18.04.2021

2 Красные красотки от Мэйбеллин: Maybelline Color Sansational Lipstick 527 Lady Red и Maybelline Hydra Extreme 825 Candy Apple

Всем привет! В рамках Флэшмоба многие показывают свои коллекции в разных оттенках и красные никогда не проходят мимо!

Вот и я отписываюсь о своих 2-х красных любимицах).

На самом деле я не ярый любитель красных помад и ношу их редко, но бывает то ли настроение или весна😅 😅 и прям хочется больше красного цвета!

В таком порыве, в конце лета я купила этих 2-х малышек).

Понимаю, что на данный момент матовый финиш сейчас на 1-м месте, но для себя я всё же выбираю глянец. Для моих губ такой финиш самый комфортный!

У меня всего лишь 2 красных экземпляра из постоянной коллекции Мейбеллин.

Наверняка, эти помады есть у многих. Качеством и ценой я очень довольна!

Оттенки вместе.

На свотчах видно, что Candy Apple более вишнёвая по оттенку и увлажняющая.

1-ая помада из серии Color Sensational-527 Lady Red.

В магазине при искусственном свете цвет теплее. При дневном, всё же более нейтральный с ягодной (розоватой) ноткой на мне). Достаточно яркий и насыщенный цвет!

В этой серии помада в меру увлажняющая и именно в ней мне очень нравится её отдушка( мне напоминает имбирное печенье)) Для меня это большая редкость!

Ложится немного туговато по своей текстуре. Я наношу в 2 слоя.

Цена со скидкой-300р

Лучше наносить её с карандашом, но в принципе и без наносится нормально.)

2-ая из самой старой серии Hydra Extreme-825 Candy Apple.

У меня это первая помада из этой линейки, как ни странно)).

Из названия видно, что эта серия супер увлажняющая и даже более пигментирована, чем серия Color Sensational.

По своим свойствам она мне нравится немного больше чем предыдущая, так как более пигментирована, легко скользит по губам и отдушка отличная!

Минус её увлажнения в том, что она может конечно немного растекаться, но не критично!

Покупала со скидкой около 200р.

Даёт очень красивый глянец!)

Минус только в тинте(

Сравнительное фото этих помад.

По подтону они похожи, обе в нейтрально-холодной гамме.

Candy Apple больше вишнёвая.

Поэтому, я даже их смешиваю чтобы получить средний оттенок:

Сначала наношу Lady Red и немного затемняюCandy Apple. Получается для меня прям идеальный оттенок холодного красного!)

Фото может досконально не передаёт, но в жизни видно)).

Вот такие мои бюджетные красотки, делитесь и вы красными любимками!)

Спасибо за прочтение!)

С Вами была Катя).

annvermilion 18 апреля 2021, 22:39
Ну как же круто украшает лицо яркий насыщенный красный цвет! Обе хороши, но Lady Red прям в яблочко
Katerika83 18 апреля 2021, 22:40
Спасибо большое! Свежесть на лицо!))
Prjane4ka 18 апреля 2021, 23:43
Вам отлично именно с таким акцентом на губы! Естественно, по моему скромному мнению)
Katerika83 19 апреля 2021, 00:17
Елена Рогова 19 апреля 2021, 00:14
Обе очень здорово на Вас смотрятся!
Katerika83 19 апреля 2021, 00:17
Спасибо большое!)
Sarita 19 апреля 2021, 09:15
Обе помады смотрятся потрясающе   Присматривалась в Candy Apple, теперь точно знаю — она мне нужна. Спасибо!
Katerika83 19 апреля 2021, 14:12
Ksenia1984 19 апреля 2021, 12:42
Один цвет прям ярко красный, другой темнее и более в бордовый оттенок
Анна Сирогос 19 апреля 2021, 21:30
Candy Apple лежит ждет когда ж я ее выгуляю наконец-то. Ко второй помаде тоже присматривалась, но не вдохновилась настолько чтобы купить. Вам здорово в обеих!
Katerika83 20 апреля 2021, 12:34
Vesnjana 20 апреля 2021, 19:11
На Вас отлично обе! Спасибо, что напомнили про Hydra Extreme, отличная помада, надо прикупить себе парочку из этой линейки
Katerika83 21 апреля 2021, 01:02
Спасибо, что зашли! Я сама её недавно прикупила. Даже не вспомню сколько они уже в продаже!))
SoftShimmer 26 апреля 2021, 13:00
Шикарные красные   обе понравились на Вас — так эффектно смотрятся!
Katerika83 26 апреля 2021, 19:43
Спасибо большое!)
khajiit 26 апреля 2021, 19:48
Стики выглядят очень аппетитно, похожи на вишню или красную смородину) ассоциации непременно с летом)
Пост прям сочный получился)
Katerika83 27 апреля 2021, 00:52
Спасибо!) Доля вишни определенно присутствует)