11.04.2021

Concept fresh up Оттеночный бальзам для волос

Привет! Сегодня мне хотелось бы затронуть несколько важную для меня тему — окрашивание волос. В этой теме я крайне нестабильный человек и часто разрываюсь между тёмной и светлой стороной. Дабы не травмировать сильно свои волосы, я давно начала поиски хорошего оттеночного бальзама и перепробовала немало средств. Данный продукт оказался самым удачным из всех.

К бренду concept я питаю особые чувства, тк мне ранее доводилось опробовать их средства. К слову, за все время моих блондинистых приключений, лучшими для моих волос оттеночными бальзама и, с эффектом устранения желтизны, были продукты именно этого бренда. Поэтому, заприметив тёмные цвета, я не сомневалась и сразу же купила их.

Немного о продукте

Оттеночный бальзам Concept Fresh Up balsam for fair hair – это средство для мягкого тонирования волос в домашних условиях, либо в салонных — для достижения натуральных русых оттенков. Систематическое использование продукта, в промежутках между основным агрессивным окрашивание, ну или дабы опробовать новый цвет без последствий для волос, позволит поддержать красивый русый тон волос.

Органолептические свойства продукта

Бальзам не имеет яркой и едкой отдушки, пахнет умеренно, несколько приближено к тонировочным бальзама от эстель. По консистенции довольно плотный и густой, однако это позволяет хорошо распределять его по волосам — равномерно ложится и не течёт.

Ожидания от продукта

— Чистый русый цвет на белую базу (под свой страх и риск конечно же)

— Смывание без пятен

— Чистая база после смывки

— Окрашивание без вреда для волос

Результат

Русый действительно оказался чистым, он не отдает в зеленцу или в рыжину — это несомненный плюс! Смывается сперва в стальной, далее в чистый белый (проверено не раз). Чтобы цвет полностью отмылся потребуется около 2-х месяцев, при условии ежедневного мытья волос. Слезает без пятен.

Из минусов, которые могу выделить, — всё-таки немного подсушивает длину, но при должном и правильном уходе это не страшно.

Применение

Я наносила как на влажные волосы, так и на сухие. Так вот эффект на сухих был лучше и бальзам дольше держался. Спешу вас предупредить, что лучше его использовать в перчатках, тк руки и ногти красит знатно и потом неделю его невозможно ни чем оттереть.

Итог

Я довольна продуктом, альтернативу ему найти крайне сложно, поэтому готова простить минус. Покупку повторю.

А как вы думаете, мне лучше с блондом или с натуральными темными волосами? Делитесь в комментариях💫

До
До

В период смывания
В период смывания

2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Darja 11 апреля 2021, 09:46
Вы красивая, без сомнений, с любым цветом волос) Понравился больше всего первый вариант, после применения бальзама
xiaomaoomi 12 апреля 2021, 20:03
Спасибо большое!)
redwoman 11 апреля 2021, 11:04
В период смывания бальзама оттенок понравился больше всего) и натуральный тёмный русый тоже Вам очень к лицу)
Ahava 11 апреля 2021, 15:07
мне тоже больше всего понравился в период смывания))
Natalika_ 11 апреля 2021, 12:07
Спасибо за пост. Надо посмотреть у них палитру.
Вы очень красивая девушка, Вам подойдёт любой цвет волос, главное правильно подобрать тон. С таким цветом глаз и рыжим Вы будете 🔥 но важна ещё укладка.
xiaomaoomi 12 апреля 2021, 20:04
Спасибо! С рыжим, к сожалению, не срослось, у меня чаще всего красное лицо, поэтому такое сочетание делает из меня грейпфрут)
Black_Diamond 11 апреля 2021, 14:35
На мой взгляд, русый вам идёт гораздо больше   спасибо за наводку, присмотрюсь)
Зинаида Павлова 11 апреля 2021, 17:50
Я думаю, что вам любой цвет будет хорош)
Maria Ginzburg 11 апреля 2021, 19:41
Это прооосто моя любовь! Спасает от постоянных травмирующих окрашиваний, позволяет делать их реже. Мешаю 1:1 с бальзамом для волос, свойства свои сохраняет.
Sola 12 апреля 2021, 11:54
Мария, я верно поняла, что им можно закрашивать корни между стойким окрашиванием? У меня почти 100% седина и я через две недели уже начинаю тонирующим спреем подкрашивать корни. А через три — крашу их. Ищу средство, которое позволит красится раз в 4-5 недель.
LazyArt 12 апреля 2021, 13:09
Можно я отвечу? Я пользуюсь таким же, только фиолетовым. Седины около 30%. Если все мои мелированные пряди красятся в ярко-фиолетовый, то седые волосы в акварельно-сиреневый, с них смывается раза в 2 быстрее. Хорошо держится только на ранее обесцвеченных/окрашенных волосах, структура которых была нарушена окрашиванием.
Sola 12 апреля 2021, 17:06
спасибо за отзыв!
Maria Ginzburg 12 апреля 2021, 19:59
К сожалению, нет, его срок 2 недели, но и сама процедура намного проще! Разведи с кондиционером, одели перчатки, прошлись по проборам и все))
Natalia_Bos 11 апреля 2021, 22:58
Отличный результат. Любила раньше такие средства, так как они наименее травматичны для тонких пористых волос.
На мой взгляд, цвет в период смывания смотрится наиболее гармонично на вас. Волосы натуральнее и живее выглядят.
SNasty 12 апреля 2021, 07:48
В период смывания — оттенок просто огонь! Но натуральный русый вам тоже очень к лицу.
LazyArt 12 апреля 2021, 10:57
Обожаю эти бальзамы! Сама уже пол года пользуюсь фиолетовым, наношу на мелированные волосы. Самое удивительное, что окрашивает даже седину, коей у меня много! Яркий фиолетовый красиво вымывается в нежно-лавандовый.
На вас мне понравился третий вариант в процессе смывания )
Martishka 14 апреля 2021, 21:02
В период смывания очень классный оттенок. Моя мечта прям))