15.04.2021

Мои любимчики на каждый день. Три самых популярных блеска: Clarins, Dior и YSL

Помадный флешмоб оказался очень популярным и благодаря авторам Косметисты я уже присмотрела пару помад в свой виш-лист)

Поэтому и я хочу поделиться своими любимчиками, без которых моя помадная жизнь не была бы такой радостной)

Герои поста
Герои поста

В основном я использую нюдовые оттенки — с ними можно и в пир и в мир, и не переживаешь что где-то помада потечет или сотрется и будешь сидеть весь вечер как Джокер

Для меня важны следующие критерии при выборе средств для губ:

• Хорошие уходовые свойства: блеск/помада точно не должны сушить губы, а как бонус- так вообще их делать лучше чем ДО)
  • Отсутствие липкости — не люблю когда волосы цепляют блеск
  • Красивая упаковка — все мы девочки любим чтоб помада дарила не только комфорт но и радость от использования заветного флакончика

Больше всего я люблю блески и бальзамы, мне кажется они точно не сушат губы и дают максимум ухода.

Ниже на фото мои губы без использования любых средств для наглядности. Есть шелушения, ранки

Губы ДО.
Губы ДО.

Сегодня на повестке дня четыре моих любимчика, начнём?)

Всеми известные и любимые Clarins Natural Lip Perfector в оттенках 01 и 06.

Универсальные оттенки, прекрасно ложатся, 01 слегка выбеливает губы( но они у меня от природы с высоким содержанием пигмента).

06 оттенок идеален в паре с карандашом Artdeco Soft Lip Liner в оттенке19.

Clarins Lip Perfector
Clarins Lip Perfector

Блески очень комфортны в носке, не липнут, не текут, отлично увлажняют губы.

Объём целых 12 ml и мне кажется они нескончаемы.

Удобный спонжик-наконечник, можно накраситься на бегу. Запах карамельный, ненавязчивый, вкус на губах сладкий и мне это нравится! Стойкость 3-4 часа, и после ощущение невероятно мягких и ухоженных губ.

Ниже фото на губах:

Clarins Lip Perfector в оттенке 01
Clarins Lip Perfector в оттенке 01

Clarins Lip Perfector в оттенке 06
Clarins Lip Perfector в оттенке 06

Clarins Lip Perfector в оттенке 06 и карандаш Artdeco 19
Clarins Lip Perfector в оттенке 06 и карандаш Artdeco 19

В период скидок можно урвать за 329 грн)

Полная цена около 600-700 грн.

Производитель- Франция.

Ставлю твёрдую 5 и хайли реккомендед!

Не менее известный Dior Lip Maximizer в классическом оттенке 01.

Door Lip Maximizer в оттенке 01
Door Lip Maximizer в оттенке 01

От данного блеска я ожидала хотя бы минимальное выбеливание, но с ним мои губы выглядят даже более насыщенно: думаю за счёт того, что к ним активно приливает кровь.

Спонж для нанесения маленький, мне хотелось бы побольше и чтобы средства за раз также набиралось больше (на мои губы за раз набирается с трудом). На солнце видно мельчайший Шимпер, на губах он не заметен.

Из особенностей — это конечно покалывание, в весенне-летний период для меня это приемлемо. Губы слегка увеличивает в объёме, уход даёт хороший. Стойкость — около часа- максимум двух, без перекусов и кофе. Маловато(

Объем 6 ml и с такой стойкостью сомневаюсь что его хватит надолго…

Но зато красивый флакончик и ощущения от использования дороговалютного средства делают своё дело)

Блеск Диор очень странный предмет- вживую он виден, на фото же нет)
Блеск Диор очень странный предмет- вживую он виден, на фото же нет)

В период скидок можно купить за 800 грн, полная цена в районе 1300.

Сделано во Франции

Ставлю 4,5

И последний претендент на сегодня — Ysl Volupte Plump-in-color в оттенке 01.

Ysl Volupte Plump-in-color в оттенке 01
Ysl Volupte Plump-in-color в оттенке 01

Сразу хочу написать об оформлении- оно просто божественно! Такой вещью хочется обладать и она непременно украсит туалетный столик и любую косметичку. За два года есть небольшие царапины, только потому что моей дочке тоже приглянулась эта помада :)

Внутри милое сердечко, которое не даёт цвет.

kosmetista.ru/uploads/images/16/15/80/2021/04/15/2c6040.jpg» width=«495» height=«660» alt=«То самое сердечко 🧡 „>
То самое сердечко 🧡

Запах сладковато-мятный, это очень комфортный вариант помады именно на лето, т.к есть эффект охлаждения-пощипывания губ, ведь это помада для увеличения объема.

Сразу после нанесения помада на губах выглядит ужасно: нелепый розовый цвет, затекание в складки, неравномерность покрытия… но через 5 минут происходит магия и губы превращаются в ухоженные и красивые: однородный цвет, никаких затеканий, очень натуральный оттенок. Свои губы только лучше.

