26.04.2021

Sephora cream lip stain 104 Stone Blue

Сегодня хочу познакомить вас с самой необычной помадой из моей коллекции. Успешный выпуск серии Sephora lip stain пришелся по душе многим любителям помад. Линейка оттенков включает в себя как классические, так и нетрадиционные цвета. Готовы ли вы примерить на себя синюю или зелёную помаду? Sephora предоставляет обширное поле для экспериментов.

К слову, пришла в магазин я как раз за той самой болотно-зелёной помадой в оттенке 29 Dark Forest, но, в силу недостатка времени, схватила похожий тюбик, не утруждая себя перепроверкой номера.

Так в моей помадной косметичке появилась Sephora cream lip stain 104 Stone Blue.

Присмотримся поближе?

Спонж обычный, скошенный на конце. Набирает помады столько, что хватит на нанесение помады на обе губы.

Текстура кремовая, мягкая, пигментация отличная. Помада имеет сладковатую ненавязчивую отдушку. Застывает и становится матовой достаточно быстро.

На губах лежит очень хорошо. Не растекается, не трескается, не забивается в складочки. Но цвет! Для меня он слишком светлый, поэтому я наношу эту помаду только для фотографий. Иногда крашусь перед выходом, хожу дома какое-то время, и все равно стираю, делая выбор в пользу других помад.

Общий образ, обыграла помаду подводкой похожего оттенка.

В общем, говоря по существу, претензий к Sephora cream lip stain 104 Stone Blue у меня нет. Качество отличное, поведение для такого специфического оттенка примерное. Носится «до победного», от еды кусками не отваливается, легко подкрашивать. Губы не сушит. А несоответствие цвета моим ожиданиям это совсем другая ситуация.

Поделитесь, бывали ли у вас такие конфузы, когда было куплено не то, и как вы с этим справились?)

1 год, 2р/в месяциспользование

Hoksa 26 апреля 2021, 10:48
Ой, у меня с помадами вечно так. Когда в магазине тестишь — один оттенок, домой придешь, нанесешь на губы — другой)). Я обычно помучаюсь-помучаюсь и отдаю кому-нибудь.
Tartuga 26 апреля 2021, 12:11
Аналогично!
Darja 27 апреля 2021, 20:08
Путем проб и ошибок я смирилась с тем, что большинство помад на мне смотрится более розовыми, и теперь примерно представляю, как цвет будет на губах отличаться от того, что на свотче)
Ещё помогают иногда свотчи Темпталии, на удивление, помады на ней смотрятся, как на мне, хоть мы и максимально разных цветотипов)
Tartuga 26 апреля 2021, 12:11
Шикарно!
Darja 27 апреля 2021, 20:08
Благодарю!
Irene_blago 26 апреля 2021, 20:39
Ниче себе оттенок   а почему именно такой подобный цвет искали? )
Darja 27 апреля 2021, 20:09
Предстояла поездка на концерт, хотела оторваться и примерить необычный оттенок на губах) Возможно, будь тот самый зелёный достаточно тёмным, я бы и в жизни смогла носить его)
persymmjeckson 27 апреля 2021, 07:56
Как красиво смотрится в общем образе😍 очень идёт вам!
Спасибо!)
Анна А 27 апреля 2021, 09:17
Вам идёт, сама я всегда стеснялась такой цвет носить
Darja 27 апреля 2021, 20:10
Спасибо! такие оттенки требуют определённой смелости, согласна)
Frankie_Stein 27 апреля 2021, 15:40
Общий образ  !
Спасибо за комментарий!
fur_hat 01 мая 2021, 13:20
Даша, цвет классный. А ты (не против перехода на «ты»?) Не пробовала наносить на глаза в качестве стрелки?
Darja 07 мая 2021, 13:45
Можно и на «ты») Как раз после этого коммента попробовала использовать помаду и в качестве цветной подложки, и в качестве подводки. Оказалось весьма недурно, даже цвет усиленно наслаивать не нужно) Стрелку можно в последнем посте увидеть)
SoftShimmer 01 мая 2021, 14:38
Я сначала подумала, что и стрелки нарисованы помадой, почему бы и нет?))
А вообще, у Вас такой типаж, что даже самые невероятные оттенки смотрятся на удивление органично и не вычурно.