27.09.2021

Пробую Rimmel. Интересно? Хорошо? Плохо?

Всем привет! Сегодня я расскажу о косметике Rimmel. Честно, это мой первый личный опыт использования косметики этого бренда. И я приятно удивлена. Приглашаю к прочтению и просмотру, на мой взгляд, здесь есть на что посмотреть.

Палетка теней Mini Power Palette 004 Pioneer

Наверное неправильно, что я написала, что палетка для глаз, она позиционируется как многофункциональная. И это правда. В ней можно найти как спокойные и ежедневные, так и сочные оттенки теней для век, хайлайтеры, румяна и средства для губ.

Состав каждого оттенка и доп.информация написаны на дне палетки. Также у неё довольно привлекательный дизайн упаковки, да и сама цветовая гамма тоже интересная. Однако, жаль, что у оттенков нет названий.

Она компактная, лёгкая. Её удобно будет взять в путешествие или просто положить в сумочку, чтобы в течение дня добавить какую-нибудь деталь в макияж.

Вес: 6,8 гр.

Цена: примерно 650-700 р.

Оценка: 5/5

Первый оттенок - светло-бежевый цвет, на мне имеет желтоватый подтон, матовый. Не сухой, цвета почти не имеет. Хорошо подходит для закрепления базы, просушки границ или их же подчищения. Такие оттенки у меня обычно быстрее всего заканчиваются.

Второй оттенок — оранжевый цвет, матовый. На ощупь суховат, но пигментированный, на кисть хорошо набирается, не осыпается, с растушёвкой тоже нет проблем. Со стойкость есть некоторые проблемы: к концу дня (через часов 11) оттенок бледнеет.

Третий оттенок — голубой металлик. Приятный, мягкий на ощупь. На кисть набирается хорошо, не осыпается. Пигментированный, плотный цвет, наносится ровно, без проплешин. Стойкий. Идеален для летних макияжей: ярких, но свежих.

Четвёртый оттенок — приглушённый лилово-розовый, не глухо матовый (немного сатиновый) с мелкими-мелкими ярко-розовыми сияющими частичками. Мягкий на ощупь, рыхлый. Это моя любовь. Люблю его использовать как румяна и на губы (только обязательно увлажнённые!). Растушёвывается легко, но он очень нежный, поэтому на кисть сложно его набрать.

Пятый оттенок — кремовый, но не жирный. Прозрачный, но только на него попадает свет, начинается волшебство: розовые блики начинают переливаться и сиять! Очень красивый, второй любимец. Использую в качестве хайлайтера, но иногда могу и на губы или глаза нанести. Достаточно стойкий, именно благодаря своей нежирной текстуре, в конце дня я его ещё вижу на лице, хотя он и не фиксируется. Серой полосой на лице не выглядит. На фото с макияжем переливы поймать не удалось, но в жизни они очень яркие.

Шестой оттенок — хайлайтерный оттенок цвета шампанского. Очень мягкий, словно полукремовый. Стойкий. Текстуру кожи не подчёркивает.

Третий оттенок:

Пятый оттенок в качестве хайлайтера (дневной свет у окна):

Пятый оттенок в качестве хайлайтера ( один источник света, приглушённый):

Оттенки 2,4,6:

Шестой оттенок в качестве хайлайтера.

Четвёртый оттенок:

Тени-подводка Wonder Swipe 06 My Bae

Кисть из фетра. Цвет нежно-розовый с яркими блёсточками холодно-розового цвета. Стойкий.

Использую обычно как подводку.

Объём: 1,7 мл.

Цена: примерно 400-450 р.

С этим макияжем я ходила уже, наверное раз 6, очень уж мне понравился:

Тушь для бровей Wonder'Full Brow 003

Тушь для бровей прохладного тёмно-коричневого цвета. Аппликатор маленький, удобный, можно подлезть к пустотам в брови и закрасить их. Прокрашивает и кожу и волоски. Стойкая, держит брови на месте полдня (часов 6-7), потом может опуститься кончик Зачесать особо вверх не получится, всё-таки это тушь, её основная задача — прокрасить, поэтому фиксация здесь скорее от низкой до средней + у меня брови достаточно непослушные. Пережила снег и дождь.Действительно хорошая тушь, никаких претензий.

На всех фото в обзоре — он.

Объём: 4,5 мл.

Цена: примерно 450 р.

Оценка: 5/5

Нос кота для оценки размера аппликатора:

На бровях тушь + на щеках помада в оттенке 600 Scrunchie в качестве кремовых румян.

Помада для губ Stay Satin

Жидкая помада в двух оттенках: 850 Atomic и 600 Scrunchie. Запах у помад специфический, сильный, не выветривается. Текстура жирная немного, но губы сушит.

850 Atomic — фиолетовый цвет. Легко наносится, шелушения и рельеф не подчёркивает. Не растекается, не сушит. Нестойкая. Сложно прокрасить контур — полосит. Да и вообще сам цвет

Нанесла:

Растушевала:

Нанесение пальцем:

Плотное нанесение апликатором:

600 Scrunchie в жизни цвет розово-коралловый, на фото он почему-то стал вдруг красным. При нанесении апликатором подчёркивает шелушения и рельеф, поэтому ношу только в качестве тинта. В качестве кремовых румян — супер. Стойко, тон не разъедают.

Нанесла:

Растушевала:

Объём: 5,5 мл.

Цена: примерно 300-400 р.

Оценка: Atomic — 4-/5

Scrunchie — 3/5

Желаю всем хорошего настроения).🤗

RAGE 27 сентября 2021, 09:45
Фиолетовый оттенок очень необычный)) Прямо холодный
Kels 01 октября 2021, 15:24
Да уж, цвет крутой, но вот исполнение не очень
VVG 27 сентября 2021, 13:07
Пожалуйста, больше котосравнений
Kels 01 октября 2021, 15:25

redishhh 27 сентября 2021, 14:11
Были все эти продукты Rimmel) Пост на палетку еще на таймере, но для меня в ней 5 кремовый оттенок — самый бестолковый, удивлена, что вам удалось его хоть как-то приручить и еще и полюбить!
Остальные средства из обзора действительно отличники по всем фронтам!))
Kels 01 октября 2021, 15:27
У меня в этом плане достаточно специфический вкус, люблю и использую кремовые не фиксирующиеся хайлайтеры. И этот не исключение)
Marilanka 27 сентября 2021, 14:18
Нос кота!
Нет, это не единственное, что я запомнила из поста, но это было прекрасно)))
Тушь реально заинтересовала, вот кончатся у меня любимые ив-роше-вские тюбики, прям куплю эту, наверное)
Kels 01 октября 2021, 15:30
котики  . Тушь хороша, прокрашивает аккуратно и не ляпает, это бывает у меня с другими экземплярами…
SovaInna 27 сентября 2021, 16:52
Ваши губы украсили даже такой цвет помады 🔥
Kels 01 октября 2021, 15:31
Muffin 12 ноября 2021, 15:32