21.04.2021

Невероятные Chromium Multichrome Liquid Eyeshadow Natasha Denona Infra Nude

Приветствую Вас, уважаемые читатели. Я совершенно равнодушна к теням, но мимо этих пройти не смогла! Сегодняшний пост будет посвящен Жидким теням для век — Chromium Multichrome Liquid Eyeshadow Natasha Denona.

Оформление.

Оформление у теней стильное и запоминающееся, пластиковый флакон с прозрачными гранями, увенчанный крышкой-аппликатором. Оттенок крышки совпадает с оттенком теней.

Дополнительно тени упакованы в картонную коробку.

Тени представлены в объеме 2,5 мл.

Оттенки.

Палитра оттенков небольшая, их всего пять, но каждый из них невероятно многогранен.

Все оттенки являются мультихромами, то есть, сочетают в себе несколько оттенков, каждый из которых виден при определенном угле наклона и освещении.

У меня тени в оттенке INFRA NUDE. Данный оттенок сочетает в себе такие цвета: винный, бежевый, желтый, зеленый.

Ниже размещены фото одного и того же оттенка, видно, что при разном угле наклона начинает проявляться тот или иной оттенок.

Оттенок Infra Nude

На мой взгляд, оттенок очень красивый, сложный, это настоящий хамелеон! Несмотря на кажущуюся яркость, данный оттенок смотрится вполне естественно, не броско, его можно носить каждый день. Будет актуален как в офисе, так и на вечеринке.

Текстура.

Производитель описывает ее так:

Chromium Multichrome Liquid Eyeshadow — обладают интенсивно насыщенной, увлажняющей, желеобразной формулой, которая скользит по векам для профессионального нанесения стойкого многомерного цвета.

По факту текстура кремовая, они не растекаются, легко скользят по веку.

Впечатления от использования.

Прежде хочется сказать пару слов о моих веках. Они довольно проблемные: жирная кожа + нависшее веко, в общем весь комплект недостатков))) Как правило, тени даже с базой держатся не очень хорошо, через пару часов начинают скатываться.

Итак, перейдем к теням.

С ними нужно работать быстро, поскольку буквально через 5-7 секунд после нанесения они схватываются и застывают, после этого растушевать их или изменить форму не получится.

Плотность покрытия и яркость макияжа зависит от способа нанесения.

При нанесении «родным» аппликатором покрытие будет плотным, растушевать тени аппликатором не получится. Мне такой вариант нанесения не очень нравится, поскольку я люблю более легкий эффект, поэтому я наношу тени кистью. На подготовленное веко (база + сухие тени натурального оттенка, как подложка на все веко) наношу кистью небольшое количество теней и быстро растушевываю от центра к складке века. В этом случае в центре оттенок будет пигментированным и более легким в районе складки.

Можно затемнить складку и уголок века более темным оттенком сухих теней.

За счет своей кремовой текстуры тени легко скользят по веку, прекрасно наслаиваются.

Multichrome Liquid Eyeshadow очень комфортны в носке, они не сушат кожу век и не скукоживают её после нанесения.

Стойкость невероятная, что меня очень радует! На мне до конца дня они «сидят» идеально, не скатываются, не собираются в складочке, не осыпаются, не исчезают. Реально остаются в неизменном виде!

Легко смываются средством для демакияжа.

Глаза не раздражают, хотя они у меня очень чувствительные.

Если Вы давно хотели тени с подобным эффектом, то однозначно рекомендую обратить внимание на эти мультихромы.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

viviana 21 апреля 2021, 15:48
А за что снизили оценку, наверное за объем и ценообразование😜
Oxana_1611 21 апреля 2021, 15:54
За объем, цену и за то, что уж очень быстро застывают на веке   Мне, человеку с пуками из одного места, довольно трудно с ними управляться за 5-7 сек))
korobeynikova75 21 апреля 2021, 22:28
Вы имели ввиду «руками...»? А то весело читать)
Oxana_1611 21 апреля 2021, 22:54
Да-да, руками, конечно
Svbeauty 21 апреля 2021, 16:05
Тени очень интересные. Долго я думала нужны они мне или нет, вообщем до сих пор не могу определиться😅
Oxana_1611 21 апреля 2021, 16:30
вот у меня они тоже долго из головы не выходили, решила взять))
Svbeauty 21 апреля 2021, 16:46
Ой, Оксана, не знаю, может и меня такое ждет😄
Oxana_1611 21 апреля 2021, 16:48
  скажу честно, я в этом почти уверена
Svbeauty 21 апреля 2021, 16:49
😂😂😂
Morozko_21 21 апреля 2021, 16:11
Оксана, зря ты равнодушна к теням.
Эти очень украсили тебя
Oxana_1611 21 апреля 2021, 16:29
спасибо большое!
Tartuga 21 апреля 2021, 16:34
Получился очень деликатный макияж, но в то же время с изюминкой!
Oxana_1611 21 апреля 2021, 16:36
в самую точку! Спасибо, что заглянули))
Annushka Serkova 21 апреля 2021, 17:50
Купила, тоже очень нравятся
Oxana_1611 22 апреля 2021, 09:29
здорово! Вообще марка хорошая, хочу еще обычные сухие тени их попробовать
cocorrector 21 апреля 2021, 19:01
Ой-ой! Как же вам идет этот оттенок     Прекрасно!
Только в линейке их не четыре, а пять
Oxana_1611 21 апреля 2021, 19:33
Точно! Исправила, спасибо
Nomy 21 апреля 2021, 22:16
Красивые тени, Вам к лицу, а еще обратила внимание на Вашу идеальную кожу  ; сама тоже на этот оттенок засматриваюсь, но боюсь будут лежать сохнуть, так как тенями в последнее время редко пользуюсь…
Oxana_1611 22 апреля 2021, 09:29
Благодарю Вас! Да какая там идеальная, временами вроде неплохо, а потом как сыпанет на что-то((
mari_amell 22 апреля 2021, 05:35
Тени просто восхитительно показаны! Спасибо за такую возможность насладиться их красотой вновь и вновь))
Такой нежный и элегантный макияж получился с акцентом на этот оттенок)
Oxana_1611 22 апреля 2021, 09:28
спасибо большое!
ElenaLegenda 22 апреля 2021, 07:01
А как красиво смотрятся тени 😍оттенок уникальный!
Oxana_1611 22 апреля 2021, 09:28
все оттенки крутые, такие многогранные
Елена Рогова 22 апреля 2021, 20:32
Очень красивые тени и Вам идут. У меня в оттенке Scarab, тоже красавец, но ведёт себя некрасиво — жуёт веко и скатывается. Надо попробовать с сухими тенями как подложкой.
Oxana_1611 22 апреля 2021, 21:36
Обязательно попробуйте такой способ, у меня тьфу тьфу проблем нет, хотя веки очень проблемные
Kate1991 24 апреля 2021, 14:08
Как красиво смотрится! Думаю на солнце будет переливаться!
Agolenka 24 апреля 2021, 19:40
Оксана, как гармонично смотрятся тени на тебе, бесподобный оттенок, красивые переливы😍👍