20.04.2021

Три восхитительных нюда: Clinique Even Better Pop Lip 04 Subtle, 05 Camellia и 08 Heavenly

Привет! Хочу рассказать о помадах, которые при запуске незаслуженно обошли вниманием — Clinique Even Better Pop Lip.

Почему-то эту линейку я до сих пор не вижу в большинстве косметических сетей, хотя запуску уже больше полутора лет. Но я хочу нести просвещение в массы и рассказать о лучших нюдах, которые у меня были!))

Знакомьтесь: Clinique Even Better Pop Lip 04 Subtle, 05 Camellia и 08 Heavenly!

Помады упакованы в классные, абсолютно не маркие и не царапающиеся футляры. Цвет футляра приблизительно соответствует самому оттенку помады, что очень удобно — не надо пытаться рассмотреть на донышке, чем ты там намазаться решил. Стик у помад обычной классической заостренной формы.

В линейке 28 оттенков. Концепт в том, чтобы каждый мог найти себе подходящий нюд. И, если честно, я не представляю себе человека, которому бы не подошел ни один оттенок. Линейка очень продумана, есть оттенки разных подтонов, темноты и яркости. Вот уж действительно инклюзивность!

Еще одна фишка, соответствующая концепции — текстура. Она не слишком плотная, поэтому при нанесении тонким слоем будет просвечивать ваш естественный пигмент губ. Это очень круто, потому что позволяет помаде действительно слиться с вашей внешностью.

Кстати, финиш здесь — сатиновый. Сначала я думала, что он будет похож на пудровые помады MAC, но нет — здесь все в разы комфортнее и лежит на губах идеально (как вы могли понять, MAC я не оценила). По ощущениям в помаде много масел, поэтому она оооочень мягко ложится на губы тонким слоем, при этом ровно покрывая их пигментом. На губах особо не закрепляется, поэтому если вы «съели» серединку, можно потереть губы друг об друга, и жизнь наладится :) Ладно, это мои мечты, но пигмент спокойно распределится по всей поверхности губ. Палец для этого тоже можно использовать, кстати.

Запаха нет, вкуса тоже. Я не против ни того, ни другого, но тут политика Clinique об отсутствии отдушек в действии.

Стойкость хорошая, но не железобетонная. Так как помады подвижны, то их можно и смазать, и съесть, и отпечатываться они будут. Зато губам комфортно на протяжении всего времени носки.

На руке, слева направо: 08 Heavenly, 04 Subtle, 05 Camellia. На пальцах, слева направо: 04 Subtle, 05 Camellia, 08 Heavenly.

А вот и мои прекрасные оттенки — 04 Subtle, 05 Camellia и 08 Heavenly (началась моя скромная коллекция именно с последнего). Для меня это три подтона нюдов, которые мне идут (у меня достаточно светлая оливковая кожа): карамельный, персиковый и приглушенно-розовый.

Начнем с 08 Heavenly:

Это мой идеальный розовый нюд. Он мягко выделяет губы на лице, при этом оставляя их естественного оттенка, только ярче. Лежит божественно, сглаживает складки, никуда не уползая. На фото сверху нанесен прямо из стика, но мне еще очень нравится вбивать эти помады пальцем: так получается легкий румянец на губах.

Следующий товарищ — 04 Subtle:

Да, для меня это карамельный оттенок, вот такое у меня восприятие :) Я редко ношу бежевые помады, мне кажется, что они приглушают и так немногочисленные краски на моем лице. Но этот цвет как-то уж больно гармонично на мне сидит. Под теплые макияжи глаз, как здесь — очень круто.

И последний — 05 Camellia:

Освежающий персиковый оттенок с розовым подтоном. Обожаю такие цвета! Они прямо сама весна :) Очень нравится, что цвет не уходит в рыжий. При нанесении ведет себя чуть сложнее, чем остальные два, но я все равно всегда втаптываю их пальцами — после этого шага все лежит идеально.

