Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.04.2021
4920

Культовый в своем роде: Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink

Долгое время я не могла взять в толк — ну почему именно этот блеск имеет такую бешеную популярность? Для меня они все были плюс-минус одинаковыми. Теперь, попробовав его лично, я разгадала этот ребус.


Сначала, по традиции, пару слов об упаковке: блеск продается в коробочке, которую я сразу выкинула, поэтому на фото она отсутствует. Оформление у флакона роскошное, как и всегда у декоративки Диор. Ограничитель хороший, закрывается флакон надежно. На мой вкус — сделать бы спонж побольше и пушистее. У блеска плотная текстура и конфетный, сладкий запах, который я почти не чувствую на губах. Объем — 6 мл, думаю, на полгода мне хватит точно.


Оттенок абсолютно прозрачный. У меня очень бледные губы и любой полутон и оттенок сразу дает о себе знать, но здесь даже плотным слоем их оттенок не меняется.


И теперь о том, почему именно ОН. Формат блесков я никогда не жаловала, но теперь подумываю приобрести еще парочку. Он безумно комфортный, приятно холодит губы, довольно стойкий для блеска (около 5 часов без приема пищи). Блеск не растекается по контуру. Не знаю, как, но к нему гораздо меньше липнут волосы на ветру, это очень важно, признайтесь)) Блеск не сбивается на стыке губ. Он выглядит незаметно, но все равно ставит свой акцент и привлекает внимание. Если не знаешь, чем накрасить губы — стопроцентно, это будет данный блеск.


Губы только с блеском
Губы только с блеском

Средство хорошо дружит с другими продуктами — можно нанести на другую помаду или добавить что-нибудь сверху. Все будет выглядеть красиво. Я надеюсь, никто не ждал заявленного увеличения губ от него?))) Если только визуального, и если только самую капельку.


Блеск + помада Том Форд 03 Касабланка (впечатала пальчиком сверху)
Блеск + помада Том Форд 03 Касабланка (впечатала пальчиком сверху)

В общем, сама пользуюсь с удовольствием и всем нуждающимся в блеске советую!

1500₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем


Лучшее за месяц

Комментарии

Estoy 26 апреля 2021, 10:21
Класс ❤️ Очень вкусно его описали) Мне кажется, это весной я скуплю все оттенки максимайзера 🤭
dfgbhnj 26 апреля 2021, 11:56
Я вас очень понимаю 😁 Тоже положила глаз ещё на парочку)
Rastrata 26 апреля 2021, 14:25
Полгода… ну нет))) он закончится за пару месяцев, если стал любимцем)
dfgbhnj 26 апреля 2021, 14:26
Однообразие тоже быстро надоедает)
Black_Diamond 26 апреля 2021, 15:36
Покупала единожды. Очень понравился, но у меня от него першит в горле (( а вообще, я до сих пор страдаю по снятому с производства dior lip polish  
dfgbhnj 26 апреля 2021, 16:25
Ого 😳 Видимо, это реакция на компонент, который как раз покалывает и холодит… Lip polish не удалось попробовать, к сожалению (или видимо к счастью 😅)
mari_amell 27 апреля 2021, 17:18
Шикарный продукт, который для меня имеет только один минус — не самая бюджетная цена. В остальном, идеал!  
Спасибо за такой красивый пост)))
dfgbhnj 27 апреля 2021, 17:51
Благодарю за высокую оценку 🥰 Согласна, цену бы пониже, и станет вообще идеально))
cocorrector 28 апреля 2021, 20:11
А можно еще и объем побольше     Обожаю максимайзеры!
Спасибо за пост! Губы у вас красивые и ухоженные  
dfgbhnj 28 апреля 2021, 21:25
Мне безумно приятно, спасибо