Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2021
5070

Единственный представитель небесно-голубого цвета. Лак для ногтей Сислей от Nailor


Всем привет!

Очередной цветной Флешмоб, в котором главную роль будет исполнять Цвет. Небесно-голубой.


Для меня этот цвет ассоциируется с природой, с её бескрайним и легким небом, с тихими и неторопливыми облаками. Мне нравится подобное сочетание легкого небесного цвета с неспешным движением облаков, складывается ощущение, что будто бы время замедлилось и можно наслаждаться этим состоянием, пока природа это позволяет.


Поэтому для меня Голубой цвет он про спокойствие, про тишину и умиротворение. И если в природе мне близок этот цвет, то в сегменте декоративной косметике все обстоит иначе – сине-голубая гамма совсем не моя, мне сложно принять этот цвет и его производные в макияже. Были конечно эксперименты с голубыми оттенками еще по молодости, но сознательность в выборе и нанесении просто отсутствовала. Но, несмотря на это, мне все равно захотелось, особенно с приходом весны, включить этот цвет в свой «рацион», но в более подходящем для меня варианте – в лаке для ногтей бренда Nailor.


За знакомство с этой маркой хочу сказать отдельное спасибо Эмилии  LizardWizard, ведь именно после ее поста, моя коллекция пополнилась несколькими классными оттенками, об одном из которых более подробно и пойдет речь.


Будь в тренде вместе с Сислеем. Профессиональные лаки Nailor имеют густую текстуру и насыщенный пигмент, что позволяет получить ровное покрытие уже после первого слоя. Лак держится до 10 дней, а эффект гелевого покрытия достигается при использовании Топа Nailor. Мы позаботились о безопасности мастера и его клиентов: 9FREE формула покрытий Nailor означает, что в наших составах отсутствуют наиболее аллергенные вещества.


Лак для ногтей обладает густой и плотной текстурой,


которая позволяет с одного прикосновения кисти прокрасить ноготь, консистенция не водянистая, растекаться с поверхности не будет.


У кисточки удобная полукруглая форма, ворс однородный.


Наносится лак без каких-то проблем, кистью можно равномерно прокрасить ноготь по природной форме, но именно для этого цвета рекомендую нанесение в 2 слоя, т.к пигмент может слегка просвечиваться ногтевую пластину.


А что же про цвет?


Вообще вся концепция названий оттенков построена на присвоение им имен знаменитых художников, например, Оттенок Сислей носит имя художника-импрессиониста Альфреда Сислея.


Этот оттенок представляет собой сине-голубой неяркий оттенок с присутствием легкой запыленности. В футляре он выглядит пастельно-голубым, слегка блеклым, но в котором улавливается серая нота, в маникюре же этот цвет уже выглядит более насыщенным и в нем преобладает именно синий, приглушенный синий цвет.


нанесение в 1 слой
нанесение в 1 слой

Для весны мне хотелось именно пастели, но все же конкретно этот цвет не совсем про нее.


Как написала чуть выше, наношу его исключительно в 2 слоя и всегда под базу, чтобы такой активный пигмент не соприкасался с ногтевой пластиной + пластина у меня сама по себе довольно неровная, поэтому чтобы визуально ее сгладить наношу вспомогательные средства, тк сам лак поверхность ногтя не выравнивает.


нанесение в 2 слоя
нанесение в 2 слоя

Нанесение в 1 слой сушится минуты 3, для повторного нанесения требуется побольше времени, я обычно выжидаю минут 25, чтобы точно быть уверенным в том, что лак полностью высох. Топ сверху не наношу.


Носится лак стабильно хорошо 3 дня, потом начинает потихоньку облупляться, в принципе максимум с ним была 5 дней, но потом уже немедленно его нужно стирать. В процессе носки не пузыриться и не отслаивается. Для его удаления потребуется парочка ватных дисков, чтобы полностью устранить пигмент, ногтевая пластина при этом не окрашивается.


Лак Nailor в оттенке Сислей на данный момент является единственным представителем Сине-голубого оттенка, который у меня можно встретить. Он красивый, в нем сочетается одновременно и яркость, и приглушенность цвета, которая очень гармонично смотрится между собой.


Текстура удобная и послушная в нанесении, так что коллекция Nailor будет пополняться еще и еще.


