10.04.2021

Levrana Минеральная рассыпчатая пудра и праймер

Привет! Что думаешь насчёт такого типа продукта, как праймер? Нужен ли он или можно обойтись обычным увлажняющим кремом? Но сначала поговорим о пудре.

Флакон

Миниатюрная шайба, напоминающая пудру manly pro. Я бы сказала, что в оформлении — полный аналог.

Помол

Помол у пудры мелкий, присутствуют блестки, которые невозможно поймать камерой. Однако, если переборщить — можно неплохо так выбелить лицо ею.

Применение

Я наношу пудру натуральной кистью тонкой вуалью. Блестки на лице не видно, но какая же магия на лице после использования! Я заметила неплохой такой эффект блюра, который держится около 3х часов. К слову, именно такое время пудра сдерживает себум.

Итог

Хорошая и крайне бюджетная блюр пудра. В качестве соло продукта использовать бы не стала, все таки есть продукты, которые работают лучше. Однако мне очень нравится использовать её перед пудрой manly pro, чтобы добиться эффекта холёной кожи.

Без пудры
Без пудры

С пудрой
С пудрой

1 месяц, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Levrana Праймер для всех типов кожи

Как вы относитесь к декоративной косметике от брендов, производящих уход?

Хотелось бы обсудить праймер-базу для макияжа лица.

Флакон

Обыкновенный белый флакон, подобный таким, которые используют для кремов. Помпа, к сожалению, оказалась нерабочей, поэтому достать продукт крайне проблематично. В целом, выглядит обычно и ничем не привлекательно.

Органолептические свойства

Белая жирная кремообразная текстура, которая пахнет химией. Запах довольно сильный и очень неприятный, во время использования ощущается явно.

Применение

Я применяла его под матирующий тональный крем Clarins Everlasting, с которым при привычном уходе у меня не жирнится кожа. Однако, при применении данного средства тон начинает слезать и сильно блестеть.

До
До

Никакого эффекта, кроме красоты, нет
Никакого эффекта, кроме красоты, нет

Итог

Мне кажется, что данный праймер возможно подойдёт тем, у кого очень сухая кожа. В других случаях крайне бесполезное средство, которое ещё и плохо пахнет.

Тут и пудра, и праймер, и тон кларанс
Тут и пудра, и праймер, и тон кларанс

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Пробовали что-то от levrana? Как вам их продукция в целом? Делитесь в комментариях!

Levrana Primer

Levrana Primer

1 отзыв
Levrana Powder

Levrana Powder

1 отзыв

Vasilisk 10 апреля 2021, 09:11
Хотелось бы видеть фото «до» использования продуктов, иначе сложно понять эффект.
xiaomaoomi 10 апреля 2021, 09:24
Добавила👐🏻
littlesandmouse 10 апреля 2021, 13:20
У марки неплохие сыворотки и отличная мицеллярка. Последнюю беру постоянно года три. Для меня лучшая из всего, что пробовала от масса до аптеки.
Првймер интересный, но не очень поняла, что он делает. Что обещает производитель? По факту тон выравнивает, рельеф сглаживает? Облегчает нанесение тона или пудры?
xiaomaoomi 10 апреля 2021, 15:24
«Праймер Levrana — это лёгкая и комфортная база для тонального средства, которая совершенно не ощущается на лице. Он сделает вашу кожу ровной и гладкой всего за несколько секунд.

Праймер имеет лёгкую невесомую текстуру, благодаря чему отлично распределяется по коже и экономично расходуется. Результат – ровная и бархатистая кожа, готовая к нанесению макияжа.» — по факту, ничего из заявленного он не делает. Единственная реакция моей кожи не него — покраснения и усиленное выделение себума(кожа комби)
littlesandmouse 10 апреля 2021, 17:59
Спасибо, поняла. Жаль, что так
nastasiaalien 10 апреля 2021, 19:43
Ох, очень пыталась в свое время подружиться с Левраной — но, увы, на мне их уходка ничего не сделала. Пробовала кофейную сыворотку и дезодоранты в спреях.
Праймером пыталась пользоваться (от другого бренда) — мне от него не горячо и не холодно, каких-либо преимуществ не даёт, ну может чуть дольше тон держится. Но у меня в целом особых проблем с кожей нет (кроме того, что кожа комби и жирнится), ношу обычно легкие вуали/CC, поэтому праймер — не мой продукт.
Финишные пудры люблю, сейчас остановилась на Nyx — бананового оттенка, а то белая и правда слишком выбеливает, иногда на фото видно.