Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.04.2021
8102

Concept fresh up Оттеночный бальзам для волос

Привет! Сегодня мне хотелось бы затронуть несколько важную для меня тему — окрашивание волос. В этой теме я крайне нестабильный человек и часто разрываюсь между тёмной и светлой стороной. Дабы не травмировать сильно свои волосы, я давно начала поиски хорошего оттеночного бальзама и перепробовала немало средств. Данный продукт оказался самым удачным из всех.

К бренду concept я питаю особые чувства, тк мне ранее доводилось опробовать их средства. К слову, за все время моих блондинистых приключений, лучшими для моих волос оттеночными бальзама и, с эффектом устранения желтизны, были продукты именно этого бренда. Поэтому, заприметив тёмные цвета, я не сомневалась и сразу же купила их.



Немного о продукте

Оттеночный бальзам Concept Fresh Up balsam for fair hair – это средство для мягкого тонирования волос в домашних условиях, либо в салонных — для достижения натуральных русых оттенков. Систематическое использование продукта, в промежутках между основным агрессивным окрашивание, ну или дабы опробовать новый цвет без последствий для волос, позволит поддержать красивый русый тон волос.


Органолептические свойства продукта


Бальзам не имеет яркой и едкой отдушки, пахнет умеренно, несколько приближено к тонировочным бальзама от эстель. По консистенции довольно плотный и густой, однако это позволяет хорошо распределять его по волосам — равномерно ложится и не течёт.



Ожидания от продукта

— Чистый русый цвет на белую базу (под свой страх и риск конечно же) 

— Смывание без пятен

— Чистая база после смывки

— Окрашивание без вреда для волос


Результат

Русый действительно оказался чистым, он не отдает в зеленцу или в рыжину — это несомненный плюс! Смывается сперва в стальной, далее в чистый белый (проверено не раз). Чтобы цвет полностью отмылся потребуется около 2-х месяцев, при условии ежедневного мытья волос. Слезает без пятен.

Из минусов, которые могу выделить, — всё-таки немного подсушивает длину, но при должном и правильном уходе это не страшно.



Применение

Я наносила как на влажные волосы, так и на сухие. Так вот эффект на сухих был лучше и бальзам дольше держался. Спешу вас предупредить, что лучше его использовать в перчатках, тк руки и ногти красит знатно и потом неделю его невозможно ни чем оттереть.


Итог

Я довольна продуктом, альтернативу ему найти крайне сложно, поэтому готова простить минус. Покупку повторю.


А как вы думаете, мне лучше с блондом или с натуральными темными волосами? Делитесь в комментариях💫

До
До



В период смывания
В период смывания


420₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа


Лучшее за месяц

Комментарии

Darja 11 апреля 2021, 09:46
Вы красивая, без сомнений, с любым цветом волос) Понравился больше всего первый вариант, после применения бальзама
xiaomaoomi 12 апреля 2021, 20:03
Спасибо большое!)
redwoman 11 апреля 2021, 11:04
В период смывания бальзама оттенок понравился больше всего) и натуральный тёмный русый тоже Вам очень к лицу)
Ahava 11 апреля 2021, 15:07
мне тоже больше всего понравился в период смывания))
Natalika_ 11 апреля 2021, 12:07
Спасибо за пост. Надо посмотреть у них палитру.
Вы очень красивая девушка, Вам подойдёт любой цвет волос, главное правильно подобрать тон. С таким цветом глаз и рыжим Вы будете 🔥 но важна ещё укладка.
xiaomaoomi 12 апреля 2021, 20:04
Спасибо! С рыжим, к сожалению, не срослось, у меня чаще всего красное лицо, поэтому такое сочетание делает из меня грейпфрут)
Black_Diamond 11 апреля 2021, 14:35
На мой взгляд, русый вам идёт гораздо больше   спасибо за наводку, присмотрюсь)
Зинаида Павлова 11 апреля 2021, 17:50
Я думаю, что вам любой цвет будет хорош)
Maria Ginzburg 11 апреля 2021, 19:41
Это прооосто моя любовь! Спасает от постоянных травмирующих окрашиваний, позволяет делать их реже. Мешаю 1:1 с бальзамом для волос, свойства свои сохраняет.
Sola 12 апреля 2021, 11:54
Мария, я верно поняла, что им можно закрашивать корни между стойким окрашиванием? У меня почти 100% седина и я через две недели уже начинаю тонирующим спреем подкрашивать корни. А через три — крашу их. Ищу средство, которое позволит красится раз в 4-5 недель.
LazyArt 12 апреля 2021, 13:09
Можно я отвечу? Я пользуюсь таким же, только фиолетовым. Седины около 30%. Если все мои мелированные пряди красятся в ярко-фиолетовый, то седые волосы в акварельно-сиреневый, с них смывается раза в 2 быстрее. Хорошо держится только на ранее обесцвеченных/окрашенных волосах, структура которых была нарушена окрашиванием.
Sola 12 апреля 2021, 17:06
спасибо за отзыв!
Maria Ginzburg 12 апреля 2021, 19:59
К сожалению, нет, его срок 2 недели, но и сама процедура намного проще! Разведи с кондиционером, одели перчатки, прошлись по проборам и все))
Natalia_Bos 11 апреля 2021, 22:58
Отличный результат. Любила раньше такие средства, так как они наименее травматичны для тонких пористых волос.
На мой взгляд, цвет в период смывания смотрится наиболее гармонично на вас. Волосы натуральнее и живее выглядят.
SNasty 12 апреля 2021, 07:48
В период смывания — оттенок просто огонь! Но натуральный русый вам тоже очень к лицу.
LazyArt 12 апреля 2021, 10:57
Обожаю эти бальзамы! Сама уже пол года пользуюсь фиолетовым, наношу на мелированные волосы. Самое удивительное, что окрашивает даже седину, коей у меня много! Яркий фиолетовый красиво вымывается в нежно-лавандовый.
На вас мне понравился третий вариант в процессе смывания )
Martishka 14 апреля 2021, 21:02
В период смывания очень классный оттенок. Моя мечта прям))