07.04.2021

Хороший вариант на каждый день - Clinique moisture surge pop triple lip balm

Приветствую Вас! Сегодняшний отзыв будет посвящен Увлажняющему бальзаму для губ Clinique moisture surge pop.

Данное средство — отличный вариант на каждый день, им можно пользоваться с закрытыми глазами и не переживать, что Ваш мейкап подвел Вас.

Оформление.

Футляр пластиковый, смотрится стильно и современно. Дополнительно упакован в картонную коробку.

Посмотрите на стик бальзама! Ну красота же))) Он разноцветный, состоит из трех слоев разного оттенка. Производитель указывает, что это не случайно, каждый слой отвечает за определенную функцию.

Свойства и состав.

Как следует из названия, бальзам является увлажняющим.

В его составе содержатся такие компоненты, как витамин Е, масла ши и кокосовое, экстракт листьев алоэ.

Он действительно неплохо увлажняет губы, я пользовалась им даже зимой в морозы и губы были в хорошем состоянии.

Текстура и отдушка.

Бальзам имеет тающую текстуру, легко скользит по губам. Не имеет отдушки.

Оттенок.

Представлен в шести оттенках, у меня в оттенке Goji Berry.

Это самый яркий оттенок в линейке и в стике он смотрится очень насыщенным. По факту же, оттенок очень нежный, едва заметный.

Я думала, что он будет чуть ярче. В составе имеется мельчайший шиммер, который совершенно не ощущается на губах, и практически не заметен визуально, иногда, при определенном освещении, вспыхивают яркие звездочки.

Впечатления от использования.

Я люблю подобные средства для губ, поэтому бальзам мне понравился во всех отношениях.

Он комфортен в носке, совершенно не липкий, не растекается и не скатывается на границе со слизистой.

Имеет глянцевый финиш, за счет чего визуально чуть увеличивает губы.

на солнце
на солнце

в тени
в тени

Стойкость небольшая, как у любого другого подобного средства.

Советую ли я его? Да, если Вы любите полупрозрачные средства с натуральным эффектом!

Цена и где купить.

Я покупала бальзам в официальном магазине марки Clinique, сейчас его цена составляет 2 250 руб.

1 год, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

julia84by 07 апреля 2021, 21:58
Очень приятный формат и на губах нежно смотрится!
Oxana_1611 07 апреля 2021, 22:03
Полностью с Вами согласна))
Mac_Cecht 07 апреля 2021, 22:15
Смотрится красиво   А как у него с уходом?
Oxana_1611 07 апреля 2021, 22:32
Немного увлажняет, носила в том числе и зимой, губы в нормальном состоянии были
Morozko_21 07 апреля 2021, 22:34
Я люблю декоративные средства для губ у марки.
Этот бальзам попробовала бы, но для меня цена дороговата за подобный продукт…
cocorrector 08 апреля 2021, 00:42
Прямо сейчас в имаге РГ 1500 руб. все оттенки
Oxana_1611 08 апреля 2021, 09:07
а бывает еще дешевле, я в свое время брала со скидкой 40%, обошелся чуть больше 1000 руб.
Rastrata 08 апреля 2021, 00:17
Первое фото на губах-вау!
Подумала, что Вам очень пошёл бы рыжий цвет волос)))
Oxana_1611 08 апреля 2021, 09:08
Я, кстати, много лет была рыжей))) потом был период черного цвета волос, сейчас вот очередь блонда)))
cocorrector 08 апреля 2021, 00:43
Спасибо, что показали! Отлично смотрится и лежит на губах прекрасно
Oxana_1611 08 апреля 2021, 09:08
Благодарю Вас за внимание!
gentle_puh 08 апреля 2021, 06:02
У меня был грейпфрут и он испортился через 2 месяца после вскрытия — стал пахнуть прогорклым маслом. Пришлось выкинуть, успела использовать только сантиметр-полтора стика.
При покупке кстати аромат был приятный, чуть сладковатый, не могу сказать что они совсем без запаха. Но возможно, это ещё от оттенка зависит.
А ещё, хоть я и хранила его в комоде и не носила с собой, не роняла — на крышечке уже через месяц появилось несколько трещин, совершенно некачественный дешёвый пластик.
Это было моё первое и точно последнее средство от Clinique, очень меня разочаровал и продукт и фирма.
depoza 08 апреля 2021, 08:07
У них есть серия помад в металлических футлярах — качественная что упаковка, что наполнение) так что по одному бальзаму составлять мнение о марке… такое)
gentle_puh 08 апреля 2021, 08:57
Понимаю, но больше шанса им давать не намерена. В мире много отличных марок :) если производитель позволяет себе выпускать такое — значит нам не по пути.
из оттеночных бальзамов очень люблю bobbi brown extra lip tint, по цене лишь немного дороже выходит, а качество несопоставимо.
Ещё Cle de peau lip glorifier, NARS Afterglow Lip Balm, множество их :)
Oxana_1611 08 апреля 2021, 09:10
Вот это да! Может быть в магазине хранили неправильно, я пользуюсь им уже год примерно, все нормально. А футляр да, со временем пообтрепался
gentle_puh 08 апреля 2021, 09:22
Вряд ли, ведь первые 2 месяца всё было в порядке :(
использовала дома, лежал в комоде, в комнате не жарко 🤔
Я бы ему простила низкое качество упаковки — за хорошее увлажнение, но прогорклый запах — уже перебор 🤢 здорово, что вы с таким не столкнулись :)
теперь сижу и думаю — что с моим было не так? ))))
Oxana_1611 08 апреля 2021, 09:24
обидно, конечно…

Я вот теперь bobbi brown extra lip tint хочу попробовать)))))))))
gentle_puh 08 апреля 2021, 09:28
Они очень классные 🥰
У меня сейчас 4 цвета, но повторять постоянно только Bare nude буду, идеальный для меня оттенок, когда губы и максимально естественные, и очень красивые 😍
Oxana_1611 08 апреля 2021, 09:30
Круто, я как раз такой эффект и люблю. присмотрюсь, спасибо за рекомендацию!
ElenaLegenda 08 апреля 2021, 07:11
Как нежно на губах🌷я очень люблю такой эффект! Тебе очень идут такие оттенки🥰
Oxana_1611 08 апреля 2021, 09:12
спасибо, Лен… я в основном такими и пользуюсь )) спасибо!
redopium 08 апреля 2021, 10:54
Очень нежно и невесомо! Вам очень идет)
Oxana_1611 08 апреля 2021, 11:00
благодарю Вас
Svbeauty 08 апреля 2021, 11:48
Оксана, так нежно и красиво.Тебе очень идет😍❤
Oxana_1611 08 апреля 2021, 11:56
спасибо большое!
fur_hat 08 апреля 2021, 21:36
Очень классно смотрится на губах!
Oxana_1611 08 апреля 2021, 22:24
Мне тоже такой эффект нравится
Chernika9 12 апреля 2021, 18:16
Приятный оттенок, нежный, естественный. Красиво смотрится, ухоженно