Стойкость невысокая, без перекусов 1-2 часа.

Уходовый эффект наименее выражен

Объем 3,5 ml, сделано во Франции

Цена в период скидок около 700 грн, без — около 1200 грн.

За оформление 5+, за содержание 4.

Ниже добавляю своими всех средств по порядку:

Итог:

По соотношению цена/качество/уход бесспорными лидерами являются Clarins Natural Lip Perfector.

Люблю всем сердцем и понимаю сотни восторженных отзывов про эти блески.

С вами была Аня, до новых встреч!

Marsy 15 апреля 2021, 12:34
06 Кларанс тоже нежно люблю 😍
Anna2702 15 апреля 2021, 13:40
Считаю их линейку одной из самых удачных)
Masha87 15 апреля 2021, 13:20
Действительно, самые популярные продукты, все экземпляры из вашей подборки люблю ❤️
Anna2702 15 апреля 2021, 13:40
Спасибо что заглянули)
fur_hat 15 апреля 2021, 13:53
Анна, спасибо за обзор! Губы у Вас идеальной формы. Понравились на Вас все продукты)
Anna2702 15 апреля 2021, 14:59
Большое спасибо за тёплые слова!)
Yuliana85 15 апреля 2021, 15:48
Тоже обожаю эти блески Кларанс, у меня в 06 и 08 оттенках. Подумываю о покупке 16 или 19. Спасибо за обзор.
Anna2702 15 апреля 2021, 16:11
А я тут ещё присмотрела оттенок в формате масла для губ из коллекции Сакура… красота такая, что влюбляет с первого взгляда!

Спасибо что заглянули))
Yuliana85 16 апреля 2021, 09:53
Мне он тоже понравился, но купить негде.
Ksenofonka 15 апреля 2021, 16:34
Очень радует, что Clarins не меняет качество своих блесков. Пользуюсь ими уже лет 10, наверное, все цвета попробовала) очень качественное увлажнение.
Anna2702 15 апреля 2021, 17:05
Ничего себе)
Действительно молодцы!
Юлия Якушева 15 апреля 2021, 21:10
У меня тоже clarins 06 — шикарный карамельный нюд 🤩 Один минус — он нескончаемый 🤣 хотя пользуюсь регулярно и даже обновляю на прогулках с детьми

Губы у вас просто шикарные, на такие хоть что мазать можно 😍
Anna2702 15 апреля 2021, 23:01
Юля, благодарю!
Моему блеску уже наверно третий год пошёл… а он все никак не закончится))
Nomy 15 апреля 2021, 22:54
Я в свое время накупила блесков Clarins, было 4 цвета, в том числе и Ваши, но они действительно не убиваемые, кстати моим некоторым было по 2-3 года и они совсем не поменялись ни по запаху, ни по тх, в итоге после расхламления этого года, два оттенка были отданы, те что у Вас, они мне не очень подходили по оттенку, особенно выбеливающий, стирал мне губы с лица, а так они идеальны:)
Anna2702 15 апреля 2021, 23:02
Моим тоже 2-3 года) и смотрю что по ТХ тоже не меняются, просто магия)

Да, светлый выбеливает хорошо, не всем такой эффект по душе)
Puma84 15 апреля 2021, 23:01
3 из 4х совпали)
спасибо за обзор!
Anna2702 15 апреля 2021, 23:03
И Вам спасибо что заглянули))
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 08:25
Отличная коллекция 😍блески clarins моя любовь, обожаю оттенки 01, 05, сейчас в ходу 16. А о максимайзере пока мечтаю👍
Anna2702 16 апреля 2021, 11:24
Спасибо! А я думала что он у Вас уже есть, судя по Вашей помадной (и не только) коллекции))
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 12:49
На самом деле коллекция не такая большая :)
Eris 16 апреля 2021, 13:04
Эх, а я начиталась про кларанс, купила два оттенка… Достала тут радостная, намазалась, а они губы мне стягивают( вроде не сушат, но ощущение так себе. Ещё и очень сильная отдушка
Anna2702 16 апреля 2021, 17:10
Странно, впервые слышу что так себя кларанс проявил
Все-таки все мы индивидуальны
Anna2702 16 апреля 2021, 17:11
А отдушка действительно сильная, но не «химозная», даже муж говорит конфетами от тебя пахнет 😂
Bystrik 17 апреля 2021, 18:53
Вам очень идут блески, и максимайзер в моих старых хотелках уже много лет) все время беру что-то другое. А clarins долго не захотелось пользоваться. Уход был хороший, но смущала отдушка, которая долго оставалась на губах. Где-то затерялся у меня.
Koxana 15 января 2022, 00:14
Классные блески для губ все люблю)))