01.05.2021

Настроена продолжить наши отношения. Manyo Factory Bifida Biome Complex Ampoule

Здравствуйте! Ко мне попала миниатюра знаменитой и нашумевшей корейской сыворотки. Бутылочки в 12 мл хватило, чтобы составить мнение о продукте и даже продолжить использование.

Бутылочка из тёмного стекла и снабжена очень хорошей пипеткой. Знаете, бывают бестолковые пипетки, которые плохо захватывают жидкость. Здесь всё идеально — сдавить мягкий носик и стеклянная трубочка полна до краёв. Не треть, не половина, а целая пипетка!

Сыворотка совершенно не имеет аромата, буроватого цвета, чем напомнила сыворотку ANR от Estee Lauder. Даже текстура похожа — густой чуть тягучий гель. Распределяется беспроблемно и очень быстро впитывается. Что очень важно — не скатывается, не конфликтует с другой косметикой — её можно закрыть любым кремом. Всё будет хорошо. Не оставляет ни жирности, ни плёнки, нет вообще ощущения, что было нанесено что-то плотное и гелевое.

12 мл я растянула на 12 применений утром и вечером, на лицо уходит примерно 1 мл за одно применение, плюс ещё надо постараться захватить шею и декольте. Так что расход очень приличный, сыворотка буквально поглощается кожей.

Что я заметила:

• очень комфортное и хорошее увлажнение
  • цвет лица наутро более ровный
  • сыворотка не вызвала воспалений
  • мне продукт убирает микровоспаления (красные точки) буквально за ночь.

В составе нет силиконов (вместо него сквалан), спирта, но есть лизаты бифидобактерий, кофеин, гиалуроновая кислота, ниацинамид, экстракты растений.

Состав: лизат бифидобактерий, бутиленгликоль, фильтрат бифидобактерий, лизат лактобактерий, лактококкус фермента лизат, фильтрат фермента сахаромицетов, глицерин, ниацинамид, 1,2-гександиол, лактобактерии/ фильтрат фермента тыквы, фермент ауреобасидиума почкующегося, гиалуроновая кислота, гиалуронат натрия, кроссполимер гиалуроната натрия, ацетил-гиалуронат натрия, гидролизованный гиалуронат натрия, гиалуронат калия, гидролизованная гиалуроновая кислота, гиалуронат гидроксипропилтримония, экстракт эдельвейса альпийского, фильтрат ферментированного экстракта кутибактериум гранулосум (5,000ppm), азиатикозид, азиатиковая кислота, мадекассовая кислота, пентиленгликоль, сквалан, гидрогенизированный лецитин, трипептид-1 меди, трометамин, ацетил гексапептид-8, пропандиол, этилгексилглицерин, декстрин, вода, кофеин, бензилгликоль, натрия фитат, гидролизованный альгин, ксантановая камедь, галлат эпигаллокатехина, карбомер, экстракт физалиса обыкновенного, гидролизированные гликозаминогликаны, полиглицерил-10 лаурат, экстракт какао бобов, аденозин. Содержит 72% бифидного фермента (Лизат бифидобактерий, фильтрат бифидобактерий).

Вывод: сыворотка очень понравилась. Подойдет практически любому типу кожи — увлажнит, восстановит естественную микрофлору кожи, разгладит мелкие морщинки от сухости, улучшит цвет лица, снимет раздражение.

Оценка: 5, буду пользоваться

Цена: 1950 руб. за 15 мл., 3750 руб. за 50 мл.

Срок использования: 12 применений, бутылочка закончилась.

LekaYa 01 мая 2021, 21:04
Использую, и первое впечатление тоже было, как она похожа на ANR по консистенции, впитыванию и неконфликтности с другими средствами, и даже действию. Я так поняла, формула была изменена. В прошлом году использовала флакончик, была более масляная и другого цвета, впитывалась дольше, текущая версия нравится больше.
karmelita-05 02 мая 2021, 19:34
Дааа, разве что нет аромата, такого лекарственного аромата, присущего ANR. И по действию — прям оно! Цена чуть приятнее, но тоже весьма высока…
A-oktavia 02 мая 2021, 13:54
Спасибо за обзор. Стараюсь регулярно включать в рутину лизат бифидобактерий, присмотрюсь к вашему средству.
karmelita-05 02 мая 2021, 19:35
Спасибо Вам) я из постов  RitaMix узнала о пользе лизатов. Надеюсь, Вам понравится сыворотка, вот прям ни одного нарекания!
Smoky 03 мая 2021, 23:04
Люблю, когда в продукте всё замечательно: и действие, и удобный флакончик с пипеткой)) Про бифидобактерии слышала, но как-то не вникала, теперь более внимательно изучу и обязательно при случае куплю средство. Спасибо за отзыв!
karmelita-05 04 мая 2021, 10:22
Спасибо) надеюсь, Вам понравится)