Теперь немного полезной информации — сравнение с другими помадами. Я расстраиваюсь, когда покупаю одни и те же оттенки, поэтому точных совпадений нет, к счастью))

08 Heavenly:

Сверху вниз: Clinique Pop Lip Colour 23 Blush Pop, MAC Love Me Lipstick 411 Laissez-Faire, Clinique Even Better Pop Lip 08 Heavenly, Charlotte Tilbury Pillow Talk, Lime Crime Plushies Turkish Delight.

04 Subtle:

Сверху вниз: Charlotte Tilbury Bitch Perfect, Clinique Even Better Pop Lip 04 Subtle, Dior Addict 535 Tailleur Bar.

05 Camellia:

Сверху вниз: YSL Rouge Volupte Shine 15, MAC Nicki's Nude, Clinique Even Better Pop Lip 05 Camellia, Charlotte Tilbury Bitch Perfect.

Подытожим!

Шикарные цвета, подходящие славянским цветотипам
Большая линейка оттенков
Восхитительная текстура
Не сушат губы
Сглаживают шелушения
Практичные футляры
Могут отпечатываться
Для идеального нанесения лучше дополнительно разравнивать пальцами

Вывод: чудесные помады, хайли рекомменд и все такое))

Цена: 2350 р. на оф. сайте, я покупала в одной из косметических сетей гораздо дешевле.

Оценка: 10/10

Спасибо за внимание,

Ваша Оля

Marsy 20 апреля 2021, 19:04
Красивый у вас карамельный нюд
Onya 20 апреля 2021, 19:08
Он очень классный) Уж насколько я не любитель такого, но тут даже я сломалась))
fur_hat 20 апреля 2021, 19:38
На протяжении всего поста моё внимание отвлекала симпатичная рыжая морда)))))
Все помады Вам к лицу, Ольга.
Даже не могу определиться, какая на Вас больше нравится.
Наверное, все же первая)
А я вообще этой линейки не видела… странно.
Onya 20 апреля 2021, 19:56
Да, рыжей морде было интересно, что же я там делаю))
И уже давно бы пора на ты))
fur_hat 20 апреля 2021, 20:10
Это все комплекс вежливости, Оля)))
Onya 20 апреля 2021, 20:13
Пора от него избавляться!))
honey_budger 20 апреля 2021, 21:13
Сверху вниз: кот, оттенок 1, оттенок2)))
Onya 20 апреля 2021, 21:16
Да, надо было его в описание оттенков добавить))
fur_hat 20 апреля 2021, 22:06

