28.04.2021

Новинка Romanovamakeup Sexy Eyeshadow Palette Rose & Peonies

Всем привет, дорогие читатели!

Как только вышли новые палетки Romanovamakeup, я сразу присмотрела именно Rose & Peonies. Она мне показалась самой нежной и весенней.

Упаковка из черного картона, красная внутри, шрифт белый, золотые звездочки и надпись Baby you are superstar сразу располагают к знакомству:)

Палетка выглядит стильно. Черный глянцевый футляр и ничего лишнего. Нравится, что хоть на пластике и остаются отпечатки, их легко удалить протерев любой салфеткой, палетка в процессе использования не теряет свой первоначальный внешний вид.

На обороте основная информация

Внутри 9 рефилов красоты

Оттенки подобраны со вкусом и в удачной холодной гамме, которая не сделает глаза заплаканными, чего я обычно боюсь в экспериментах с розовым.

Холодные розовые сочетания скомбинированы здесь с лиловым и несколькими нейтральными оттенками в сатиновых текстурах.

Застежка у палетки классическая, большое квадратное зеркало и полностью откидывающаяся крышка.

Тени представлены в основном в сатиновой текстуре (2,5,7,8,9). Есть 2 матовых оттенка (1,4), металлик (6) и дуохром (3).

1.Матовый припыленный фиолетовый.

Бархатистый, высокопигментированный.

Одно касание кисти и он легко переносится, и растушёвывается.

Очень нравится для выделения внешнего уголка глаза, для ресничного контура.

2.Сатиновый розово-лиловый.

Полупрозрачный, вуальный, деликатно сияющий.

Веко полностью не перекрывает. Отличная основа для более сложных макияжей. Также прекрасно смотрится соло для быстрого дневного образа.

На солнце
На солнце

Тень
Тень

3.Золотисто-розовый дуохром.

По текстуре хлопьевидный. Ложится отдельными блестками. На веке создает красивое, деликатное сияние.

Предпочитаю наносить в качестве акцента на центр подвижного века.

Солнце

Нашла ему еще одно применение.

Есть у меня бесполезнейшие кремовые тени Tom Ford #03 Sphinx, которые скатываются моментально.

Так вот этими сухими тенями можно зафиксировать кремовую текстуру. По оттенку очень похожи.

Вверху Romanovamakeup, внизу кремовые Tom Ford #03 Sphinx
Вверху Romanovamakeup, внизу кремовые Tom Ford #03 Sphinx

4.Матовый пыльно-розовый.

Шелковистый, высокопигментированный.

Легко растушевать в дымку.

Солнце

Дневной свет. Лег неровно, потому что стирала свотчи мицеллярной водой. Проблем с растушевкой нет

5.Холодный насыщенно-розовый сатин.

При наслаивании дает более плотный цвет. Хорошо растушёвывается.

6.Кирпично-розовый металлик.

Яркий, искрящийся. Хорошо переносится, растушёвывается. Мне нравится подчеркивать им ресничный контур поверх коричневого карандаша.

Солнце

7.Один из самых любимых — бежевый сатин.

Идеальный нейтральный оттенок в палетке. Полупрозрачной текстуры.

8.Розово-персиковый сатин.

Можно использовать и в качестве румян.

Нежный, полупрозрачный оттенок.

9.Перламутровый, бежево-розовый сатин.

Нежный, сияющий.

Хорош во внутренний уголок глаза.

Макияжи. Свет дневной

Межресничное пространство везде подчеркнуто коричневым карандашом .

На все веко 2, ресничный контур и внешний уголок 1. Нижнее веко 7

На все подвижное веко 7, стрелочка коричневый карандаш, нижнее веко 7
На все подвижное веко 7, стрелочка коричневый карандаш, нижнее веко 7

Подвижное веко 2, ресничный контур 6, нижнее веко 7
Подвижное веко 2, ресничный контур 6, нижнее веко 7

На мой взгляд, это идеальные тени для повседневных, легких макияжей.

Стойкость до 6-8 часов. После немного собираются в складке века.

Оттенки, особенно матовые, немного пылят. Но так как они хорошо пигментированы, работать с ними легко.

Осыпания замечены только у оттенка №6.

У меня есть знаменитая палетка Tom Ford Nude Dip и я вижу огромную схожесть в том, как эти тени смотрятся на веках. В текстуре теней и оттенках отличия есть, а вот на веках по стойкости и нежным переливам мельчайших искорок тени идентичны.

