21.05.2021

Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Dolce&Gabbana, edp - аромат для свиданий с любимым

Если на ночь можно надеть несколько капель «Chanel №5», то на встречу с возлюбленным — пару распылений «Dolce&Gabbana Pour Femme Intense»...

Парфюмированная вода Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Dolce&Gabbana, 50 мл

Аромат является воплощением роскоши, загадочности и чувственности. В нём сверкает воплощенная женственность и красота, притягивающая взгляды и заставляющая мужчин проявлять внимание обладательницам этой ауры. Соблазнительный, дерзкий, но в тоже время элегантный, парфюм.

Цветочно-восточный фланкерDolce&Gabbana Pour Femme, выпущенный в 2013 году, усиливает цветочный характер оригинальной композиции и отличается большей глубиной. Как отмечали сами великие кутюрье, если «Dolce&Gabbana Pour Femme» — классический символ гармонии средиземноморской женской красоты и своего рода ДНК бренда, то «Dolce&Gabbana Pour Femme Intense» — это алхимия изысканных и таинственных контрастов. Глубоко в душе женщины скрыта огромная притягательная сила страсти и эротичности. Моменты, в которые эта загадочная сила воспламеняется и рвётся наружу, — и есть моменты «Intense».

Верхние ноты, созданные свежим фейерверком из шелковистых лепестков нероли и волнующих акцентов зеленого мандарина.

Ноты сердца, звучащие белыми цветами апельсинового цвета и туберозы

Базовые ноты, образованные сливочным звучанием маршмэллоу и благовонного сандала.

Лицом рекламной кампании стала французская супермодель и актриса Летиция Каста и американский актерНоа Миллс. Съёмки проходили в небольшом городке Эриче на острове Сицилия. Автором эффектных промо-фото стал британский фотограф Марио Тестино.

На мой взгляд, модели идеально отображают характер парфюмерной композиции, а великолепные фотографии получились очень эффектными и чувственными, как и сам аромат!

Упаковка в стиле Dolce&Gabbana — изысканно, стильно, роскошно и мегаженственно. Бархатная картонная коробка прямоугольной формы цвета марсала с золотистыми буквами названия скрывает в себе тяжёлый почти непрозрачный стеклянный флакон глубокого винного оттенка. Строгие геометрические линии, чётко очерченные «плечики» и золотистая подставка-шея бутылочки, на которую плотно надета бордовая пластмассовая крышка. Идеально.

Старт действительно похож на фейерверк из сладко-свежих, цитрусово-чистых нот за счёт мандарина и нероли, но без ощущения стирального порошка или кондиционера.

Композиция раскрывается очень быстро — нос улавливает напористую сладость туберозы с очень тонким, едва-заметным оттенком флердоранжа.

Наконец, наступает моя самая любимая фаза раскрытия — зефирно-пудровая молочная сладость с древесными нотками сандала.

Я бы сказала, что Dolce&Gabbana Pour Femme Intense удаётся держать тот самый «идеальный баланс» в парфюмерии, когда аромат не скатывается в дешевый девичий компот, не звучит приторной вульгарной сладостью и не накрывает тяжеловесной дамской ретро-пудрой. Он очень искусно выверен. Это негромкий (несмотря на приставку «Intense») умеренно-сладкий, вкусный, но несъедобный, цветочно-пудровый, при этом, свежий аромат с пикантной табачной (!) ноткой, которая иногда проскальзывает в звучании. Он чувственный, элегантный, женственный и корректный — шлейф небольшой, но манящий, скорее, это аура — нежная и теплая, которую парфюмерная вода создает вокруг своей носительницы. Стойкость порядка 8 часов с постепенным затиханием, когда аромат начинает звучать близко к коже и его могут почувствовать только те, кто обнимают.

Лично для меня — это аромат на вечер, для флирта, соблазнения, долгожданного рандеву с любимым мужчиной или романтического ужина с мужем. Для работы и повседневной носки у меня есть другая парфюмерия, однако если вы предпочитаете пользоваться только одними духами долгое время — настоятельно рекомендую его к знакомству, ибо он очень спокойный, некрикливый, приятный и политкорректный — на работу и прогулку с ребенком его вполне можно носить. Но учтите: Dolce&Gabbana Pour Femme Intense — ультраженственный аромат, который требует определенного мироощущения и образа, и если вы вдруг с ним подружитесь, поверьте, ваш «роман» будет долгим!

Цена без скидок: 9950 рублей за флакон 50 мл

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Lily_beauty 21 мая 2021, 14:17
Какой интересный аромат и описали Вы его очень заманчиво.
Anastasia_Bubovich 21 мая 2021, 14:18
Познакомьтесь с ним, я очень долгое время не обращала внимания на эти флаконы-кирпичики
Lily_beauty 21 мая 2021, 15:12
Мне тоже хочется, чтобы флаконы красиво смотрелись на туалетном столике, но аромат естественно важнее.
Stamina 21 мая 2021, 14:44
Мне тоже нравится этот аромат.
Anastasia_Bubovich 21 мая 2021, 15:00
Согласна! Несьедобно-вкусный и притягательный
Chernika9 21 мая 2021, 14:45
классный аромат, мне очень нравится)) Там ещё маршмеллоу чувствуется
Anastasia_Bubovich 21 мая 2021, 15:01
Да, очень приятный неприторный десерт! Мне, как любительнице умеренно-сладких ароматов, тоже очень по душе!
Estoy 22 мая 2021, 16:27
В одно описание можно влюбится ❤️❤️☺️
Anastasia_Bubovich 22 мая 2021, 16:30
Спасибо, я старалась!
Cypre 23 мая 2021, 07:43
Помню его, когда-то носила с огромным удовольствием, прямо сердце екнуло ностальгически))
Anastasia_Bubovich 23 мая 2021, 15:34
А я с ним не так давно познакомилась, даже была удивлена, что все время мимо проходила…
mari_amell 27 мая 2021, 19:30
Очень приятные воспоминания об этом аромате, вообще у бренда очень правильно выверенные ароматы, верно написано: и не ретро, и не компот, а идеально выкроенная композиция))
Спасибо за красивый и атмосферный пост, с удовольствием прочитала!
Anastasia_Bubovich 27 мая 2021, 19:37
Спасибо, что читаете! Рада, что получилось передать настроение аромата и свое отношение к нему!
Kate1991 27 мая 2021, 19:34
Я помню этот аромат, надо будет его повторить!)❤️
Anastasia_Bubovich 27 мая 2021, 19:37
Повторите! У него очень заманчивый и привлекательный шлейф
Kate1991 27 мая 2021, 19:42
Так и сделаю 🤗
Posazhulka 28 мая 2022, 08:31
Как красиво вы его описали, нужно обязательно заново с ним познакомится, у меня в шкафу стоит флакон 100 мл, начатый и забытый, подаренный мне когда-то давно и не оцененный в полной море, пошла доставать и слушать…
Anastasia_Bubovich 28 мая 2022, 16:47
Он очень хорош! Красивый и деликатный, даже на работу можно! Часто ароматы из такой категории настолько яркие и насыщенные, что только на вечер — этот уместен всегда! Доставайте непременно: он у Вас наверняка «настоялся» и стал еще краше!