17.04.2021

Достала из далекого ящика Dior Addict Lip Gloss 624

Достала из ящика, потому что я просто завалена своей коллекцией косметики и не могу пользоваться даже тем, что хочу. 😫 Но пост не об этом.

Зато флешмоб побудил меня достать этот блеск и хоть немного им попользоваться более-менее регулярно.

Я даже не помню, где я его купила и когда. Пользовалась мало, хотя очень хотела попробовать Диоровские блески. У меня такое часто бывает.

Линейка блесков уже триста раз обновилась, так что скорее всего этого блеска не найти.

У него внутри вместо аппликатора — мягкая кисть, очень нравится ей наносить продукт, удобно, хотя аппликатор как-то привычнее.

Оттенок приятный, розовато-бежевый с мелким шиммером.

Блеск меня сразу удивил — он почти не липкий. Текстура легкая, как будто водянистая, быстро распределяется по губам, не склеивает их и ощущается приятно.

Покрытие среднее, это не полупрозрачный блеск, но и не плотная помада. Фото до и после, чтобы оценить покрытие.

Почему-то в упаковке он более розовый, на губах больше бежевый.

Но красивый и комфортный, мне нравится. Но из-за обилия продуктов для губ и масочного режима, почти им не пользуюсь. 😓 Надо исправляться.

Цена: около 1500 руб?

fur_hat 17 апреля 2021, 14:11
Татьяна, у Вас такая необычная форма губ! Класс)
Ну и блеск очень понравился)
Terracotta 17 апреля 2021, 14:18
Блеск классный, надо пользоваться!
Юлия Якушева 17 апреля 2021, 14:46
Какой красивый блеск, спасибо за обзор! Очень понравилось как вы сделали фото до/после рядом, визуально легко оценить его на 💋
Terracotta 17 апреля 2021, 14:56
Спасибо за оценку, я стараюсь так делать в постах о продуктах для губ, иногда покрытие блеска или помады очень важно)
Kels 17 апреля 2021, 15:57
Какой нежный персиковый цвет и эти искорки  . Очень красиво)
Terracotta 17 апреля 2021, 16:28
Прекрасный во всех смыслах!
mari_amell 17 апреля 2021, 19:31
Татьяна, какой же красивый тёплый беж! Безумно красивый и интересный оттенок, украшает губы и делает из ещё более желанными))
Terracotta 18 апреля 2021, 05:02
Спасибо, да, оттенок очень приятный. И мелкий шиммер его очень украшает. Кажется, я покупала его онлайн без затеста, по свотчам, очень рада, что так точно попала. Люблю такой финиш.
Devinette 17 апреля 2021, 20:16
Ох, это про меня, не успеваю всем пользоваться😂, но при этом еще хочется купить помад))
Блеск очень нежный, классно смотрится на губах, весной тянет на такие оттенки
Terracotta 18 апреля 2021, 05:03
За прошлый год в моей коллекции из продуктов для губ ничего не закончилось( Пользуюсь ими нечасто.
Да, оттенок и правда очень весенний!
Devinette 18 апреля 2021, 12:34
А я в прошлом году закончила 2 блеска
Сейчас бальзамную помаду заканчиваю, осталось буквально 3 мм, уже хочу ее допользовать, чтоб место не занимала. Я, наоборот, часто использую продукты для губ.
YuliUfUf 17 апреля 2021, 22:19
Красивый!
Terracotta 18 апреля 2021, 05:03
И думаю, очень универсальный, подойдет всем.
cocorrector 18 апреля 2021, 04:21
Отличный оттенок 👍🏻 Нежный и вместе с тем освежающий 😍
Terracotta 18 апреля 2021, 05:04
Да, очень удачный!
ElenaLegenda 18 апреля 2021, 07:48
Оттенок такой красивый, прекрасные переливы 😍
Terracotta 18 апреля 2021, 09:45
И мне нравится!