27.04.2021

Зелье. Elian Russia Everlasting Kohl Eyeliner 06 Potion

Здравствуйте! Весна обязательно наступит, а посему — хочу познакомить желающих с карандашом потрясающего зеленого оттенка.

Долгое время я пользовалась серо-зеленым карандашом IsaDora, это был идеальный «шалфей». И что же? Только его сняли с производства из той линейки! Все остальные оттенки оставили. Герой поста не совсем шалфей, разве что его проростки😃. Он еще не покрылся сероватой шерсткой. Но он очень красивый, очень стойкий, освежает макияж, с ним заиграет весь образ.

Карандаш заключен в коробочку с выбитыми цветами (я ее выбросила), вес 0,28 г. Карандаш автоматический и не требует заточки. Грифель тонкий, но не микро. Стандартный тонкий карандаш. Его можно выкрутить и закрутить обратно.

На другом конце есть мягкий спонж для растушевки, а если его выдернуть, то внутри спрятана точилка. Все прочно сделано, ничего не люфтит.

Оттенок травянистый зеленоватый, с примесью нейтрального серого. Его там очень мало, но именно он не делает карандаш излишне зеленым или изумрудным. Финиш — кажется матовым, но на самом деле — тончайший сатин. Впрочем, этот сатин не увидеть без лупы)

После нанесения есть секунд 15 для растушевки, потом карандаш застынет и продержится очень долго. На слизистой — 4 часа. Буквально на днях еще раз в этом убедилась. В лицо дул ледяной ветер, от чего набегали слезы, но карандаш остался на месте.

Карандаш на нижнем веке и слизистой, для этого он и покупался:

В общем виде (у меня проблемы с этим оттенком зеленого😂 ):

Очень приятно, что отечественный продукт по вменяемой цене оказался прекрасного качества. Не каждый люкс дотянет до него.

Цена: 500-600 руб.

Оценка: 5+, просто огонь.

VikkiV 27 апреля 2021, 15:03
Как же Вам красиво   Хорошо подчеркивает оттенок глаз!
И радует, что качество не подводит — занесла себе в «избранное» буду иметь в виду. Спасибо
karmelita-05 27 апреля 2021, 19:31
Большое спасибо) Этот оттенок не везде был в наличии, видимо, многим нравится…
fedoraminov 27 апреля 2021, 15:20
Спасибо большое)) красота невероятная — и Вы в этом оливковом платье и Ваш макияж — отрада для глаз   Совсем не мой оттенок, но так Вы его представили, что побуждает рискнуть))
karmelita-05 27 апреля 2021, 19:31
Большое спасибо)) Там есть и другие оттенки, надеюсь, такие же стойкие…
fedoraminov 28 апреля 2021, 00:45
Увидела у них такой интересный оттенок… пронзительный сиреневый)) и всё же тянет к выбранному Вами)
Yulia Chentsova 27 апреля 2021, 15:25
Женя, понравился Ваш макияж — сочетание нежной зелени и розово-фиолетового во внешнем уголке. Спасибо, что показали)))
Юля, большое спасибо)
kate-1 27 апреля 2021, 16:14
Краси, во, по-весеннему нежно и сочно. Вам очень к лицу, спасибо!
karmelita-05 27 апреля 2021, 19:32
Благодарю Вас, нам еще бы весну))
vivacolor 27 апреля 2021, 16:15
«Нельзя голубой для голубых глаз! Нельзя зеленый — для зеленых!» Вот поэтому я всегда с большим скепсисом слушаю этих «экспердов»… Прекрасно же! Изумительный макияж и изумительный образ, Женя! Вам бесконечно идет!
karmelita-05 27 апреля 2021, 19:32
Большое спасибо) Тоже так думаю, надо просто оттенок подобрать.
Morozko_21 27 апреля 2021, 16:27
Женя, как же здорово карандаш подошёл к цвету ваших глаз!
И общий образ очень красивый
Огромное спасибо)
Юлия Старостина 27 апреля 2021, 19:31
У меня есть этот карандаш, именно в этом оттенке. Честно говоря, не в восторге от него. Очень твердый, при нанесении тянет веко, плохо растушевывается. Правда, держится как прибитый, но это для меня тоже минус — его не смыть ничем! После него отпала охота дальше знакомиться с брендом elian.
karmelita-05 27 апреля 2021, 19:33
Аааа, я на верхнем даже не пробовала, мне нужен был исключительно для водной линии и нижнего века, так как глаза вечно плачут — то аллергия на пыльцу, то от ветра. Мне показалось, хорошо рисует…