Darja 20 апреля 2021, 19:50
Помады классные) Рада видеть тебя снова здесь
Onya 20 апреля 2021, 19:57
Мои любимцы))
Я тоже рада!) И вернуться, и видеть здесь тебя))
Olso 20 апреля 2021, 20:05
Красивые помады, Вам очень идут все три оттенка)
Onya 20 апреля 2021, 20:08
Спасибо!)
Arian 20 апреля 2021, 20:24
Не большой фанат помад Clinique, но полные образы с этими оттенками совершенно очаровательны!
Onya 20 апреля 2021, 20:34
Спасибо огромное!
А помады очень классные, я больше таких не встречала пока))
lillies 20 апреля 2021, 20:55
Понравились все 3 помадки   Тестила много раз оттенок Blush Pop, он видимо из другой линейки, он мне подходит, но почему то не брала его. Надо эту линейку посмотреть. Вы прекрасны
Onya 20 апреля 2021, 21:17
Ооо, Blush Pop — это еще один мой многолетний любимец) У меня даже пост про него есть)
Но да, то другая линейка. Здесь покрытие тоньше и финиш более сатиновый — там все же классическая кремовая помада)
И спасибо за комплимент!))
kartoshechka26 20 апреля 2021, 21:10
Такая вы хорошенькая!) Помады вам действитель все три очень подходят, люблю клиник, но из декоративки только тушь постоянно в косметичке и бронзер вот понравился, теперь присмотрюсь и к помадам, спасибо за пост!
Onya 20 апреля 2021, 21:17
Благодарю!
Вам спасибо за отклик))
serpentine13 20 апреля 2021, 21:35
Как на Вас хорошо!
У нас их не видела, потому что до сих пор распродают остатки pop lip и pop matte lip   они мне очень нравились, кстати, так что с удовольствием познакомлюсь с улучшенной версией))))
Onya 20 апреля 2021, 21:54
Вот я и не понимаю, что за политика у сетей… Прятать такую линейку — преступление!
Мне повезло, что я на неё в яблоке наткнулась)
Curly-sue 20 апреля 2021, 22:29
О Боги, как же я люблю такие помады! Вот она есть, а вроде бы и нет, просто губы такие красивые))))) Что то я таких помад вообще ни разу в корнере не видела. Когда стоит вся линейка мимо таких футляров не пройдешь. Прячут что ли?!
Onya 20 апреля 2021, 23:02
Вот видимо прячут, почему — непонятно(( В Москве я только в ЗЯ видела и все. Посмотрите при случае обязательно! Очень крутая линейка)
ritochka_m 21 апреля 2021, 00:17
И мне не попадались на глаза эти помады или я внимания не обращала. У меня есть две помады pop lip colour+ primer, очень нравятся. Надо и эту линейку посмотреть.
Onya 21 апреля 2021, 00:33
Они очень мало где есть, к сожалению( В Москве только в одной сети видела
cocorrector 21 апреля 2021, 02:08
Все три великолепны на вас 😍 Очень понравился оттенок Camellia. Меня тоже такие освежают. Слегка 🙃
Рыжекотосвотчи 😻👍🏻😽
Onya 21 апреля 2021, 11:35
Спасибо за отклик к посту!)
kkesha 21 апреля 2021, 02:26
Красиво, вам все оттенки идут. У нас во Владивостоке я их не видела, даже и не знала, что вышла такая линейка помад
Onya 21 апреля 2021, 11:36
Спасибо!) Я бы вот тоже не знала, если бы случайно в ЗЯ не наткнулась))
T_Tanya 21 апреля 2021, 06:14
Все три очень понравились)
Я рада
OllySiren 21 апреля 2021, 06:14
Спасибо за обзор! Вам очень идут все три помады!
Спасибо!🙌
viviana 21 апреля 2021, 08:57
Спасибо за новость, даже не знала, что пополнили линейки. У нас магазины практически год были закрыты. Надеюсь, мне эта линейка понравится больше, чем предыдущая.
Onya 21 апреля 2021, 11:37
Да давно они уже пополнили, ещё полтора года назад🙈 До сих пор удивляюсь, почему такой ограниченный доступ…
RitaMix 21 апреля 2021, 13:21
Оля, мне все три помады на тебе понравились. Эх, если бы не масочный режим и моя жесткая диета на помады, то я бы 05 Camellia прикупила бы, очень нежный оттенок в моем вкусе))
Onya 21 апреля 2021, 22:49
Спасибо, Рита!)
Да, он очень классный) Особенно для подобного разбелённого оттенка)
Ничего, когда-нибудь масочный режим закончится)) И помадная диета тоже😉
Irina_Kozh 21 апреля 2021, 13:30
Никогда не интересовалась помадами от Clinique, но Вы просто обворожительны во всех трех вариантах. Захотелось срочно бежать «босиком по снегу» за этими помадами  .
Onya 21 апреля 2021, 22:50
Большое спасибо!
Вот не зря — помады крутые))
SoftShimmer 23 апреля 2021, 23:58
Казалось бы, на свотчах все три оттенка недалеко ушли друг от друга в плане разницы в цвете, но на губах она более очевидна и почему-то именно образ с первой помадой запомнился.
Но вообще, Вам все к лицу))
Onya 27 апреля 2021, 00:09
redishhh 24 апреля 2021, 20:53
Все три оттенка здорово на вас смотрятся! Спасибо, что раскрыли глаза на эти помады у бренда))
Onya 27 апреля 2021, 00:12
Рада, что таки пролила свет на эту достойнейшую линейку))
Frankie_Stein 27 апреля 2021, 13:14
Ольга, спасибо, что рассказали о линейке!
Нигде ее не видела, а такой полупрозрачный эффект люблю.
До чего мила очаровательная рыжая мордочка, выглядывающая из-за свотча.
Onya 27 апреля 2021, 13:24
Уже в который раз радуюсь, что рассказала о них) Не ожидала, что их почти никто не видел))
Да, эта рыжая морда всегда крутится рядом)))