22.04.2021

Назад в Париж с чувственным ароматом Eisenberg Back To Paris EDP

Красавицы, всем доброго дня! :)

Один из самых прекрасных ароматов, который можно смело отнести к нишевым парфюмам, он уже долгое время остается моим фаворитом на тёплую весеннюю погоду и на прохладную осень!

Речь сегодня пойдет о согревающем, манящем и терпком аромате Eisenberg Back To Paris.

Производство: Франция

Стоимость: около 3500 — 4000 руб. (марка представлена исключительно в сети Лэтуаль, и часто ароматы можно найти на скидках, по акциям, где цена более доступная)

Объем: 30 мл

Концентрация: Eau de Parfum

Back To Paris — аромат принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Хотя мой привередливый нос говорит о том, что для меня это аромат цветочный, пряный, восточный.

Верхние ноты: Бергамот, мандарин, розовый перец, лаванда, роза

Средние ноты: Жасмин, белая фрезия, фиалка, гелиотроп, сладкие ноты

Базовые ноты: Сандал, пачули, ваниль, мускус.

Аромат очень женственный, элегантный, неповторимый, чувственный, желанный, манящий за собой аромат… Он идеальный...

В меру пылкий и страстный, умеренно сладкий, но всё на такой нечеткой грани, что вот-вот и он будет кричащим, немного пьянящим и вульгарным… Но нет! Аромат яркий и эффектный, с ним нельзя быть незаметной, он ведет вас за собой, он делает из вас королеву...

Назад в Париж. Однозначно, это возвращение в город любви — неотразимый и очень романтичный Париж… Город мелькающих огней, город унесенного ветра и одиноких прогулок по мостовой… Город безграничной взаимной и не совсем любви… Город небольших и аккуратных улиц, на которых располагаются маленькие, очень уютные кафе, где подают свежие, воздушные круассаны и ароматный горячий кофе, где галантный высокий черноволосый джентльмен обязательно подарит вам букет нежной лаванды...

А вы, очаровательная и очень милая в своем лёгком шифоновом платье лазурного цвета, искренне улыбаясь и кокетливо флиртуя с ним, выбегаете из кафе на встречу солнечному дню и теплому ветру, не оглядываясь, но зная, что красавец несомненно смотрит Вам вслед восхищенным взглядом...

Я отчетливо слышу в этом аромате кофе, именно чёрный, крепкий кофе с небольшой сладостью и перчинкой. Хотя кофе там не заявлен.

Наверное, так играет пудровость и пряность розового перца, прохлада и нежность лаванды, которые обрамлены вкусными, но не приторными сладкими нотами. Очень хорошо, что не ощущаю тут ни бергамота, ни жасмина, ни пачули, ни мускуса. Мне их не положили… Но со временем аромат становится более согревающим и тягучим, менее сладким, немного деревяшистым за счет мягкого сандала.

Стойкость отличная! На волосах и одежде аромат держится несколько дней, а на коже около 6 часов, затем остается приятный цветочный шлейф.

Моя оценка: 5

Svbeauty 22 апреля 2021, 15:06
Леночка, спасибо за отзыв. Мне тоже нравятся ароматы Eisenberg.
ElenaLegenda 22 апреля 2021, 15:08
Всегда пожалуйста ❤️Ароматы очень интересные и не похожие на другие
Lily_beauty 22 апреля 2021, 15:11
Мне нравятся цветочные и древесно — мускусные ароматы. Собираюсь протестировать, заинтересовали)
ElenaLegenda 23 апреля 2021, 07:28
Спасибо большое, что читаете ❤️Попробуйте аромат, надеюсь, что он Вас зацепит 🌷
RAGE 22 апреля 2021, 15:12
Какой интересный аромат и описание. Не знакома с Eisenberg, но как минимум захотелось послушать)
ElenaLegenda 23 апреля 2021, 07:29
Спасибо большое, красавица за оценку! Ароматы интересные, и очень стойкие ❤️
Alisha_peony 22 апреля 2021, 16:14
Лена, спасибо за отзыв!
Давно смотрю в сторону ароматов Eisenberg, но пока сворачиваю к другим.
Хотя как-то тестировала магазине и многое понравилось!
ElenaLegenda 23 апреля 2021, 07:29
Пожалуйста 😘мне много ароматов нравится у них, I am и ещё парочка. Похожих не встречала 🌷
Shurupikksu 22 апреля 2021, 16:26
Спасибо за пост, было интересно почитать. Со своим флаконом, увы, разошлись — разонравился. А вот diabolic пока со мной и люблю)
Мне образ back to Paris всегда представлялся как «женщина в приталенном пальто с меховым воротом и с красной помадой» 🙂 для меня аромат скорее очень томный.
ElenaLegenda 23 апреля 2021, 07:30
Спасибо большое, что заглянули, и с удовольствием прочитала Ваше описание ❤️Diabolic очень красивый 😍
mari_amell 22 апреля 2021, 19:33
Ох спасибо за такой «вкусный» отзыв… сразу хочется сидеть в кафе на берегу Сены и вкушать круассан с шоколадом и кофе… ммм, очень вдохновляющий пост)))
С этим ароматом не знакома, спасибо за рекомендацию, люблю гурманские ароматы))
ElenaLegenda 23 апреля 2021, 07:31
Машенька, тебе спасибо большое, что читаешь и за приятные слова 💖обязательно послушай, я уверена, тебе понравится 🌹
Anna71 24 апреля 2021, 21:25
Обожаю Ваши ароматные посты, всегда такие ассоциативные, уютные и очень красивые 🌺пишите ещё!
ElenaLegenda 24 апреля 2021, 23:32
Мне очень приятно, очень ценны такие слова🙏Спасибо огромное 🌷