Срок использования: 2 месяца

Стоимость: 434 рубля;

Оценка: 4/5


 Благодарю за внимание 🤗

 

Лучшее за месяц

Комментарии

emfors 15 апреля 2021, 20:13
Спасибо за пост! Очень красивый лак. Я тоже не приемлю голубой цвет в макияже для себя) не хочется выглядеть нелепо. А вот в маникюре — прекрасно!
Irene_blago 15 апреля 2021, 22:35
Спасибо   маникюр спасает, в макияже все ж сложно скомбинировать подобные оттенки, хотя, глядя на макияжи, которые девчонки показали — все возможно  
Natalia_Bos 15 апреля 2021, 20:17
Красивый оттенок! Такой весенний  
Irene_blago 15 апреля 2021, 22:36
Летом тоже будет классно смотреться  
Nice2meetU 15 апреля 2021, 20:49
Приятный, спокойный оттенок. Мне нравится  
Irene_blago 15 апреля 2021, 22:37
Да, и он не надоедает  
redishhh 15 апреля 2021, 20:53
Не читаю сообщество Лакоманьяк, но иногда открываю посты про лаки ;) В основном те, что привлекают красотой фото! Твои, Ира, бесспорно такие!  
Irene_blago 15 апреля 2021, 22:38
Кристина, спасибо, всегда тебе рада 🤗 я тоже долгое время не понимала сообществ Лакоманьяков и Парфюмерии, но после обзоров конкретных авторов, пересмотрела свои взгляды  
Frankie_Stein 15 апреля 2021, 20:55
Припыленность этот оттенок украшает!  
Irene_blago 15 апреля 2021, 22:39
Эрика, согласна  
LizardWizard 15 апреля 2021, 21:09
Ирина, ваши фотографии как всегда восхитительны   Спасибо за упоминание, мне очень приятно   Оттенок замечательный, сложный и благородный. У меня уже стояли в очереди на первый покрас 2 сине-голубых, но после вашего поста добавились 3й и 4й ( Сислей и Ботиччели)
Irene_blago 15 апреля 2021, 22:41
Эмилия, это вам спасибо, что своими обзорами приобщаете меня к сообществу   Совсем недавно, был обзор на Боттичелли  
littlesandmouse 15 апреля 2021, 21:33
Красивый лак👍и на ваших руках очень красиво выглядит. Я все смотрю на лаки марки, философия очень манит, но пока так и не смогла определиться с оттенками, да и решение пока ничего из лаков не покупать, тоже придерживает)) надеюсь, тут ещё будут показывать лаки марки и по свотчам удастся составит Виш-лист на будущее 😄
khajiit 15 апреля 2021, 21:43
Они классные) ну разве что Бронзино меньше понравился, мой любимец МакДональд)
khajiit 15 апреля 2021, 21:43
А хочу Ван Эйк, Айвазовский и ещё несколько) вот теперь Сислей хочу)
Irene_blago 15 апреля 2021, 22:50
Айвазовский классный   у меня еще Мане и Дольчи  
Irene_blago 15 апреля 2021, 22:43
Большое спасибо   на этот бренд уже неплохая палитра собралась, девчонки ее активно пополняют   Мне еще нравится угадывать имена художников, пока только Малевича и Петрова-Водкина распознала ))
fur_hat 15 апреля 2021, 23:41
Черт, как красиво! Мне в последнее время стали нравится такие вот светлые лаки.
Но еще больше меня удивил концепт! Лаки по именам художников… хм… в этом определенно что-то есть)
Irene_blago 15 апреля 2021, 23:59
Вика, в этом точно что-то есть, уверена, подберешь для себя пару тройку вариантов  
Masha87 16 апреля 2021, 07:37
На весну и лето обожаю подобные оттенки, такой, немного разбеленый голубой нежно выглядит 🙂
Irene_blago 16 апреля 2021, 08:57
Хочу дождаться загара и другими глазами посмотреть на этот оттенок  
Banki 16 апреля 2021, 10:14
Красивый цвет и, судя по всему, качество лака, надо присмотреться, как раз хочу отдохнуть от гелевого покрытия весной-летом)
Irene_blago 16 апреля 2021, 12:05
Гель классный по своей формуле, палитра тоже богатая на оттенки, так что можно присмотреться  
SoftShimmer 25 апреля 2021, 14:41
Такой чудесный весенний цвет))
А ещё мне очень импонирует идея бренда называть лаки в честь великих художников, ну оригинально же.
Irene_blago 25 апреля 2021, 22:29
Даа, оттенок создан для весны-лета 😍 идея классная, но я не многих художников признала )