14.04.2021

Stellary Brow Tattoo Pen 02 - идеальный лайнер для волосковой техники оформления бровей

Тени, карандаши классические и карандаши автоматические, помадки, гели для фиксации, гели с фиброй, туши, пудры для бровей, фломастеры-маркеры, тинты. Лайнеры, наконец! И всё это средства для оформления бровей. Сегодня пойдёт речь о самом необычном из них — Stellary Brow Tattoo Pen. Также в конце обзора вы найдёте сравнительные свотчи лайнера Stellary и маркера Л'Этуаль.

Отличительная черта Stellary Brow Tattoo Pen — это его кисточка. Чаще всего подобные средства для бровей имеют фетровый аппликатор. Но самые продвинутые бренды делают кончик подводки из тончайших ворсинок, который позволяет сделать линию тонкой и изящной. К тому же такие лайнеры дольше остаются трудоспособными: они не так быстро высыхают и рисуют чёткие графичные линии в течении долгого времени.

До Стэлари у меня уже была попытка оформить брови необычным средством - маркером для бровей Eva Mosaic. И это был полный провал по двум причинам. Во-первых, никаких преимуществ фломастер не давал — его толстый аппликатор не воспроизводил эффект волосковой техники и воздушной брови. Во-вторых, он безбожно окислялся на коже и делал брови зелёными!

У лайнера Stellary всего два оттенка, и оба весьма удачны.

• 01 blond
02 brunette
02 brunette

Я выбрала 02 brunette — это красивый коричневый. Не слишком рыжий, но и не холодный. Цвет, на мой взгляд, подойдёт большинству. Тонкая кисть позволяет нарисовать линию любой толщины.

Лайнер очень точный, им действительно можно имитировать волосок брови. Возможно, с таким форматом новичок в макияже не справится, поэтому рука должна быть 'набитой'. Хотя, если не получится нарисовать аккуратный волосок в нужном направлении, линию можно растушевать щёточкой.

Моя упрощённая схема работы с лайнером для бровей:

1. Зачёсываю волоски с помощью Eye Brows Big Boost Fibre Gel MAC (это лучший гель для бровей);
  2. Дорисовываю Stellary Brow Tattoo Pen недостающие волоски;
  3. Фиксирую волоски прозрачным гелем.

Получаются вот такие брови:

Мне очень нравится, что кожа при таком способе нанесения остаётся почти неокрашенной. Нет эффекта татуажных бровей, заметен каждый волосок. Бровь получается лёгкая, воздушная, но при этом — густая и аккуратная.

Стойкость у лайнера для бровей Stellary просто феноменальная. Каждая линия, имитирующая один тончайший волосок, остаётся на своём месте с утра и до самого вечера. Не страшны лайнеру тренировки в спортзале или дождь во время прогулки.

1 месяц, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Я просто влюблена в этом средство! Несколько подписчиц уже купили Stellary Brow Tattoo Pen по моей рекомендации и благодарили за наводку. Попробуйте и вы!

Маркер для бровей Л'Этуаль ID не идёт ни в какое сравнение с Stellary Brow Tattoo Pen. Во-первых, у маркера, ожидаемо, фетровый кончик, а не кисть. Во-вторых, все оттенки тёплые (зато он классно имитирует веснушки :)). В-третьих, стойкость гораздо ниже. Цена примерно на одном уровне.

