10.04.2021

Мицеллярная вода с увлажняющим эффектом A'Pieu Micellar Cleansing Water Moisture

Привет!

Хоть и существует много всяких средств для демакияжа, но я путем проб и ошибок пришла к выводу, что для меня нет ничего лучше мицеллярной воды. Вот уже продолжительное время я пользуюсь корейской водой A'Pieu Micellar Cleansing Water Moisture.

Флакон прозрачный, что мне очень нравится. Объём значительный (330 мл), тем более для меня, так как крашусь я хоть и регулярно, но весьма сдержанно. Крышка по типу диск-топ очень удобна в использовании.

Состав на удивление хорош.

В составе есть уникальный компонент Aquaxil (Акваксил). Это соединение двух растительных сахаров: ксилита и глюкозы. Он препятствует испарению воды из кожи и повышает ее защитные функции.

Мицеллярная вода A'Pieu Micellar Cleansing Water Moisture прозрачная, как обыкновенная вода и почти ничем не пахнет. Текстура чуть гелевая, но липкости после себя не оставляет.

Я использую эту воду вечером для снятия макияжа с глаз. Наношу на ватный диск, накладываю на закрытые глаза и оставляю на несколько секунд, чтобы растворить тушь на ресницах. Все туши, которыми я пользовалась и пользуюсь сейчас, отлично убираются с ресниц и не размазываются на веках. Мицеллярная вода не щиплет и не раздражает глаза. Правда, нужно следить, чтобы средство не попало в них в большом количестве, иначе ощущения могут быть некомфортные. Но это бывает со всеми мицеллярками. Я уже «набила руку» и такие казусы со мной бывают очень редко.

По традиции проведу тест-драйв на свотчах.

Ватный диск я всегда смачиваю не очень обильно (чтобы не капала), но и не экономлю. Накладываю смоченный ватный дискьз на свотчи и провожу по коже, стараясь сильно не тереть.

Мицеллярная вода справляется с косметикой идеально: не остается никаких следов.

Хоть производитель и утверждает, что эта мицеллярная вода не требует смывания, я всегда после всех мицеллярок умываюсь. Да и в целом, мицеллярные водички у меня всегда первые в процессе очищения кожи и после них я использую гидрофильное масло и пенку или гель для умывания, а потом уже тоник, сыворотку и крем.

Мицеллярная  вода A'Pieu Micellar Cleansing Water Moisture мне очень нравится. Она хорошо очищает, не раздражает и не сушит кожу, расход экономный. Для себя я не нашла каких-либо значимых минусов.

Срок использования: 8 месяцев.

Объем: 330 мл.

Цена: 619 рублей.

Оценка: 5/5.

Спасибо за внимание!

Oxana_1611 10 апреля 2021, 22:15
Судя по фото, очищает прекрасно, спасибо за обзор!
Pinkmoon 10 апреля 2021, 22:21
Вам спасибо.)
FrekenSnork 10 апреля 2021, 22:29
В избранное. Я всё время нахожусь в поисках мицеллярки, которая не сушит кожу вокруг глаз. Спасибо за пост))
Pinkmoon 10 апреля 2021, 22:49
Надеюсь Вам понравится.)
fur_hat 10 апреля 2021, 22:50
О, в следующий раз попробую ее.
Anna2702 11 апреля 2021, 00:14
Спасибо за обзор, возьму на заметку)