Вывод: отличные тени для повседневной жизни. Пользоваться приятно. Образы получаются свежие и воздушные, когда беру палетку в руки, сразу поднимается настроение:)

Оценка: 8/10

Цена: 3400 — 3700 р

Вес: 13,5 г

Производитель: Италия

Срок использования: 1,5 месяца

Девочки, как вам эта палетка? Может быть у кого-то из вас уже есть в других оттенках?

mallow_grey 28 апреля 2021, 19:38
Я даже не знала, что у Романовой вышли тени(
Палетка очень симпатичная и базовая, такую можно спокойно взять «на каждый день»)
Alisha_peony 28 апреля 2021, 22:37
Спасибо за внимание к посту!
У Ольги Романовой вышли 3 палетки. Я хочу себе остальные🤩
Эта действительно базовая. Можно не глядя накраситься и будет красиво:)
Natasha87 28 апреля 2021, 19:58
Какие красивые оттенки, с приятной покупкой Вас 👍
Alisha_peony 28 апреля 2021, 22:37
Спасибо большое 🌸
Darja 28 апреля 2021, 20:04
Красивая палетка, вы ее очень хорошо показали, спасибо!
Alisha_peony 28 апреля 2021, 22:38
Дарья, спасибо за внимание ❤️
Klio 28 апреля 2021, 20:08
Я хочу все, где есть слово пион, но эта палетка мимо, слишком бледная для меня, а вам очень идет, такая нежность
Alisha_peony 28 апреля 2021, 22:38
Спасибо большое ✨
Tanushka78 28 апреля 2021, 21:20
Очень симпатичная палетка и макияжи отличные получились👍. Жаль, на мне она будет гораздо холоднее и розовее
Alisha_peony 28 апреля 2021, 22:51
Спасибо большое! Палетка очень приятная!
Onya 28 апреля 2021, 21:29
Ооо, как красиво!
Присмотрюсь с линейке))
Alisha_peony 28 апреля 2021, 22:51
Оля, спасибо ❤️
Masha87 28 апреля 2021, 21:33
Вот для меня они тоже бледноваты, но на тебе хорошо выглядят в финальном образе 🙂🌷
Alisha_peony 28 апреля 2021, 22:52
Маша спасибо, такие полупрозрачные текстуры — это мое🤩. Быстро и красиво:)
redishhh 28 апреля 2021, 22:16
Алиша, очень красивый пост у тебя получился! И палетка видно, что качественная и любима тобой
Alisha_peony 28 апреля 2021, 22:53
Кристина, спасибо!
Палетка хороша и пользуюсь с удовольствием
RiverLee 28 апреля 2021, 22:57
Ну как? На макро видно, что собираются в складку. В последнем макро-макияже убежали с века. Я же помню ваши макияжи с другими палетками — никогда вот такого вот не было.
Alisha_peony 28 апреля 2021, 23:03
Добрый вечер! Стойкость на базе 6-8 часов.
Предпоследнее макро снято спустя 4 часа носки. Все на месте.
В последнем макро я не вижу, что куда-то что-то убежало, у меня достаточно глубокие складочки, но теней там нет. Все равномерно.
Frankie_Stein 28 апреля 2021, 23:10
Алиша, какая нежная палетка!
Я слышала, что бренд выпускал палетки в коллабе со звездами: Ёлкой и Кэти Топурия.
Alisha_peony 29 апреля 2021, 00:49
Эрика, спасибо за внимание!
Кстати да, я упустила, почему этой палеткe не досталось звезды!? Может сама Ольга выступает представительницей Rose&Peonies…
ritochka_m 28 апреля 2021, 23:49
Какие красивые кудряшки!
Я видела эти новинки, действительно базовые повседневные палеточки. Ваша по цветовой гамме больше всех понравилась.
Alisha_peony 29 апреля 2021, 00:50
Риточка, спасибо!
Базовая, вуальная — это про нее.
Lyric 29 апреля 2021, 00:36
Я тоже из трех выбрала эту розовую, весеннюю. Из плюсов отмечу качественный пластик и красивую гамму. Но палетка для меня сама по себе не самостоятельная — оттенки все вуальные и довольно похожи. К тому же в палетке из 9 оттенков нет ни одного оттенка для затемнения — верхний левый и под ним это все же оттенки для складки со средней пигментацией. Палеткой пользуюсь, нанося ее оттенки на кремовые тени в похожей гамме, и привлекаю другие тени и карандаши для затемнения. Тогда результат мне нравится.
Alisha_peony 29 апреля 2021, 00:47
Добрый вечер! Спасибо за уделённое время!
