевшая усесться на веко. К таким хорошо прилипает, даже клей для глиттера не особо нужен. Но это опять же только личный опыт, многое зависит элементарно от строения века, и что работает для одного, не сработает для другого.
Alyona Zavyalova 28 апреля 2021, 13:54
Как по мне, то скучная палетка, ну или для Мега продвинутых юзеров.У меня с ней получался всегда плюс-минус один макияж, избавилась от неё быстро
tanjshe4ka 28 апреля 2021, 14:18
Ну вот да, я на нее смотрю и ничего интересного придумать не могу, все +- одинаково получается
Yupi_Minits 28 апреля 2021, 15:45
Насколько всё-таки различается отношение к палетке в зависимости от ожиданий) Я взяла её просто так, хотела себя порадовать палеткой именно от Худы. Того, кто вдохновился холодными оттенками, ждёт разочарование, но мне идут тёплые оттенки, я их в принципе люблю) Само по себе качество теней меня совершенно устраивает, а глиттеры не люблю, да и некуда, по большому счёту. Так что лично для меня, для моих целей палетка подошла, но не могу не согласиться, что она прямо как кот в мешке с оттенками, меняющими температуру на коже.
Yupi_Minits 28 апреля 2021, 15:45
Насколько всё-таки различается отношение к палетке в зависимости от ожиданий) Я взяла её просто так, хотела себя порадовать палеткой именно от Худы. Того, кто вдохновился холодными оттенками, ждёт разочарование, но мне идут тёплые оттенки, я их в принципе люблю) Само по себе качество теней меня совершенно устраивает, а глиттеры не люблю, да и некуда, по большому счёту. Так что лично для меня, для моих целей палетка подошла, но не могу не согласиться, что она прямо как кот в мешке с оттенками, меняющими температуру на коже.
mallow_grey 28 апреля 2021, 16:07
Купила от Худы Rose Gold, она немного поразнообразнее, но тоже какие-то «не те ощущения». Emerald чуть больше нравится, но если честно, то зеленые палетки от Колорпопа ближе к душе и повеселее
Пробовала подружиться — не лежит душа к обеим
SoftShimmer 01 мая 2021, 13:27
Вы отлично её показали, спасибо  
Мне в принципе гамма нравится, но я изначально знала, что не буду покупать палетку из-за глиттеров и кремового консилера в окружении пудровых текстур.