01.05.2021

Слово о... Знакомство с маркой Innature. Крем и сыворотка для жирной и проблемной кожи

В конце зимы у меня заканчивался основной уход, и я решила пересесть на тот, который приехал. Расскажу, что вышло.

Раз уж кожа у меня проблемная, то и выбор я остановила на серии для проблемной кожи.

Средства приезжают в коробочках из картона со всей необходимой информацией на них. Банки из тёмного стекла — мне такие нравятся.

Innature Natural Face Serum Натуральная сыворотка для лица для проблемной и жирной кожи

Пару слов об упаковке. Не могу не сказать. Горлышко узковато у бутылки, когда тороплюсь, иногда обтираю случайно (задеваю) пипеткой о край бутылки, на резьбе остается средство. Это не минус, это особенность упаковки, к производителю это никак не относится, к поставщику тары лишь. И пипетка набирается не целиком, а только наполовину. Приходится окунать дважды. Впрочем, особо это не мешает использованию. Двух нецелых пипеток достаточно на лицо и шею, остается и на декольте. Не могу не отметить, что этикетка на бутылочке — радость тактила — шершавая)

Распределяется легко, впитывается мгновенно. Цвет белый, запаха почти нет (слабый аптечный). Расход средний — за всё время использования (1,5 месяца) израсходовала на 3/4. Увлажнение достаточно среднее, сейчас кожа у меня переживает период засухи. Наверное, мне хотелось бы чуууть-чуть больше. Однако его хватает. Дискомфорта я не испытываю. Крема требует в любом случае.

Купила бы сама? Да, на пробу взяла бы, ибо интересно.

Объем: 50 мл.

Стоимость: 589 руб.

Использую: с 08.03.

Innature Natural Face Cream Натуральный крем для лица Для жирной и проблемной кожи

Крем так же в стекле, белый со слабым аптечным запахом, чуть более жидкий, нежели обычно. Впитывается быстро, белесого остатка или жирности не оставляет, никакой плёнки — ничего такого, всё прилично)) Поначалу мне казалось, что увлажнения мало, но через неделю-полторы кожа привыкла и ей уже было достаточно. Собственно, по сей день я использую крем и мне его хватает. Он не творит чудес, но справляется хорошо. Что касается работы с проблемной кожей — я не могу сказать, что здесь какие-то выдающиеся результаты, но кое-что есть! У меня была длительная ремиссия, новых воспалений особо не было всю зиму. Сейчас к концу весны на улице теплее и проблемы появились, особенно мой любимый подбородок. Так бывает практически каждый год, поэтому я не удивлена. Проблем не много, но есть. Как работает крем и компания — проблемы, которые появляются, быстро проходят и не разрастаются до космических масштабов. При этом я почти не использую пластыри — я ждала, пока они приедут, около месяца, старые закончились. То есть, с одной стороны воспаления бывают (с ними хорошо работают только кислоты или витамин С — так, чтобы их не было вообще), но они как пришли, так и ушли. Из этого делаю вывод, что крем свое дело делает и работа есть. Приятно. Расход у крема минимальный — за 1,5 месяца ушло всего пол банки! При этом я наношу и на лицо, и на шею, и немного на декольте. Хватает 2 нажатий.

Купила бы сама? Да, крем интересный.

Объем: 50 мл.

Стоимость: 499 руб.

Использую: с 08.03.

Выводы? Любопытные продукты, не жалею, что попробовала. Мне нравится, что отечественные марки развиваются. Прям приятно! А еще эта косметика не тестируется на животных.

Vera0305 01 мая 2021, 09:49
Рабочие лошадки — это очень хорошо…
Diana-Nathalie 01 мая 2021, 13:35
Я в итоге из этой посылки весь уход составила. Кожа не бунтует))