Тогда конечно — нет ничего хуже, чем резиновый карандаш, тянущий нежную кожу((
Esver 27 апреля 2021, 21:06
У меня есть черный и лиловый от этого бренда. Зеленые карандаши я люблю, надо будет посмотреть. Спасибо!
karmelita-05 28 апреля 2021, 09:07
А как Вам по качеству? Не пластилиновые?
Esver 28 апреля 2021, 17:13
На мой взгляд, нет
Devinette 27 апреля 2021, 23:17
Макияж глаз❤️, это очень красиво, платье к макияжу или макияж к платью)))
Большое спасибо)
Anastasiya Laufer 28 апреля 2021, 07:38
Между прочим цвет хит весна-лето 2021) как и желтый
karmelita-05 28 апреля 2021, 09:07
Ааа, значит ждем обилие одежды в этих тонах)
Traceofmyface 28 апреля 2021, 10:21
Вы в дуэте с этаким цветом лаврового листа это убийственная красота, конечно   За такой оттенок можно некие огрехи карандашу простить, кмк)
karmelita-05 28 апреля 2021, 15:24
Большой лавровый лист))) Спасибо
8bitsound 28 апреля 2021, 10:38
У меня с этим карандашом вообще никак не пошло. Он просто не наносится на веки, приходится прям давить, наслаивать его. Его наслаиваешь, дабы получить хоть какой то цвет, он засыхает и тут же отваливается куском, тянет за собой другой слой. На тени это вообще провал. Без шансов. А я планировала им делать стрелки, как гелевым карандашом для глаз MAYBELLINE Tattoo Liner, тот был идеально мягким, скользил. Заказывала несколько этих карандашей Элиан с рив гош, срок годности в норме. На руке рисуют, на веке нет :( тысяча рублей в помойку улетела.
karmelita-05 28 апреля 2021, 15:25
О, чёрт( Понимаю! Я то его даже не пробовала на верхнее, а нижнее, ввиду его строения, не тянется при нанесении от внутреннего уголка к внешнему. И скользит вроде нормально, не отваливает точно((
TempCat 28 апреля 2021, 11:53
О, какой оттенок зеленого! Вам он очень идет:)
karmelita-05 28 апреля 2021, 15:25
Благодарю Вас)
fur_hat 29 апреля 2021, 00:33
У меня такой черный) тоже очень нравится! Стойкость железобетоная, конечно.
Женя, цвет очень красивый, идеально в цвет глаз. Большего и не надо.
karmelita-05 29 апреля 2021, 07:02
Стойкость зашкаливает, точно) Спасибо
mari_amell 29 апреля 2021, 05:42
Женя, за глаза называют тебя колдуньей))
Мистический и колдовской оттенок, влюбилась))
У меня такой в чёрном и темно-тиловом оттенках))
karmelita-05 29 апреля 2021, 07:02
Маша, большое спасибо)
SoftShimmer 01 мая 2021, 13:55
Классный цвет, мне такие редко встречаются. Зелёные, изумрудные, оливковые — да, а шалфейные прямо редкость, но может я не там ищу))
Отмечу, что он очень интересно смотрится в сочетании с фиолетовым в макияже
karmelita-05 01 мая 2021, 17:26
Наталия, спасибо! Тоже в вечном поиске)
Irene_blago 03 мая 2021, 12:49
Женя, потрясающий оттенок
karmelita-05 03 мая 2021, 13:09
Ира, большое спасибо)
Banki 03 мая 2021, 18:20
Вы в этом образе просто фея!   А я даже не знала, что Elian — отечественная марка
karmelita-05 03 мая 2021, 22:15
Большое спасибо) Дааа, хвалят и помады и тональное средство (не пробовала).