09.04.2021

Мой самый любимый нюд для ногтей - Christian Dior Vernis Nail Lacquer Incognito #257

Уже несколько лет в маникюре я отдаю предпочтение исключительно спокойным нюдовым тонам. Светлые лаки всегда выглядят благородно, стильно и прекрасно вписываются в любой образ.

Хочу показать вам свой самый любимый лак для ногтей — этот оттенок очень сложно найти, поэтому в запасе у меня лежит еще один новый, невскрытый флакон. Если кто-нибудь из читательниц знает аналог этого цвета, напишите, пожалуйста, мне, буду искренне признательна!

Лак для ногтей Christian Dior Vernis gel shine and long wear nail lacquer Incognito #257, 10 мл

Эффект гелевого покрытия, абсолютный цвет, ультра-сияние и стойкость. Средство не только дарит ногтям роскошный кутюрный цвет, но и укрепляет ногтевую пластину, способствует росту ногтя и не содержит в составетолуола, формальдегида, фталатов или камфары.

Флакон-кирпичик из прозрачного стекла со съемным глянцевым граненым колпачком из серебристого пластика, на верхушке которого фирменная гравировка бренда. Под зеркальным наконечником скрывается неприглядная черная откручивающаяся крышка-кисть с логотипом CD.

Дополнительно лак упакован в глянцевую коробочку из синего картона, как и большинство декоративных средств марки.

Кисть длинная, широкая и плоская, с закругленным кончиком, удобная в использовании.

Лак изначально может показаться совершенно простого бежевого оттенка, но на деле это не так.

Это сложный, красивый, дорогой и необычный бежево-розовый оттенок, который, будто подстраивается под ваш образ в зависимости от цветового решения гардероба — то он становится более розовым, то преимущественно бежевым. Я обожаю этот цвет… «пыльно-розовый» или «античная роза» до такой степени, что у меня костюм и сумка точно такого же оттенка, как этот лак — специально не подбирала, так вышло совершенно случайно.

Текстура кремовая, средней густоты без сильного резкого запаха, за время использования достаточно долго не густеет.

Ложится идеально! По идее, оттенок светлый, ждешь от него подвоха в виде проплешин и полос, но нет!

Интересно то, что когда начинаешь красить им ногти, продукт покрывает пластину будто полосочками, но самостоятельно выравнивается в течении 5-10 секунд! Я крашу всегда в два слоя для более насыщенного оттенка, сохнет быстро.

Продукт дает ровное глянцевое покрытие и отличную стойкость, какая только может быть у обычного лака. Я ношу его 3 дня с учетом выполнения домашних работ (мытья посуды, приготовление еды, небольшой ручной стирки и мелких работ по уборке квартиры). Потом кончики ногтей исключительно на правой, «рабочей» руке, немного затираются, но их можно покрыть еще одним слоем лака и проходить пару дней.

Если же у меня «отпуск» от домашних хлопот, лак продержится 4-5 дней. На ногах стойкость средства порядка 2-3 недель.

Безусловно, за это время глянец уже совсем не такой, как сразу после покраски, либо вообще может исчезнуть, но ногти выглядят очень аккуратно и ухоженно.

Мою ногтевую пластину не сушит, легко удаляется простой жидкостью для снятия лака.

Очень люблю Dior Vernis Nail Lacquer Incognito — чувствую себя в нем королевой!

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: 11835/A BUTYL ACETATE ● ETHYL ACETATE ● NITROCELLULOSE ● ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER ● ACETYL TRIBUTYL CITRATE ● ISOPROPYL ALCOHOL ● ACRYLATES COPOLYMER ● STEARALKONIUM BENTONITE ● ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER ● SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE ● CELLULOSE ACETATE BUTYRATE ● POLYVINYL BUTYRAL ● CITRIC ACID ● ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER ● METHICONE ● PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) ● DIMETHYL OXOBENZO DIOXASILANE ● [±: CI 15850 (RED 6, RED 6 LAKE, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15880 (RED 34, RED 34 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) ● CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1 LAKE) ● CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE) ● CI 77007 (ULTRAMARINES) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)].

