17.04.2021

Весной захотелось нежности. Smashbox be Legendary в оттенке Audition

Здравствуйте!)

Я немного соскучилась по написанию отзывов, а тут подоспела тема недели, которая достаточно близка мне, поскольку я люблю всякие штучки для губ.

В этом посте я покажу цвет помады, которая подходит под мое настроение и под погоду города, в котором живу. Весна у нас ещё не очень яркая, более нежная, находится в затяжном переходном состоянии...

Эта помада далеко не новинка, думаю многие знакомы с ней, из линейки Legendary я пробовала и другие оттенки, кстати качество помад в зависимости от тона здесь очень отличается, AUDITION, хоть и светлый, но оказался довольно приятного качества, про всех остальных так сказать не могу.

Цветовая гамма здесь довольно шикарная, есть из чего выбрать, мне было очень интересно попробовать их новинку Always On Cream To Matte, но меня там не заинтересовали оттенки.

Сейчас я нацелена на максимально нежные тона в помадах, хочется легкости и рука всё меньше тянется к темным, каких-то сложным краскам.

Футляр помады добротный, тяжелый и холодный в руках, выполненный из качественного пластика, в сочетании со стальным поворотным механизмом придает упаковке еще большей строгости.

Производитель разделяет всю гамму 120, да 120! оттенков на два вида: на кремовую и легкую матовую, Audition относится к первой категории. Кстати, с официальным фото оттенки очень классно совпадают, по крайней мере в моем случае.

AUDITION пыльно-розовый оттенок с теплым подтоном, иногда может выглядеть как нейтральный, ложится на губы легко, скользяще, почти полностью перекрывая собственный пигмент, в складочки не затекает, контур с ней не плывет.

Стойкость хорошая, особенно для такого влажного финиша, часа 4. На губах ощущается комфортно, может даже слегка увлажняет, по крайней мере сухости не вызывает, после того как блеск исчезает, оставляет после себя приятный легкий тинт.

Smashbox be Legendary настоящий ветеран помадного мира, но в принципе формулой я осталась довольна. Такой оттенок подойдёт  многим и будет использоваться не один раз, Что-то забытое старое, тоже может быть достойного качества.

оценка:9\10

цена 1790₽

khajiit 17 апреля 2021, 14:49
Вам она как-то лучше подошла)
Тоже писала на неё пост — мне не вмастил подтон…
ViKulyk 17 апреля 2021, 14:59
бывает, я тоже её представляла немного по-другому, судя по свотчам, но к счастью подошла))
fur_hat 17 апреля 2021, 15:01
Ну цвет прям крутой! Прям Ваш. И лежит то как хорошо!
Супер!
ViKulyk 17 апреля 2021, 15:15
да, спасибо вам
Svbeauty 17 апреля 2021, 17:08
Тоже была помада в таком оттенке. Она очень красивая и Вам отлично подходит. Мне кажется, что брюнеткам она больше подходит, чем блондинкам. По крайней мере я носила ее только с карандашом, так как немного бледновато на мне смотрелась.
ViKulyk 17 апреля 2021, 21:45
Спасибо большое)
А я всегда думала, что блондинкам как раз такие оттенки и подходят
Svbeauty 18 апреля 2021, 06:03
Может и блондинкам тоже, если кожа не слишком светлая. На мне же все сливается, хотя подобные оттенки очень люблю.
Марина Марченко 17 апреля 2021, 18:53
Отличная формула, одна из любимых. На официальном сайте весь прошлый год на неё были очень большие скидки, стоила чуть больше тысячи. У меня оттенок PRIMROSE, очень красивый, жаль, но сняли с производства. Очень люблю ее качество.
ViKulyk 17 апреля 2021, 21:50
Я к сожалению не очень в курсе какие новые помады сейчас популярны и могут похвастаться качеством, поэтому, чтобы очень не рисковать больше обращаю внимание на помадных ветеранов
Devinette 17 апреля 2021, 19:50
И я весной перешла на эту помада, захотелось нежных легких оттенков. Люблю ее, сейчас рука к ней так и тянется.
Вам очень идет!
ViKulyk 17 апреля 2021, 21:50
Спасибо вам)
Masha87 17 апреля 2021, 20:40
Нежный нюд, вас украшает, красиво на губах выглядит 🙂
ViKulyk 17 апреля 2021, 21:51
спасибо большое
RiverLee 17 апреля 2021, 20:54
Вам очень идет этот оттенок!
Я на нее смотрела, когда были скидки, но не купила — мне она бледновата.
ViKulyk 17 апреля 2021, 21:53
Спасибо))
Я если захочу, то мне трудно терпеть и ждать скидок я неугомонный человек
ElenaLegenda 18 апреля 2021, 07:42
Очень красивый оттенок, нежность, и как на губах смотрится превосходно ❤️
ViKulyk 18 апреля 2021, 10:42
Спасибо большое