Да, драмы с ней не выйдет. Полупрозрачная текстура. Но мне хватает, а заморачиваться с подложками так неохота. Времени жалко.
Слушала несколько эфиров Ольги и с ее слов, насколько я поняла, задумка была в том, чтобы каждая женщина, даже которая не очень то умеет пользоваться тенями, получила удовольствие от ежедневного макияжа. С ними действительно сложно накосячить. Все вуально:)
Lyric 29 апреля 2021, 01:57
Тут еще от подтона кожи зависит, конечно. Моя кожа темнее вашей и без подложки совсем незаметный макияж получается, к тому же почти одинаковый из розовой и таупово-бежевой гаммы из этой палетки, какой оттенок ни нанеси.
А с подложками заморочек нет никаких — просто вместо прозрачной базы для теней, которую я и так использую каждый раз, я беру что-то из своей кремовой коллекции.
Согласна, что с этой палеткой трудно накосячить, задумка мне понятна.
Rita_p 29 апреля 2021, 07:33
Интересные цвета, нежные, тиснение в рефилах напомнило тени от Гош, и эффект вуальный
Alisha_peony 30 апреля 2021, 00:19
Да, очень приятная палетка на каждый день!
Спасибо за внимание!🌸
Funny8face 29 апреля 2021, 14:07
Отличная палетка и отличный пост. Сохраню себе в избранное)
Alisha_peony 30 апреля 2021, 00:19
Юля, спасибо большое 🌸
fur_hat 29 апреля 2021, 18:40
Вау, красота какая! Фото в самое сердце. Такие уже завораживающие…
Алиша, тебе очень круто с этой палеткой!
Alisha_peony 30 апреля 2021, 00:20
Вика, спасибо большое!
Мне очень нравится. Беспроблемная она
mari_amell 29 апреля 2021, 19:42
Красивая палетка, мне очень новые понравились запуски Романовой, особенно твоя))   романтичная и весенняя)
Как только увидела 3 оттенок — сразу думаю про себя: «ну Сфинкс Тома!», и вот он, очень похож)))
Макияжи получились мягкими и нежными, прямо как как чарующий взгляд))
Спасибо за красивый обзор!
Alisha_peony 30 апреля 2021, 00:21
Маша, спасибо большое!
Мне нравятся все палетки из этого выпуска🤩.
Да, один в один сфинкс!
BeautyAudit 29 апреля 2021, 21:25
Шикарные фото — я залюбовалась! Палетка очень нежно выглядит, только любоваться, но для меня мимо (слишком вуально, люблю поярче и поконтрастнее).
Alisha_peony 30 апреля 2021, 00:22
Ирина, спасибо за внимание!
Да, без подложек тени ложатся полупрозрачной вуалью.
Valeria8059 30 апреля 2021, 07:39
Когда увидела этот запуск, подумала, что это идеальные раскладки для возрастного макияжа — идеально в макияжной рутине( и чуть-чуть ярко, и работать просто). Из той же ниши, что тарт. А на ваших фото Палетка просто нежнейшая красота)
Alisha_peony 01 мая 2021, 18:38
Валерия, спасибо за внимание ❤️
Тени хороши для любительниц быстрого и простого макияжа, для новичков тоже будут идеальны.
Banki 03 мая 2021, 16:05
Оттенки просто созданы для твоего нежного цветотипа
Alisha_peony 03 мая 2021, 22:46
Катя, спасибо большое! Этими тенями пользоваться одно удовольствие. За счет вуального покрытия, они беспроблемны!
Irene_blago 06 мая 2021, 18:47
Алиша, ждала твой обзор   удивил дуохром — действительно, с Tom Ford очень похожи и слабо отличимы друг от друга
Alisha_peony 06 мая 2021, 20:09
Ирина, спасибо за внимание!❤️
Дуохром один в один.
Julia_Lifestyle 08 июля 2021, 11:15
Очень качественный пост и красивая палетка, спасибо что показали
Alisha_peony 09 июля 2021, 11:16
Юлия, спасибо большое за высокую оценку качества моей работы! Это очень ценно для меня ❤️
KsyuPanova 27 июля 2021, 19:50
Оттенки красивые! Но сама палетка мне что-то напоминает, не могу вспомнить только. Какие у вас кудряшки милые😻
Alisha_peony 28 июля 2021, 19:46
Ксения, спасибо за внимание к посту и комплимент🥰
Палетка очень милая, оттенки полупрозрачные, работать ими легко.