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Marsy 09 апреля 2021, 16:08
Нежный и красивый оттенок ))
Anastasia_Bubovich 09 апреля 2021, 16:34
Согласна с Вами, оттенок прелестный, жаль только, что труднодоступный
fokodan 09 апреля 2021, 16:17
Хороший оттенок. Капелька серого – и розовый лак не краснит руки. Капелька серого все сделает лучше.
Anastasia_Bubovich 09 апреля 2021, 16:35
Благодарю за совет, но разбавлять ничего не хочу, в моем случае роль могут сыграть преимущественно холодные руки и освещение.
fokodan 09 апреля 2021, 16:46
О нет, я не про разбавление! Я про то, что в нем как раз есть та самая необходимая капелька серого, которая так идет рукам.
Разбавлять Dior, это ж надо же
Darja 09 апреля 2021, 16:21
Идеально попал в тон кожи, красота! Желаю вам найти доступный аналог)
Anastasia_Bubovich 09 апреля 2021, 16:35
Спасибо, очень хотелось бы!
Olso 09 апреля 2021, 17:02
Очень красиво все — и лак, и маникюр и фото   Спасибо за пост!)
Anastasia_Bubovich 09 апреля 2021, 17:12
Спасибо Вам, что читаете!
Chernika9 09 апреля 2021, 18:02
Очень красивый и нежный оттенок
Anastasia_Bubovich 09 апреля 2021, 21:54
Совершенно согласна с Вами!
Lutralutra 09 апреля 2021, 18:45
В один слой бы посмотреть)
Anastasia_Bubovich 09 апреля 2021, 21:55
Обязательно прикреплю свотчи в ближайшее время
Varvara Zabelina 09 апреля 2021, 18:50
Красота, спасибо за пост!
Посмотрите Essie 40 (Тихоня). У меня такой есть по свотчам похож, мб чуть более в беж уходит. Там во флаконе замешан микрошиммер, но на ногтях его почти и не видно.
Anastasia_Bubovich 09 апреля 2021, 21:56
Большое спасибо Вам! Лаков Essie набралась целая коллекция, люблю эту марку и обязательно посмотрю тот лак, о котором Вы написали
rafflezia 09 апреля 2021, 19:56
Посмотрите у Catrice серию нюдовую. Мне кажется, пара оттенков близки к этому
Anastasia_Bubovich 09 апреля 2021, 21:57
Спасибо большое, у нас как раз в небольших косметических магазинчиках представлена эта марка, поищу лаки!
Anna2702 09 апреля 2021, 20:31
Прекрасный оттенок!
Anastasia_Bubovich 09 апреля 2021, 21:57
Согласна, очень красивый и достойный внимания!
khajiit 09 апреля 2021, 23:30
Очень милый цвет)
Очень много лаков но как-то немного переболела этой темой и сейчас у меня тоже настроение для нюда) ну и розово-сиреневых, нежных цветов)
Anastasia_Bubovich 10 апреля 2021, 11:06
Это, наверное, все Весна виновата! Поскорее бы она в наши края пожаловала!
LapkaKotika 09 апреля 2021, 23:36
Похож на шанелевский Organdi.
Anastasia_Bubovich 10 апреля 2021, 11:07
Спасибо, сравню!
Marinarina 10 апреля 2021, 07:22
Какой прекрасный оттенок   Спасибо, что так красиво его показали)
Anastasia_Bubovich 10 апреля 2021, 11:07
Оттенок и правда очень красивый, спасибо, что читаете!
Katrinlisa 10 апреля 2021, 08:46
Очень люблю лаки Dior. У меня в коллекции такого нет. Теперь хочу такой. Спасибо, что показали!
Anastasia_Bubovich 10 апреля 2021, 11:08
Если найдете, я уверенна, останетесь довольны как оттенком, так и его техническими характеристиками!
InGa17 10 апреля 2021, 15:29
Практически идентичны по оттенку: OPI Tickle My France-y, YSL Beige Leger (правда, обе марки как назло почти исчезли с прилавков офлайн-магазинов) и упомянутый выше Chanel Organdi. Имею все три варианта. Первые оба почти один в один.
Субъективно на моих ногтях шанелевский вариант смотрится розовато-серым. До полного клона Dior ему немного недостает «бежевости». Но от оттенка кожи тоже сильно зависит. Потестите в магазине на себе, Organdi как раз часто а продаже, почти в любой сети.
Anastasia_Bubovich 10 апреля 2021, 15:52
Спасибо большое за столь развернутый ответ! Взяла информацию себе на заметку!
mari_amell 10 апреля 2021, 18:40
Какая нежность! А какие же красивые фотографии и маникюр)) эстетика очень впечатляет и вдохновляет))
Чудесный пост, спасибо большое)
Anastasia_Bubovich 10 апреля 2021, 18:58
Маша, спасибо Вам за такие чудесные слова! Рада быть полезной!
Frankie_Stein 13 апреля 2021, 17:59
Какой красивый и нежный!
Anastasia_Bubovich 13 апреля 2021, 18:19
Совершенно согласна с Вами!
Irene_blago 14 апреля 2021, 20:25
Как давно ищу такой оттенок, который будет выглядеть, словно продолжение пальчиков   спасибо за обзор
Anastasia_Bubovich 14 апреля 2021, 20:30
Кстати, да! Вы — абсолютно правы! Оттенок и вправду очень «натуральный». Считается, что бежевые туфли зрительно удлинняют ноги, а тут, наверное, лак будет удлиннять и вытягивать пальчики. Очень хороший оттенок, искренне рекомендую даже не то, чтобы к знакомству, а к поискам и приобретению, ибо вряд ли он Вас разочарует.
Irene_blago 14 апреля 2021, 20:40
Даа, вот мне как раз и нужен такой оттенок. А то сложно попасть именно в тональность, поначалу смотришь вроде цвет и нежный, и натуральный, а как накрасишь, так он смотрится как-то отдельно от рук, а хочется наоборот полного слияния