18.04.2021

Ультрасияющий блеск для губ Shiseido Shimmer GelGloss, #02-Toki Nude

С наступлением весны безумно захотелось себе блеск для губ с шиммером, который красиво переливался бы под лучами солнца. После недолгих поисков, я обратила внимание на недавнюю новинку Shiseido Shimmer GelGloss и приобрела себе блеск в оттенке#02-Toki Nude.

Упаковано средство в коробочку в стиле Shiseido. Блеск помещен в тубу из довольно плотного пластика, который смягчается ближе к носику. Объем продукта 9 мл. Произведен в США.

Крышка не откручивается, а легко открывается и закрывается до щелчка, как у помады.

Носик пластиковый, чуть скошенный. Пользоваться таким не совсем удобно, нужно постараться, чтобы равномерно нанести средство на губы. Но, зато все гигиенично, правда приходится протирать носик, после каждого использования.

Консистенция густая, гелевая.

Оттенок#02-Toki Nude — полупрозрачный бежевый цвет с мельчайшим голубым и золотисто-бежевым шиммером.

Дневной свет:

При дневном свете блёсточки не бросаются в глаза

На солнце или при искусственном освещении засверкают в полную силу:

На губах блеск создает зеркальный глянец. Шиммер ни капли не ощущается, даже если потереть губы друг о друга.

Аромата и привкуса нет.

В целом, блеск оставил хорошее впечатление. Он комфортен на губах, абсолютно не липкий, в уголки и складки не затекает. Я ощущаю от него заметное увлажнение, губы после него остаются в хорошем состоянии. Стойкость неплохая, глянец сохраняется пару часов, после незаметно начинает сходить. Блеск мне понравился, думаю пополню коллекцию еще и голубым блеском с сиренево-розовым шиммером, на лето самое-то!

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!

mari_amell 18 апреля 2021, 19:59
Рита, роскошно смотрится и в макро, и в полном образе — ловлю японские вайбы))) все же бренд Шисейдо умеет себя правильно подать)
Спасибо за красивый пост))
ritochka_m 19 апреля 2021, 01:57
Согласна, Шисейдо молодцы, не все продукты удачные, но блески точно удались, единственное, формат упаковки «без спонжиков» может не всем понравиться.
И тебе спасибо!💐
Arian 18 апреля 2021, 20:04
Спасибо за прекрасный обзор! Очень нежно на вас смотрится!
Скажите, а что у него с запахом/привкусом?
ritochka_m 19 апреля 2021, 01:59
Огромное спасибо! Ни аромата, ни привкуса нет. Сейчас добавлю это в пост.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 20:07
Красивый блеск!
ritochka_m 19 апреля 2021, 01:38
Спасибо Кристина, он кстати очень похож на блеск Kevyn Aucoin, а голубой практически один в один.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2021, 10:09
Да, я это поняла )))
Сейчас в тревел версии купила себе красноватый оттенок. Буду тестировать формулу
redopium 18 апреля 2021, 20:16
Классный блеск. Очень люблю такой мультишиммер!
ritochka_m 19 апреля 2021, 01:42
Мне тоже в последнее время очень нравится, особенно в тенях и блесках для губ.
Masha87 18 апреля 2021, 21:01
Вот именно твои посты меня разорят! Ланком я уже заказала, остановись 😂
ritochka_m 19 апреля 2021, 02:00
Машуля, между прочим, твои посты тоже очень разорительны!😘
Anastasia_Bubovich 18 апреля 2021, 21:53
Ух! Классный блеск, хотела купить себе такой же. Выглядит красиво!
ritochka_m 19 апреля 2021, 01:48
Да, они очень красивые!
Frankie_Stein 18 апреля 2021, 23:37
Мне очень понравился блеск на вас. Нежно и воздушно.
ritochka_m 19 апреля 2021, 02:03
Ну да, это скорее интересный нюдовый блеск на каждый день. Благодарю вас!
fur_hat 19 апреля 2021, 00:35
Красивый какой! И эти искорки
ritochka_m 19 апреля 2021, 02:04
Только ради этих искорок и купила, красивые!
Mursilka 19 апреля 2021, 00:35
И глянец, и эти голубые искры — очень красиво  .
ritochka_m 19 апреля 2021, 02:05
Благодарю вас, тоже нравятся!
ElenaLegenda 19 апреля 2021, 22:49
Риточка, какой красивый блеск, нежное сияние 😍все хочу попробовать, но упаковка смущает… сам блеск шикарный!🌹
ritochka_m 19 апреля 2021, 23:10
Спасибо Лена! Да, упаковка не каждому придется по вкусу. Присмотрись к блеску от Диор в оттенке 092, они очень похожи по эффекту.
ElenaLegenda 19 апреля 2021, 23:11
Спасибо большое❤️Чувствую что приобрету оба 😄
SoftShimmer 22 апреля 2021, 10:33
Красиво смотрится вблизи)) я обычно равнодушна к блескам, но тут специально посмотрела, какие ещё есть оттенки в линейке. Тоже понравился 10, и ещё 03.
ritochka_m 22 апреля 2021, 23:59
10-й очень красивый, я хотела его сразу взять, не оказалось в наличии. 03 да, тоже интересный оттенок, мне ещё 09 понравился, он с золотистыми блесточками.
RAGE 26 апреля 2021, 10:17
Глянец роскошный)) Очень понравился и оттенок, и финиш. Смотрится красиво и эффектно!
ritochka_m 26 апреля 2021, 16:57
Глянец красивый, эффектно смотрится на солнышке и искусственном свете. Агния, благодарю!