Маркер для бровей Л'Этуаль ID #801
Маркер для бровей Л'Этуаль ID #801

Расскажите о своём самом любимом средстве для оформления бровей

Oxana_1611 14 апреля 2021, 13:25
Смотрится очень аккуратно, спасибо за обзор
miamiolga 14 апреля 2021, 14:31
Darja 14 апреля 2021, 13:30
Классно выглядит на бровях! Хоть я и люблю графичные брови, но хочется попробовать какой-нибудь маркер для прорисовки волосков)
miamiolga 14 апреля 2021, 14:31
AnyaMalina 14 апреля 2021, 14:05
Есть такой маркер, присоединяюсь, отличный
Ольга, а что тут за тушь? классно смотрится
miamiolga 14 апреля 2021, 14:32
о класс! Рада, что разделяете моё мнение)
Тушь арт визаж Чикаго в коричневом оттенке обожать
Onya 14 апреля 2021, 14:11
Ура, больше не надо будет тратиться на Лайм Крайм!
Спасибо, очень полезно))
miamiolga 14 апреля 2021, 14:32
Оля, если попробуешь, расскажи как тебе! Очень интересно будет твоё сравнение с LC!
natmouse 14 апреля 2021, 21:49
Какой именно? Или он там один? Действительно оч.хороший?
Onya 14 апреля 2021, 23:44
У Лайм Крайм один лайнер для бровей, но в нескольких оттенках) Очень долгоиграющий
И оттенки очень естественные
Один недостаток — цена)
OxanaAksuta 14 апреля 2021, 15:13
Сохранила)) У меня с маркерами тоже отношения не ровные, надо попробовать и этот лайнер.
miamiolga 14 апреля 2021, 20:45
Почти уверена, что именно этот понравится!)
LedyN 14 апреля 2021, 16:43
потрясающий результат! спасибо, что поделились. мне теперь такое тоже надо
miamiolga 14 апреля 2021, 20:45
Спасибо и вам :)
fur_hat 14 апреля 2021, 16:43
Класс! Беру на заметку!)
Рада быть полезной!
redishhh 14 апреля 2021, 18:54
Давно хочу попробовать такую технику рисования бровей и как раз все ищу хороший лайнер! Спасибо за наводку))
mari_amell 14 апреля 2021, 19:27
Спасибо большое за рекомендацию! Брови просто роскошные!
miamiolga 14 апреля 2021, 20:46
Спасибо за комплимент) приятно!
natmouse 14 апреля 2021, 21:57
Cпасибо за содержательный пост! Маркеры Летуаль пробовала и очень огорчилась результатом… А у вас отлично все выглядит, но брови широкие и красивые! Интересно, что получится на бровях пореже и потоньше? Хочу попробовать, интересный продукт.
miamiolga 15 апреля 2021, 15:21
Изначально я влюбилась в схему оформления бровей katiejanehughes (наберите в инсте), у неё как раз своих бровей почти нет. Очень тонкие, хвостик отсутствует. Но то, что она делает с помощью маркера — ох и ах
Yulia_ss 15 апреля 2021, 08:27
Спасибо большое, что поделились! Брови шикарные! Обязательно куплю.
miamiolga 15 апреля 2021, 15:22
п.с. сейчас на скидке
Beatrissima 15 апреля 2021, 08:28
какая же радость, что таких маркеров становится все больше, и они все ближе!
Несколько лет назад такая экзотика была только у корейцев, не в каждой марке, не у каждого продавца, а теперь хоть Стеллари, хоть Вивьен
miamiolga 15 апреля 2021, 15:23
да-да-да! Я так мечтала о glossier, но совершенно не хотела заморачиваться с доставкой. Потом хотела lime crime, но цена останавливала. Теперь вообще не парюсь) есть стэлари за три сотки в ближайшем магазине
MockingWitch 15 апреля 2021, 08:28
Моим перещипанным бровям просто необходим этот продукт) Но боюсь, до такого мастерства я никогда не дойду -_- Спасибо за подробный обзор!)
miamiolga 15 апреля 2021, 15:24
И вам спасибо! Ой, мне кажется недельку тренировок (если уж совсем новичок в макияже) и вы справитесь. А если умеете рисовать стрелки, то пару дней хватит на овладение сей «техникой»
MockingWitch 16 апреля 2021, 16:21
Стрелки умею, надеюсь   )))
annaburo 16 апреля 2021, 00:17
можете подсказать какие тени использованы на последнем фото?
miamiolga 16 апреля 2021, 08:52
новые кремовые тени Смешбокс, оттенок Rose
SoftShimmer 16 апреля 2021, 00:42
Действительно, очень естественно смотрится на бровях
Если и правда стойкий, то мне интересно попробовать, тем более что с маркерами для бровей я никогда дела не имела.
miamiolga 16 апреля 2021, 08:52
  он офигенный))
Kas1notenter 17 апреля 2021, 22:58
Подскажите пожалуйста, какая тушь у вас на ресницах?
miamiolga 22 апреля 2021, 13:28
Арт Визаж «Чикаго»